Перейти к содержимому
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Recommended Posts

1 час назад, mirkekmdma сказал:

У меня тоже все цветные сегодня пропали резко.Обычно от 200 чел сидит, седня 30-40.. Очень странные вещи происходят на чатуре. Опять. Тут только сидеть ждать, когда нам снова трафик порубят, больше ничего не поделать кажется)

Да... у меня сегодня жопа с трафиком, уже час сижу 38 чел и 0 ток.... жесть шерсть

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

У меня тоже сейчас резко все повыходили осталось 5 серых и никто больше не заходит, недолго песенка играла, карета превратилась в тыкву(

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Блин, сижу плачу, что за дерьмо.... когда я уже закончу ремонт в хате.... да ещё и в универе трындец... на чатуре этот период просто отвратный, а он подходит к концу .... хочу пиво, а после 22.00 не продают 😭😭😭 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kisya сказал:

Блин, сижу плачу, что за дерьмо.... когда я уже закончу ремонт в хате.... да ещё и в универе трындец... на чатуре этот период просто отвратный, а он подходит к концу .... хочу пиво, а после 22.00 не продают 😭😭😭 

У вас все ларьки посносили? В них же круглосуточный режим продаж всего, что покупатель захочет) :big_boss:

Поделиться сообщением

14 часа назад, R2D2 сказал:

У вас все ларьки посносили? В них же круглосуточный режим продаж всего, что покупатель захочет) :big_boss:

Нет, не посносили, но там все равно не продают (((( 

Поделиться сообщением

Привет всем! Первый раз  в этом году собираюсь выйти онлайн. Че как дела  здесь, опишите  кто-нибудь вкратце, а то я  боюсь выходить, не могу настроить себя. Как  в  целом  этот  период?  завалили кого-то щедрыми подарками ?   Как  по кол-ву зрителей,  увеличилось или  уменьшилось? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dremga90 сказал:

На чатуре можно смотреть как то баланс токенов мемберов? 

Нет. 

Относительная возможность примерно иметь представление, это сортировка пользователей в чате по токенам на балансе (Sort Users: By Tokens в настройках комнаты) и знание точной суммы у одного или нескольких посетителей. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kristi121 сказал:

Привет всем! Первый раз  в этом году собираюсь выйти онлайн. Че как дела  здесь, опишите  кто-нибудь вкратце, а то я  боюсь выходить, не могу настроить себя. Как  в  целом  этот  период?  завалили кого-то щедрыми подарками ?   Как  по кол-ву зрителей,  увеличилось или  уменьшилось? 

Попробуйте выйти, потому как ситуация неоднозначная у кого хорошо у кого плохо, отпишитесь потом

Поделиться сообщением

что за фигня происходит???? ко мне в рум никто вообще не заходит! я только нашла эту тему и  вот что хочу сказать-  какой то писец произошел с чатуром около 8 месяцев назад или около того. Мой мод сказал что как раз в это время чатур по крупному поменял какой то код на сервере .  и ВСЕ. у меня с тех пор полный писец.  Только друзья меня и вытягивают.  Вчера все друзья были заняты и я сидела одна в руме с 5 серыми.  У меня все. 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 17:38, Anna2018 сказал:

Не хватило сил и терпенья сидеть в тишине, свалила.Я просто ах.....ю ну как так то ни кого у тебя из бывших нет, даже серые попрошайки пропали, а какие есть даже и не пишут.Такое чувство что все липовые. Ну как с этим разобраться я не понимаю просто И за сегодня 0 подписчиков, всегда по 100 и больше прибывлялось, сегодня прямо чувствуеться что что то не так.Или трафик перекрыли и всех подписчиков кинули на первые страницы.А вообще заметила что если боты чб появляются у вас в комнате то с трафиком все нормально, а сегодня их реально не было

анна, по мне  ты права-  что то не так((((

Поделиться сообщением

У меня сегодня пришёл постояшка, мы с ним потрындели 3 часа. За это время в комнате было максимум 7 человек. И всего 4-5 человек цветных заходило, но все бомжи. 

На первых страницах тоже какой то трэш. В тех комнатах где обычно 100-200 цветных их от силы 30-50. И из них 5-7 фиолетовых и 10-15 светло фиолетовых. 

Поделиться сообщением

Сидела жевала кальмары и запивала пивом - набежало 300 чел .... вчера сидела пусей в экран - максимум 40 чел ) удача тебя ждёт там, где ты её не ждешь😂😂😂 

Поделиться сообщением

1 час назад, kisya сказал:

Сидела жевала кальмары и запивала пивом - набежало 300 чел .... вчера сидела пусей в экран - максимум 40 чел ) удача тебя ждёт там, где ты её не ждешь😂😂😂 

Это точно 😅 мемов умом не понять

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня первый раз вышла в онлайн в этом году. Дааа...я конечно думала, что будет не очень, но не до такой степени. И так в этом периоде каждый день или только сегодня? Уже начинается легкая паника, ведь надо в этом месяце хотя бы 1000-1300 $ сделать...

Поделиться сообщением

И так,  кратенький отчет, о первой трансляции в этом году.  Честно  признаться,  грех жаловаться,. Но все же немного  хуже чем было в  период перед новым годом. Вообще  за  2 недели до нового года, я  заработала в 3 раза больше чем обычно ,  потому что каким-то чудом я   выкарабкалась в топ,  и была там  на протяжении всего периода. Сегодня  зашла,  в  принципе, люди есть,  заработок есть. Но все кажется такиииим вялым .. то ли это я еще от праздников не отошла, то ли мемберы)   

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Kristi121 сказал:

И так,  кратенький отчет, о первой трансляции в этом году.  Честно  признаться,  грех жаловаться,. Но все же немного  хуже чем было в  период перед новым годом. Вообще  за  2 недели до нового года, я  заработала в 3 раза больше чем обычно ,  потому что каким-то чудом я   выкарабкалась в топ,  и была там  на протяжении всего периода. Сегодня  зашла,  в  принципе, люди есть,  заработок есть. Но все кажется такиииим вялым .. то ли это я еще от праздников не отошла, то ли мемберы)   

грех вам жаловаться.  Я - очень красивая, и это факт. 60 тк за полтора часа. Как вам такое?  

Поделиться сообщением

17 минут назад, Lambi сказал:

грех вам жаловаться.  Я - очень красивая, и это факт. 60 тк за полтора часа. Как вам такое?  

Да день полное говно просто

Поделиться сообщением

1 час назад, Lambi сказал:

Кажется секрет успеха на этом сайте это просто сидеть в трениках, майке, пить пиво и щелкать семки...и забивая на мемов, они тогда аж бегом активизируются 😅

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Halo сказал:

Кажется секрет успеха на этом сайте это просто сидеть в трениках, майке, пить пиво и щелкать семки...и забивая на мемов, они тогда аж бегом активизируются 😅

блин вы кто?)))))) вы процитировали фразу которую я всегда говорю)))))) .  ИМЕННО!!!!!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Halo сказал:

когда мне удается пробиться наверх-   Крайне редко - такие драки в руме за мое внимание,  такое движение, типсы и кайф.....  Тоесть дело не в том что я не интересная. а в том что сайт перенасыщен и меня никому не видно в заднице сайте где я нахожусь.  И еще у меня какой то странный момент-  когда я иду в приват-  со мной просто разговаривают и намекают ничего не делать. Было много приватов на 10 000 и 5000.  Просто так. А за шоу  "приходяги" мне ничего не типают. А просто так дарят много, ну в хорошие дни

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Halo сказал:

устали  они  от писек-сисек  )  каждая  вторая  тулит свой пирожок  в камеру. Это уже становится слишком примитивным. А вот в трениках с пивом единицы сидят)  

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

девчонки - спасибо огромное за эту ветку в форуме.  Последние недели для меня очень тяжелые .  Прочла что многим несладко сейчас  и  спокойней стало на душе- ну значит я не проклята и у меня нет проказы. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lambi сказал:

блин вы кто?)))))) вы процитировали фразу которую я всегда говорю)))))) .  ИМЕННО!!!!!

Я три дня не показываю никакого шоу, забила на всех, сижу как попало просто с подругой моделькой переписываюсь и поперло! Девушка выше тоже писала, что пила пиво с кальмарами и набежала толпа

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

я вот что хотела спросить- я несколько раз ловила вот что-  девушка которая всегда на первой странице в первом ряду-  я поймала ее в секунду когда она только зашла и запустила рум- у нее было пару серых в руме . И она автоматом попадает в первый ряд.  Ну конечно вот она сладкая жизнь. если  бы меня автоматом ставили туда- я бы получала гораздо больше ее. Я не понимаю зачем чатур так делает-  кто сказал что другая модель не заработает им больше денег чем эта которую они ставят 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас