Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Darkwood сказал:

мне бы постояшку, который по 4к накидывает, повезло вам... был один да слился собака после нг, причем просто пропал даже не сказал ничего... еще был странный чувак - один раз взял в приват на 500$, теперь иногда заходит, не здоровается даже, видосик или фоточку за 15 тк купит и уходит))) ваще не понимаю логики

А насчет заработков - все на обычном уровне, но откуда-то начали появляться совершенно, простите, ох"евшие нерусские цветные. Один тут поиграть в изнасилование хотел, причем без предупреждений - берет в приват и начинает капсом писать im gonna rape you act scared slut. Ну и просто хамят в открытую, какую-то совершеннеуйшую херню пишут. В чем-то хорошо тем, кто инглиш плохо знает... 

никогда думаю не стоит брать привать без вопроса что ты хочешь в привате? мне помогло,  тех кто не отвечает игнорю

Поделиться сообщением

Эти мемберы такие в себе уверенные, пздц. У меня приват всегда 60-90, приходит чудо:у меня только 100 токенов, сделай приват 6, сразу разденься там и анал. Шта вообще, чучело?я что, похожа на бомжика, который от безнадеги пойдет в такой приват?или - посмотри мою камеру, там мой божественный огромный член, тебе понравится. Я прям испытываю удовольствие, когда пишу таким - фууу, что за стремный отросток, я сейчас кажется блевану. А покажи сиськи, у меня сегодня день рождение. ну зина, ну е* твою мать, что за дешевый развод?

• Like (+1) 2
  • LOL 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tissae сказал:

Купи адаптер и не парься!!!!

но адаптер нужен самый большой который! с ним больше токенов получится!

• LOL 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kristi121 сказал:

Лежит  эта Mykinkydope с  25 K зрителей. За  час получила 200 токенов. Че?????? 

божечки кошечки... сначала шакл шот, теперь она..

уже начинаю паниковать я. неделю болею, все дергаюсь что не работаю, а там видимо без изменений всё. не понимаю, почему так массово?

Поделиться сообщением

Вот у кого всегда отлично так это у Ehotlovea - типают как сумасшедшие и наконец-то редкий зритель увидел ее wet pantyes - она тупо поссала в трусы :crazy2:

классный сквирт, без пальцев и внутри с "лашем" которого нет. у меня всё)))

Поделиться сообщением

про Mykinkydope Шакл шот писала в телеге, что та тратит больше денег на накрутку ботов, чем зарабатывает

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Привет, коллеги! В последнее время все действительно очень плохо, время работы увеличилось, заработки падают и падают - стресс ужасный. Истерю как неадекватная каждый день, появилась непреодолимое желание постоянно набухиваться... Как вы справляетесь с этой психической нагрузкой? Поделитесь лайфхаками или, возможно, препаратами от стресса пожалуйста! Пила афобазол и корвалол, ерунда полная(

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

1 час назад, barni2254 сказал:

Вот у кого всегда отлично так это у Ehotlovea - типают как сумасшедшие и наконец-то редкий зритель увидел ее wet pantyes - она тупо поссала в трусы :crazy2:

классный сквирт, без пальцев и внутри с "лашем" которого нет. у меня всё)))

Не видела такую. Она в топе или  где вы ее нашли?

Поделиться сообщением

1 час назад, Shiny сказал:

Привет, коллеги! В последнее время все действительно очень плохо, время работы увеличилось, заработки падают и падают - стресс ужасный. Истерю как неадекватная каждый день, появилась непреодолимое желание постоянно набухиваться... Как вы справляетесь с этой психической нагрузкой? Поделитесь лайфхаками или, возможно, препаратами от стресса пожалуйста! Пила афобазол и корвалол, ерунда полная(

Тут  никакие  таблетки не берут.  Мне помогает еда  например)) Покушала  вкусненького , и вроде бы отпустило.. но не на долго)  

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

Я отсидела   за   часа  3  с 200 токенами. Уже строчила сообщение в чат, что  мне пора идти  и т д... И  тут  же залетает один мем  и кидает  4 раза  по 500. Наговорил комплиментов, попрощался и  ушел.  Вот  это  я понимаю поступок) А ведь  еще бы пару секунд и я бы выключилась и ушла спать..   Всем удачной  ночной смены) 

• Like (+1) 4

Поделиться сообщением

Е-мае, посмотрите на эту yourmidnightcofee. У нее один постояха сегодня 22к отправил, а второй 19k!!!И они каждый день у нее пасутся. Скидывают по 8-10 k.  Блин, я честно говоря в шоке. Где найти таких постояшек?? 

Поделиться сообщением

да заходят мемы и дрочат на  баб ) типают им космические суммы денег за это и даже просто так.  в россии можно в живую снять  девку за  1,5 к, а мемы типают по 13 к руб. а покупают эти 13 к токенов  за 26 к токенов  ,хотя меньше) чем больше токенов  берёшь- тем меньше цена ) им лучше подрочить  дома, смотря на живую девушку в интернете , чем снимать непонятно кого и заражаться ? наверное это так ) и откуда  у них всех такие большие деньги ?)  мне попадаются владельцы  компаний 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Gorets сказал:

зНАЧИТ через адаптер ловенс подключится , если нет вай-фая ? к телефону почему то не присоединяется, не находит игрушку, через приложение ловен коннект. может надо и блютус включить и  gps  ?) как через приложение ловенс  remove ? блин теперь очку дискомфортно, писец. как   работают с хашем в попе. может смазки надо было больше, когда вытаскивал,  она высохла ? нет желания  пихать в себя  опять хаш, просто ужас, очо у начала прохода ,как буд-то поцарапано что ли

адаптер на прямую цепляет игрушку к компу и связь стабильнее

Поделиться сообщением

6 часов назад, barni2254 сказал:

но адаптер нужен самый большой который! с ним больше токенов получится!

:laugh1::laugh1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tissae сказал:

:laugh1::laugh1:

в очке ощущался весь ден хаш, хотя его нет ) я не понимаю, как с ним сидеть каждый день можно. и ощущение. что очко растянулось. я бота запустил, а хаш не вставлен. толку 2 типа типали по 1 ток , а потом смотрели, и после уходили. может они понимают, что хаш не вставлен. его надо показать им. но у хаша не торчит антенка, как у ловенса, если сидеть. что с хашем всегда только лежать голым надо, чтобы  мемы видел, что он вставлен и светится лампочка

• Dislike (-1) 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Shiny сказал:

забудьте про афобазол, это пустышка...остальные средства, тормозящие работу нервной системы, типа валерианки, пустырника и прочего - сделают только хуже. Либо справляетесь со стрессом самостоятельно, либо с помощью психотерапевта, либо принимаете антидепрессанты. Я никаких мер не предпринимаю, ибо знаю, что никакой катастрофы нет, сегодня плохие заработки, завтра будут нормальные.Такбыло всегда, иначе не бывает. 

Когда работа не радует совсем, то в последнее время поступаю нелогично - ставлю парадоксальные цели и повышаю цену привата, однообразие - верный спутник плохого настроения и стресса, если что-то поменять в работе даже незначительно, вы сами начинаете вести себя иначе, поведение меняется...

• Like (+1) 1
  • Thanks! 2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

забудьте про афобазол, это пустышка...остальные средства, тормозящие работу нервной системы, типа валерианки, пустырника и прочего - сделают только хуже. Либо справляетесь со стрессом самостоятельно, либо с помощью психотерапевта, либо принимаете антидепрессанты. Я никаких мер не предпринимаю, ибо знаю, что никакой катастрофы нет, сегодня плохие заработки, завтра будут нормальные.Такбыло всегда, иначе не бывает. 

Когда работа не радует совсем, то в последнее время поступаю нелогично - ставлю парадоксальные цели и повышаю цену привата, однообразие - верный спутник плохого настроения и стресса, если что-то поменять в работе даже незначительно, вы сами начинаете вести себя иначе, поведение меняется...

а если бы у вас бизнес был ?) вы бы вообще с ума сошли наверное )

Поделиться сообщением

46 минут назад, Gorets сказал:

а если бы у вас бизнес был ?) вы бы вообще с ума сошли наверное )

почему бы я сошла с ума, если бы у меня был бизнес? В чем логика?

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Видно же, что этот человек и логика несовместимы😁

Поделиться сообщением

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

потому что  будешь переживать, будет ли  завтра прибыль или нет, спать не будешь спокойно . а если работаешь на дядю за копейки , то уверена , что получишь деньги, хоть и копейки, от общей сумммы бабок ты не видишь даже  и 1  %

Поделиться сообщением

9 минут назад, Gorets сказал:

потому что  будешь переживать, будет ли  завтра прибыль или нет, спать не будешь спокойно . а если работаешь на дядю за копейки , то уверена , что получишь деньги, хоть и копейки, от общей сумммы бабок ты не видишь даже  и 1  %

Серя, видит Бог, я была снисходительна к твоей умственной отсталости в стадии легкой дебильности. Но голова тебе дана не только для того, чтобы в нее есть. Прочти, пожалуйста, внимательнее, это НЕ Я переживаю по поводу заработка. Я всего лишь отвечаю другой форумчанке, как ей справиться со стрессом на фоне низких заработков. Ты хоть смотри, кому ты отвечаешь....

• Like (+1) 2
  • LOL 1

Поделиться сообщением

9 чел  вчера вечером было. Тут хоть повышай хоть понижай никто не поможет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Серя, видит Бог, я была снисходительна к твоей умственной отсталости в стадии легкой дебильности. Но голова тебе дана не только для того, чтобы в нее есть. Прочти, пожалуйста, внимательнее, это НЕ Я переживаю по поводу заработка. Я всего лишь отвечаю другой форумчанке, как ей справиться со стрессом на фоне низких заработков. Ты хоть смотри, кому ты отвечаешь....

до я ответил на твоё сообщение  ,но  сказал это другому человеку. думаю и так всё понятно ) просто сообщение того человека надо искать

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tokenlover сказал:

9 чел  вчера вечером было. Тут хоть повышай хоть понижай никто не поможет. 

9 человек в комнате??? 0_0 

А обычно у вас сколько, в любой день с благополучным доходом?

Я не могу пожаловаться на трафик, трафик вполне обычный, но вот типов мало. Надеюсь, что это всего лишь обычное февральское затишье. И то, грех жаловаться, в прошлом году в январе-феврале у меня был просто невероятный спад заработков. Потом все плавно наладилось.

Поделиться сообщением

Только что, Gorets сказал:

до я ответил на твоё сообщение  ,но  сказал это другому человеку

так когда ты хочешь сказать что-то другому человеку, то и адресуй ему свои посылы...сил нет уже разжевывать и в рот класть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...