Перейти к содержимому
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Recommended Posts

1 час назад, Lambi сказал:

я вот что хотела спросить- я несколько раз ловила вот что-  девушка которая всегда на первой странице в первом ряду-  я поймала ее в секунду когда она только зашла и запустила рум- у нее было пару серых в руме . И она автоматом попадает в первый ряд.  Ну конечно вот она сладкая жизнь. если  бы меня автоматом ставили туда- я бы получала гораздо больше ее. Я не понимаю зачем чатур так делает-  кто сказал что другая модель не заработает им больше денег чем эта которую они ставят 

Возможно в первом ряду она в рекомендованных именно для вас, а там кто его знает...

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

пошла смотреть фильм Cam 2018.   трейлер интересный. Надеюсь там будет эпизод где метелят тряпкой фрилоудеров 

• Like (+1) 1
  • LOL 2

Поделиться сообщением

50 минут назад, Lambi сказал:

грех вам жаловаться.  Я - очень красивая, и это факт. 60 тк за полтора часа. Как вам такое?  

Ну  я  хоть и  без фейса  работаю, но у меня  тоже есть чем  похвастаться)   А вообще красота это не  главный критерий для   хорошего заработка.   Вот , что я  поняла за  полгода  моей работы. Нужно уметь чувствовать, чего хочет от вас публика.  Без этого ,   сложно   добиться успеха.

PS   я не  пытаюсь никого  учить, и не хвастаюсь.  У меня тоже бывают плохие дни.  Просто  делюсь моими  навыками в  эти сложные для  Чатура времена) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kristi121 сказал:

Ну  я  хоть и  без фейса  работаю, но у меня  тоже есть чем  похвастаться)   А вообще красота это не  главный критерий для   хорошего заработка.   Вот , что я  поняла за  полгода  моей работы. Нужно уметь чувствовать, чего хочет от вас публика.  Без этого ,   сложно   добиться успеха.

PS   я не  пытаюсь никого  учить, и не хвастаюсь.  У меня тоже бывают плохие дни.  Просто  делюсь моими  навыками в  эти сложные для  Чатура времена) 

что вы. я не дура и все понимаю.  Просто это очень ранит-  когда ты и так пал, и торчишь на этом сайте ибо у тебя никого нет помочь - а когда идешь по улице - мужчины шеи сворачивают в оглядку.   и конечно грустно так  что на чатуре не ценят чего то прекрасного.. Так же как и красивую музыку; ну не  могу я делать всякую порнушку глубокую там- меня это унизит. просто хочу чтобы сайт стал для меня таким как раньше.  и вы абсолютно правы про то- что надо делать то что хочет публика.  Но  я как осел жду  поклонов своей прекрасной доброй и красивой личности.  Вот такой я дебильчик упрямый

Поделиться сообщением

пошла смотреть фильм Cam 2018.   трейлер интересный. Надеюсь там будет эпизод где метелят тряпкой фрилоудеров 

В фильме  норм сайт, не наш нищебродский))

• LOL 1

Поделиться сообщением

Только что, Halo сказал:

В фильме  норм сайт, не наш нищебродский))

ахахахха)))))) а почему это наш- нищебродский?))) кстати- был ли он прокате в кинотеатрах? странно что я пропустила

Поделиться сообщением

ахахахха)))))) а почему это наш- нищебродский?))) кстати- был ли он прокате в кинотеатрах? странно что я пропустила

Потому что на нашем чатуре много нищебродов и халявщиков развелось. На счет проката не знаю, я смотрела на Нетфликсе в оригинале)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Halo сказал:

Потому что на нашем чатуре много нищебродов и халявщиков развелось. На счет проката не знаю, я смотрела на Нетфликсе в оригинале)

а в этой ветке в принципе можно о чем угодно писать? нас админ не повяжет?)))

Поделиться сообщением

а в этой ветке в принципе можно о чем угодно писать? нас админ не повяжет?)))

Нее) тут флудилка, свобода)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Halo сказал:

Нее) тут флудилка, свобода)

а сколько у вас в среднем юзеров в руме? я немного покрутила страницы и кажется читала что у вас тоже не слишком веселые времена?

Поделиться сообщением

а сколько у вас в среднем юзеров в руме? я немного покрутила страницы и кажется читала что у вас тоже не слишком веселые времена?

Около ста плюс минус, но толку от них не особо, я обычно на приватах выезжаю

Поделиться сообщением

в фильме все нечестно)) у них сайт разрешает такие жести типа крови. НУ.  если бы чатур разрешал делать что угодно - я бы что то крутое изобрела.  А у нас даже оскорблять плохих юзеров нельзя((

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

в фильме все нечестно)) у них сайт разрешает такие жести типа крови. НУ.  если бы чатур разрешал делать что угодно - я бы что то крутое изобрела.  А у нас даже оскорблять плохих юзеров нельзя((

На чатуре несмотря на запреты бывает такой трэш показывают, избранные естественно с первой страницы и никто их не банит

Поделиться сообщением

26 минут назад, Lambi сказал:

что вы. я не дура и все понимаю.  Просто это очень ранит-  когда ты и так пал, и торчишь на этом сайте ибо у тебя никого нет помочь - а когда идешь по улице - мужчины шеи сворачивают в оглядку.   и конечно грустно так  что на чатуре не ценят чего то прекрасного.. Так же как и красивую музыку; ну не  могу я делать всякую порнушку глубокую там- меня это унизит. просто хочу чтобы сайт стал для меня таким как раньше.  и вы абсолютно правы про то- что надо делать то что хочет публика.  Но  я как осел жду  поклонов своей прекрасной доброй и красивой личности.  Вот такой я дебильчик упрямый

и не надо делать порнушку! Я вот тоже треш не делаю, можно сказать легкая эротика. На каждый товар свой купец

Поделиться сообщением

создатели  в фильме пропустили ту часть - где девка сидит часами  ждет пока хоть кто то придет в рум))))

• Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 4
  • Sad 1

Поделиться сообщением

создатели  в фильме пропустили ту часть - где девка сидит часами  ждет пока хоть кто то придет в рум))))

Вы не только красивая, но и еще с хорошим чувством юмора 😄

Поделиться сообщением

Только что, Halo сказал:

Вы не только красивая, но и еще с хорошим чувством юмора 😄

)) сарказм -наше все. 

Поделиться сообщением

фильм- ну такое.    Числится как ужастик, но ничего страшного . Гораздо страшнее было бы если бы показали как ей приходят счета, а она сидит часами ждет пару токенов , тут бы я высадилась и ревела от страха

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

кто работает  на  5 и более сайтов  ? какой нужен процессор  ,чтобы не загружался на 100% и транслировал  на всех сайтах на максимальном качестве ?  и подойдет ли интернет  дом ру с самым лучшем тарифом ?

Поделиться сообщением

super guy
Вам необходимо найти немного свободного времени и посмотреть темы, где есть ответ на ваш вопрос.

1. https://cam-modeling.com/topic/84-kakoy-kompyuter-noutbuk-luchshe-vsego-vybrat-dlya-raboty
2. https://cam-modeling.com/topic/1095-komplektuyuschie-dlya-sistemnogo-bloka-dlya-translyatsiy

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

боже,ну что такое!?? Вроде и цветные заходят,но никто не типает!! Суббота почти 0 и сейчас сидят тупо,4 тк за полчаса 😥

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lambi сказал:

Если бы я снималась в этом фильме , такие сцены были бы постоянно)))

Не , там другое 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lambi сказал:

А кстати по интерфейсу сайт там похож на чатур, что смешно)

Поделиться сообщением

56 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А кстати по интерфейсу сайт там похож на чатур, что смешно)

50я она в рейтинге) а почему не показали как она была 1050 я и собирала деньги на бублик с маком

• Like (+1) 1
  • LOL 1

Поделиться сообщением

А чегой-то сейчас у топовых меньше 3 тыщ зрителей? Совсем сегодня глухо, да?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас