Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Halo сказал:

Так при чем тут токены на балансе и заработанные в промежуток времени? Хотелось бы побольше узнать что дают токены на счету, где-то тоже слышала об этом

Токены на балансе присутствующих мемберов оказывают влияние на рейтинг. 

Токены на балансе самой модели - нет, будь там хоть 100 000. "Прибыль" за некий определённый период имеет значение, но не имеет никакого отношения к конвертированию токенов, можно конвертировать хоть ежечасно, хоть раз в период, это никак не отразится на рейтинге. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Кстати о жопе, в чем секрет топовых дам с фак-машиной в этой самой жопе? Некоторые реально не вынимают ее весь многочасовой эфир оттуда, только у меня одной возникает непреодолимое желание поскорее вынуть оттуда то, что пришлось поместить? ))) или это только у меня так?

По-моему они отрабатывают каждый мать его токен 🥺нет нет и ещё раз нет. Попала на момент, где ей типили без остановки по меню на 10 жестких ударов по клитору. Там реально садист попался и она не ожидала думаю таких  долгих подряд типов на это. В общем ужас. Я забанила своего единственного любителя анала перед нг. Был соблазн срубить денег в скайпе с ним. Тк деньги нужны всегда. И каждый раз мне казалось что у меня или что-то разорвётся или будет рак кишки. Или она садо мазо или нет вагинального оргазма. В любом случае это все плохо заканчивается. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

По-моему они отрабатывают каждый мать его токен 🥺нет нет и ещё раз нет. Попала на момент, где ей типили без остановки по меню на 10 жестких ударов по клитору. Там реально садист попался и она не ожидала думаю таких  долгих подряд типов на это. В общем ужас. Я забанила своего единственного любителя анала перед нг. Был соблазн срубить денег в скайпе с ним. Тк деньги нужны всегда. И каждый раз мне казалось что у меня или что-то разорвётся или будет рак кишки. Или она садо мазо или нет вагинального оргазма. В любом случае это все плохо заканчивается. 

Какой ужас....ненавижу анальный секс и все что связано с аналом, даже смотреть больно на это ...... 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто нибуль в курсе  установить  как у anyarayne на каждый тип вылетант определленное кол-во сердец и фейерверки и что то еще и все на экране, красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, кто нибуль в курсе  установить  как у anyarayne на каждый тип вылетант определленное кол-во сердец и фейерверки и что то еще и все на экране, красиво. 

 

Там всё это есть, точнее, можно все сделать. Большинство из перечисленного будет доступно в платной версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

 

Там всё это есть, точнее, можно все сделать. Большинство из перечисленного будет доступно в платной версии. 

у меня платная версия но этого нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Кстати, где купить фак машину , что реагирует на токены???? Что это за машина такая????

Уже обсуждалась эта тема. Нет таких машин . Вы самый регулирует к скорость на пульте  ( типают  много - увеличиваете скорость, ничего не типают - сбавляет скорость  ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня платная версия но этого нет

Гифки и свои настройки под определенное количество типов нужно уже самостоятельно добавлять и настраивать. 

Звуки в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R2D2 сказал:

Гифки и свои настройки под определенное количество типов нужно уже самостоятельно добавлять и настраивать. 

Звуки в том числе. 

Я не про гиф, а про голы, и анимация именно в этом, то что я видела у нескольких человек не связанных друк с другом.А в платной версии не платной у Tip Allerts нет ни чего даже стандартов(деньги на ветер ахахах). Если есть что то еще кроме Tip Allerts то поделитесь информацией.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Я не про гиф, а про голы, и анимация именно в этом, то что я видела у нескольких человек не связанных друк с другом.А в платной версии не платной у Tip Allerts нет ни чего даже стандартов(деньги на ветер ахахах). Если есть что то еще кроме Tip Allerts то поделитесь информацией.Спасибо

Тут могу только предположить, что это оно, но не более того: 

Скрытый текст

1lDPNWE.png

Вроде бы кроме tipaler есть ещё альтернатива, но я не знаю, не доводилось встречать. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R2D2 сказал:

Тут могу только предположить, что это оно, но не более того: 

  Показать содержимое

1lDPNWE.png

Вроде бы кроме tipaler есть ещё альтернатива, но я не знаю, не доводилось встречать. :idontno:

спасибо, жаль что не знаете

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, masse сказал:

да, конечно, твоя позиция ниже, так как ты зарабатываешь меньше в промежуток времени, чем модели рядом с тобой, и

х сайт поднимает, а ты болтаешься в низу

вот эту фразу не совсем поняла. ты типа следишь за мной? и я не совсем уж в жопе сайта теперь.

так написала, типа я зарабатываю меньше всех просто Wtf вообще??? и каков посыл этой мысли? я знаю что положение в листинге состоит из нескольки факторов, и этот-в том числе

или это просто был пример, а не камень в мой огород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tokenlover сказал:

По-моему они отрабатывают каждый мать его токен 🥺нет нет и ещё раз нет. Попала на момент, где ей типили без остановки по меню на 10 жестких ударов по клитору. Там реально садист попался и она не ожидала думаю таких  долгих подряд типов на это. В общем ужас. Я забанила своего единственного любителя анала перед нг. Был соблазн срубить денег в скайпе с ним. Тк деньги нужны всегда. И каждый раз мне казалось что у меня или что-то разорвётся или будет рак кишки. Или она садо мазо или нет вагинального оргазма. В любом случае это все плохо заканчивается. 

фиг знает , я не прям за анал, но иногда делаю не с большими игрушками, а в реале и вправду вагинального нет, а таким путем-есть. Но часто-нафиг оно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Lola сказал:

Я работаю  на стримэйте.  Я уже поняла, что все пользователи в этой теме сидят с Чатура, у вас не знаю как.:idontno: я иногда не догоняю про ваши токены, но все равно читаю, интересно)

 Это очень удобно, когда много постоянников накапливается, забываешь все,  а тут после привата, если он был перспективным и достаточно продолжительным, сразу отмечаю- имя. откуда, что делали, и он вообще может вернуться через несколько месяцев только и восхищен, что имя его помнишь.  У меня есть отметки типа:- заблокировать козла:biggrin2:, если не успела заблочить за что-то или отметка типа:  предупредить, что больше в таком коротком привате что-то показывать не буду. В общем, удобно

Я тоже такие заметки делаю :biggrin2:  в основном записываю имя и заблокировать нах. тех, кто ставит кол или заходит на 30 сек в пвт:smile: очень удобно, согласна)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

вот эту фразу не совсем поняла. ты типа следишь за мной? и я не совсем уж в жопе сайта теперь.

так написала, типа я зарабатываю меньше всех просто Wtf вообще??? и каков посыл этой мысли? я знаю что положение в листинге состоит из нескольки факторов, и этот-в том числе

или это просто был пример, а не камень в мой огород?

нет. ты не параной, пож никто за тобой не следит

всего лишь объяснила, как работает расстановка моделей в листинге, и снова вопрос, если ты знаешь как это происходит, так что же ты переспрашиваешь и почему не пользуешься тем, что знаешь. Я всего лишь сказала, что есть такая небольшая хитрость, которая работает для всех, но тебе легче сидеть и проклинать мемберов, чем просто небольшие усилия приложить для улучшения своей работы.

ну а вообще да 40 чел в комнате это не жопа)

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество людей в комнате для меня не показатель. Было 50 человек и 100 ток за 4 часа не набрала. А было 3 человека и за 15 минут почти 2000 скинули. Так что это далеко не показатель. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Riot of the fall сказал:

Количество людей в комнате для меня не показатель. Было 50 человек и 100 ток за 4 часа не набрала. А было 3 человека и за 15 минут почти 2000 скинули. Так что это далеко не показатель. 

плюсую....для меня лично вообще нежелательно, если много народа набивается, когда чатур открывает для меня шлюз и люди стихийно начинают прибавляться, то мои заработки чахнут, лучше всего выходит, когда людей не более 200-250 человек, тогда и приваты регулярные и во фри хоть как-то типают...недавно тут во время шоу 600 набилось и тишина и лишь унылые типальщики одного токена, но какой с них толк. Вчера наблюдала за yourmidnightcoffee, было у нее 1200 виверов, не чат, а помойка(она почему-то серых не отключает), пишут гадости, она им ответные гадости и лишь один (!!!) человек шлет каждые 1-2 минуты по одному токену....в итоге она недобро так попрощалась и ушла....ну вот и какой толк был с этих 1200 зрителей?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

плюсую....для меня лично вообще нежелательно, если много народа набивается, когда чатур открывает для меня шлюз и люди стихийно начинают прибавляться, то мои заработки чахнут, лучше всего выходит, когда людей не более 200-250 человек, тогда и приваты регулярные и во фри хоть как-то типают...недавно тут во время шоу 600 набилось и тишина и лишь унылые типальщики одного токена, но какой с них толк. Вчера наблюдала за yourmidnightcoffee, было у нее 1200 виверов, не чат, а помойка(она почему-то серых не отключает), пишут гадости, она им ответные гадости и лишь один (!!!) человек шлет каждые 1-2 минуты по одному токену....в итоге она недобро так попрощалась и ушла....ну вот и какой толк был с этих 1200 зрителей?

согласна на 100% с вами

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, masse сказал:

нет. ты не параной, пож никто за тобой не следит

всего лишь объяснила, как работает расстановка моделей в листинге, и снова вопрос, если ты знаешь как это происходит, так что же ты переспрашиваешь и почему не пользуешься тем, что знаешь. Я всего лишь сказала, что есть такая небольшая хитрость, которая работает для всех, но тебе легче сидеть и проклинать мемберов, чем просто небольшие усилия приложить для улучшения своей работы.

ну а вообще да 40 чел в комнате это не жопа)

 

получается, если я не буду перезаходить постоянно, тогда я выше только что зашедших моделей, это я понимаю, а разве после привата если не выходить полностью, не спускаешься вниз по странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

получается, если я не буду перезаходить постоянно, тогда я выше только что зашедших моделей, это я понимаю, а разве после привата если не выходить полностью, не спускаешься вниз по странице?

нет не опускаешься, а возращаешься на преждние позиции буквально за пару минут, потом начинаешь работать и тебе типают, твоя сумма за приват плюс, то что в паблике накапало, все учитывается и ты по сравнению с моделями, которые рядом с тобой с меньшим заработком опускаются вниз или остаются на месте, а ты поднимаешься, твою комнату чаще начинают предлагать, когда мем делает скан комнат, так как ты популярнее, один из небольших ключков

попробуй хоть

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

нет не опускаешься, а возращаешься на преждние позиции буквально за пару минут, потом начинаешь работать и тебе типают, твоя сумма за приват плюс, то что в паблике накапало, все учитывается и ты по сравнению с моделями, которые рядом с тобой с меньшим заработком опускаются вниз или остаются на месте, а ты поднимаешься, твою комнату чаще начинают предлагать, когда мем делает скан комнат, так как ты популярнее, один из небольших ключков

попробуй хоть

А на сколько минут можно отойти, чтоб проблем с администрацией не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lata сказал:

А на сколько минут можно отойти, чтоб проблем с администрацией не было?

На чатуре можно оставлять рабочее место, админы не банят за это

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Halo сказал:

На чатуре можно оставлять рабочее место, админы не банят за это

нет не забанят. я всегда выхожу ,  не отключая сайты и ем. только из жасмина выхожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...