Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

это правда, а я в напряжении почти всегда, аж голова разболелась от нервов и зуба, только перестала психовать-прошло вроде

Вас бесит когда заходят-выходят, а меня бесит когда сидят халявщики с деньгами и зырят бесплатно часами, как успокоиться и перестать их вышвыривать 😅 ведь даже их наличие двигает страницу вверх 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Halo сказал:

Вас бесит когда заходят-выходят, а меня бесит когда сидят халявщики с деньгами и зырят бесплатно часами, как успокоиться и перестать их вышвыривать 😅 ведь даже их наличие двигает страницу вверх 

меня это тоже бесит, меня вообще все бесит.

и мне кажется что я улыбающайся и радостная никому вообще не сдалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Halo сказал:

Вас бесит когда заходят-выходят, а меня бесит когда сидят халявщики с деньгами и зырят бесплатно часами, как успокоиться и перестать их вышвыривать 😅 ведь даже их наличие двигает страницу вверх 

Вот как раз их "вышвыривать" не надо, сами же понимаете, что их присутствие полезно. Да и может и на вас потратится или пополнится, если нет ничего. 

Максимум, можете выкинуть пару цветных выше голубого цвета и то смотрите по сортировке, самых "бедных" отправляйте под нож бан. 

Ну а вообще, никто не мешает затем подчистить баны, поштучно, уже несколько месяцев, как управление банами стало весьма гибким и удобным на чатуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ЕЩЕ сидят сидят, я им бля в пм хай хай а в ответ х**, сук, ненавижу:diablo:

Вот хорошие игрушки для "усмирения мемберов") 

Скрытый текст

9b410ba12f38a0c386192402fcbe3ecc--pink-g

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Halo сказал:

Вас бесит когда заходят-выходят, а меня бесит когда сидят халявщики с деньгами и зырят бесплатно часами, как успокоиться и перестать их вышвыривать 😅 ведь даже их наличие двигает страницу вверх 

Только на днях тоже выбесилась этими нетипающими постояшками. Но сдержалась тк они не пишут и да  они полезны для количества. И вчера один начал типать. Не озолотил конечно, но сам факт, поднял мне настроение своими 20 ток на весь день )))) Сег день так себе. А так нужно ещё одну минималочку б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, R2D2 сказал:

Вот хорошие игрушки для "усмирения мемберов") 

  Скрыть содержимое

9b410ba12f38a0c386192402fcbe3ecc--pink-g

 

МНЕ не смешно, мне реветь хочется, в очередной раз мне обосрали все настроение, завтра зуб вырывать, хз сколько потом отдыхать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнище просто, на другом сайте как зашла было аж несколько приватов минутных правда , а щас нихрена, какого хрена я достойна блин такого говна во всем и везде я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

Вот как раз их "вышвыривать" не надо, сами же понимаете, что их присутствие полезно. Да и может и на вас потратится или пополнится, если нет ничего. 

Максимум, можете выкинуть пару цветных выше голубого цвета и то смотрите по сортировке, самых "бедных" отправляйте под нож бан. 

Ну а вообще, никто не мешает затем подчистить баны, поштучно, уже несколько месяцев, как управление банами стало весьма гибким и удобным на чатуре. 

А как кстати их убрать теперь из бана? Не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

говнище просто, на другом сайте как зашла было аж несколько приватов минутных правда , а щас нихрена, какого хрена я достойна блин такого говна во всем и везде я не понимаю

Сейчас везде говнище и не только у вас, я за 2 часа 4 токена заработала, а Серж вчера вообще 11 часов просидел с 10 токенами

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Halo сказал:

Сейчас везде говнище и не только у вас, я за 2 часа 4 токена заработала, а Серж вчера вообще 11 часов просидел с 10 токенами

обосранные трусы уже не в фаворе? мало клал видать

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Halo сказал:

А как кстати их убрать теперь из бана? Не могу найти

В настройках чата у себя, ссылка View/Edit Bans and Silences, можно хоть в вечный бан отправить или помиловать) 

Там же можно и вручную добавить юзера в бан) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Halo сказал:

Сейчас везде говнище и не только у вас, я за 2 часа 4 токена заработала, а Серж вчера вообще 11 часов просидел с 10 токенами

почему те, за кем я наблюдаю дохера заработали?? блин рождество моделей нихера нет, почему должно идти плохо не пойму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

ОБС СТАЛ ВЫЛЕТАТЬ,  в чем причина? перезагрузить комп?

Как вариант, OBS "сходит с ума" из-за постоянного появления/исчезания кого-то из аудио/видео устройств. 

Если, например, на вебке отходит или перебился кабель, или плохо вставлен в USB. 

А ещё может прояснить ситуацию содержимое логов, при условии, что она успевает туда записать что-то толковое в момент краша. Справка/Log файлы. На каждый запуск создаётся свой лог файл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаххах послала я всех накуй и ушла. Сидят с....а по 150 чел и ни кто не типает, один залетный начнет но его ни кто не поддерживает(уходит) ну я всех и послала лесом и в писменной форме и устно, так пишут что происходит что случилось идите н.....й еще объяснять я вам буду. на стрипе хоть все голы собрала, не огромные но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

почему те, за кем я наблюдаю дохера заработали?? блин рождество моделей нихера нет, почему должно идти плохо не пойму 

Почему же нет, если 20 страниц без впн? 

Вот на новый год не было... а щас как обычно все

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато телкам , похожим на картошку , которые не на вебку транслируют, а на тапок, типают на ура. 

ненавижу !

твари конченные, обосрали мне все под конец. хоть бля нормальной работай, хоть злой-результат один, возможно когда злая даже получше. пздц, когда так идет , ощущение что все ***здой накроется просто и так страшно жить блять(((нафиг я вообще родилась, чтобы страдать

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, OlgaCravec сказал:

Почему же нет, если 20 страниц без впн? 

Вот на новый год не было... а щас как обычно все

Я не работала на нг, а лучше бы работала, больше бы толку было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, R2D2 сказал:

Как вариант, OBS "сходит с ума" из-за постоянного появления/исчезания кого-то из аудио/видео устройств. 

Если, например, на вебке отходит или перебился кабель, или плохо вставлен в USB. 

А ещё может прояснить ситуацию содержимое логов, при условии, что она успевает туда записать что-то толковое в момент краша. Справка/Log файлы. На каждый запуск создаётся свой лог файл. 

не, у меня все ок работает, точно.

это в одно время началось только,вот ближе к ночи, потом наладилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Ахахаххах послала я всех накуй и ушла. Сидят с....а по 150 чел и ни кто не типает, один залетный начнет но его ни кто не поддерживает(уходит) ну я всех и послала лесом и в писменной форме и устно, так пишут что происходит что случилось идите н.....й еще объяснять я вам буду. на стрипе хоть все голы собрала, не огромные но все же

А как вы их послали в письменной форме? Что написали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...