Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, masse сказал:

фуууу бл@@@@@ только увидела диану свиит с линзой из снэпчата, все для меня эти милые котики и зайчики никогда не станут прежними... сидит с вывернутой небритой важайжей, вымя висит, ее рожа лыбу давит и кефир кефир повсюду, ну блин ну фууу до чего же она мерзкая... беее 

я писала ранее о ней.....  меня вырвало от нее- в смысле не стошнило а именно блеванула. Я случайно открыла рум- она пила из стакана,. предварительно слив в стакан свою кончу- полный стакана выпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

короче я это уже поняла, там девочки молоденькие, беспризорницы, пашут как проклятые чтобы прокормить стадо мужиков, которые держат все эти студии, девочкам ничего не принадлежит не акки не деньги, которые они делают. девочек пропускают через это стадо мужиков, там отсоси, там денег отстегни, там на камеру пососись...боже мне кажется мы так много не знаем...

надеюсь аня хотфаллен смогла вырваться от туда, откупилась может, просто она сейчас из своей хаты трансит в основном 

а Анна была разве в студии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lambi сказал:

я писала ранее о ней.....  меня вырвало от нее- в смысле не стошнило а именно блеванула. Я случайно открыла рум- она пила из стакана,. предварительно слив в стакан свою кончу- полный стакана выпила

господи сейчас меня стошнит:sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы видели ето?)) 

http://www.spletnik.ru/culture/tech/91372-seks-trendy-ko-dnyu-orgazma.html

Кажется, нас скоро заменят умными секс-роботами... 

И что это за нововведение на Camsoda? Я собиралась там работать, но теперь сомневаююсь.)

"PayPhal — это инновация от CamSoda, позволяющая платить... своим пенисом

CamSoda, ведущая платформа для веб-камер для взрослых, разработала новый способ добавления интерактивности в свои сеансы веб-камеры для взрослых. Используя PayPhal, описанный как "технологическое решение, которое действует как цифровой кошелек", CamSoda заявляет, что пользователи смогут оплачивать развлечения для взрослых своими... эрекциями.

Чтобы совершать платежи через PayPhal, пользователи прикрепляют специальное кольцо на пенис. Датчики определяют, насколько член эрегирован. Проще говоря, плата вебкам-модели зависит от того, как сильно возбужден мужчина. Если девушка его совсем не заводит, то и вознаграждение будет минимальным."

Что думаете?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Золушка сказал:

Коллеги, вы видели ето?)) 

http://www.spletnik.ru/culture/tech/91372-seks-trendy-ko-dnyu-orgazma.html

Кажется, нас скоро заменят умными секс-роботами... 

И что это за нововведение на Camsoda? Я собиралась там работать, но теперь сомневаююсь.)

"PayPhal — это инновация от CamSoda, позволяющая платить... своим пенисом

CamSoda, ведущая платформа для веб-камер для взрослых, разработала новый способ добавления интерактивности в свои сеансы веб-камеры для взрослых. Используя PayPhal, описанный как "технологическое решение, которое действует как цифровой кошелек", CamSoda заявляет, что пользователи смогут оплачивать развлечения для взрослых своими... эрекциями.

Чтобы совершать платежи через PayPhal, пользователи прикрепляют специальное кольцо на пенис. Датчики определяют, насколько член эрегирован. Проще говоря, плата вебкам-модели зависит от того, как сильно возбужден мужчина. Если девушка его совсем не заводит, то и вознаграждение будет минимальным."

Что думаете?

Я думаю этот проект от части провалиться, потому что большой процент мужчин, которые постоянные клиенты вебкам сайтов, имеют проблемы с эрекцией.

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

а Анна была разве в студии? 

Да, они все с девченками в каком-то загородном домишке тусовались где куры собаки на заднем дворе бегали. Потом Анчик свалила и купила себе квартирку в центре бухареста, молодец Аня)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Что думаете?

Что мемы моментально начнут надевать эту хрень на разогретые в микроволновке сосиски лишь бы бабло зажопить

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, masse сказал:

короче я это уже поняла, там девочки молоденькие, беспризорницы, пашут как проклятые чтобы прокормить стадо мужиков, которые держат все эти студии, девочкам ничего не принадлежит не акки не деньги, которые они делают. девочек пропускают через это стадо мужиков, там отсоси, там денег отстегни, там на камеру пососись...боже мне кажется мы так много не знаем...

надеюсь аня хотфаллен смогла вырваться от туда, откупилась может, просто она сейчас из своей хаты трансит в основном 

Думаете там все прям так и есть?:sad1: Как тогда хотдевил выкупилась, ещё и аккаунт сохранила, всяко им выгоднее её было держать, чем разовый выкуп взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, masse сказал:

короче я это уже поняла, там девочки молоденькие, беспризорницы, пашут как проклятые чтобы прокормить стадо мужиков, которые держат все эти студии, девочкам ничего не принадлежит не акки не деньги, которые они делают. девочек пропускают через это стадо мужиков, там отсоси, там денег отстегни, там на камеру пососись...боже мне кажется мы так много не знаем...

надеюсь аня хотфаллен смогла вырваться от туда, откупилась может, просто она сейчас из своей хаты трансит в основном 

Ещё я как-то видела, что Миссвики для неё рейд устраивала, говорит я ей обещала помочь, ну в смысле той что секси ангел, может эти мужики уже до Москвы добрались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Думаете там все прям так и есть?:sad1: Как тогда хотдевил выкупилась, ещё и аккаунт сохранила, всяко им выгоднее её было держать, чем разовый выкуп взять 

блин да я не знаю ничего, я просто вижу то, что другие видят, студия в румынии через которую прошло сотни девочек, кто-то задержался и до сих пор работает, кто-то как Аня добилась успеха, она у них самая лучшая модель она работала как проклятая по 10-12 часов смены. Аня точно хату себе купила все показывала ее и джакузи и кухня с букетом живых цветов, ну и сейчас она только в одной локации трансит на своей кровати и девченок иногда приглашает к себе. Как уж там она со студией договорилась я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, masse сказал:

блин да я не знаю ничего, я просто вижу то, что другие видят, студия в румынии через которую прошло сотни девочек, кто-то задержался и до сих пор работает, кто-то как Аня добилась успеха, она у них самая лучшая модель она работала как проклятая по 10-12 часов смены. Аня точно хату себе купила все показывала ее и джакузи и кухня с букетом живых цветов, ну и сейчас она только в одной локации трансит на своей кровати и девченок иногда приглашает к себе. Как уж там она со студией договорилась я не знаю

Может , как лисичка на 20% перешла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

блин да я не знаю ничего, я просто вижу то, что другие видят, студия в румынии через которую прошло сотни девочек, кто-то задержался и до сих пор работает, кто-то как Аня добилась успеха, она у них самая лучшая модель она работала как проклятая по 10-12 часов смены. Аня точно хату себе купила все показывала ее и джакузи и кухня с букетом живых цветов, ну и сейчас она только в одной локации трансит на своей кровати и девченок иногда приглашает к себе. Как уж там она со студией договорилась я не знаю

Так странно что они туда приходят, чего дома не начать, хотя Румыния я слышала страна криминальная, может боятся сами в такой бизнес идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

Я думаю этот проект от части провалиться, потому что большой процент мужчин, которые постоянные клиенты вебкам сайтов, имеют проблемы с эрекцией.

 

Пиздец просто. Заходит. Получает услугу. Не встал. Ну ладно, пошёл дальше. Что б***ь? Зашла в ресторан. Ну еда не 10/10. До свидания, можете за мной доесть в качестве оплаты. 
Звучит как шутка на 1 апреля. Если так «уберизируют» оплату вебкам-моделям, да у многих вставать  перестанет. Для экономии!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, notoprah сказал:

Пиздец просто. Заходит. Получает услугу. Не встал. Ну ладно, пошёл дальше. Что б***ь? Зашла в ресторан. Ну еда не 10/10. До свидания, можете за мной доесть в качестве оплаты. 
Звучит как шутка на 1 апреля. Если так «уберизируют» оплату вебкам-моделям, да у многих вставать  перестанет. Для экономии!

Меня так бесят мужики которые экономят на вэбкаме

Как можно приходить и клянчить, торопить, просить бесплатно, ты пришёл на вебкам сайт, нет денег сиди молча, бесплатно жена ублажать будет, а тут все правила известны 

Ещё вот это убивает, когда начинают говорить "тебе от меня нужны только деньги, а сам я не интересен, или я не хочу платить за любовь, чтооооо? 

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SweetBaby сказал:

Ещё я как-то видела, что Миссвики для неё рейд устраивала, говорит я ей обещала помочь, ну в смысле той что секси ангел, может эти мужики уже до Москвы добрались 

Рейд устраивала? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще да, я думаю акк ей никто бы не отдал если студийная, хоть за миллионы)) это не выгодно боссу, а вот так под маленький процент почему бы и нет? Если босс не тупой, то понимает что успешная модель легко уйдя на дом вернёт свою аудиторию, так лучше ее добровольно под процент отпустить. Маленький всяко лучше чем 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье наверное с девочкой работать буду опять из студии! Так волнительно) боюсь, что застесняюсь и буду в стопоре сидеть или наоборот слишком круто будет отрываться , а все смотреть будут же, или опять в другую сторону, боюсь, что будет скучно, боюсь, что будет что то не так. Одногруппники сказали порнуху посмотреть 🤣 а модеры сказали натипуют если что, но все равно, блииин страшненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисичка сказал:

А я в воскресенье наверное с девочкой работать буду опять из студии! Так волнительно) боюсь, что застесняюсь и буду в стопоре сидеть или наоборот слишком круто будет отрываться , а все смотреть будут же, или опять в другую сторону, боюсь, что будет скучно, боюсь, что будет что то не так. Одногруппники сказали порнуху посмотреть 🤣 а модеры сказали натипуют если что, но все равно, блииин страшненько 

у тебя так много переживаний)) а почему в паре захотелось поработать?) я как-то тоже загорелась идеей что бы с кем-то постримить, но в итоге это не было так весело как я себе представляла)) заработали мы тогда в два раза больше чем я обычно делаю за смену, ну а толку то))) мне то всё равно половина досталась ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rainbow22 сказал:

у тебя так много переживаний)) а почему в паре захотелось поработать?) я как-то тоже загорелась идеей что бы с кем-то постримить, но в итоге это не было так весело как я себе представляла)) заработали мы тогда в два раза больше чем я обычно делаю за смену, ну а толку то))) мне то всё равно половина досталась ))) 

видимо тоже тут, как повезет, мы пару раз с подругой работали, так до 2 страницы дошли, а в одного я редко поднимаюсь выше 10. по заработкам первый день было мало, но подруга зажата была,  стеснялась, второй раз уже в два раза больше.. думаем с ней часто вместе работать, потому-что судя по всему у нас должно попереть:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, VisQi сказал:

видимо тоже тут, как повезет, мы пару раз с подругой работали, так до 2 страницы дошли, а в одного я редко поднимаюсь выше 10. по заработкам первый день было мало, но подруга зажата была,  стеснялась, второй раз уже в два раза больше.. думаем с ней часто вместе работать, потому-что судя по всему у нас должно попереть:wink:

думаю у вас получится, это хороший способ привлечь внимание, особенно когда страница ещё не расскрученна) я просто уже и так на первой, поэтому смысла работать в паре нет, особенно с чужим каким-то человеком, ладно бы с подругой, было бы весело хотя бы и без переживаний) а по за заработку то самое получается:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...