Перейти к содержимому

Recommended Posts

Напишите комиссии за перевод средств на карту Паксум и вывод на карту местного бака:sleep: не могу найти....

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lola сказал:

Напишите комиссии за перевод средств на карту Паксум и вывод на карту местного бака:sleep: не могу найти....

Внешние карты местных банков:  
To Credit Card (Other than Paxum Prepaid Card) owned by you - $6.00 + 2.95%

Паксум МастерКард:
Перевод средств на карту - $0.25
Funds Transfer from Payment Account to Paxum Prepaid Card

ATM снятие наличных в валюте отличной от доллара - $2.00 + конверсия банка
Cash Withdrawal in foreign currencies outside the UK - $2.00 + Conversion Rate applied by the Bank

ATM снятие наличных в долларах -  $2.00 + 1.25%*
Cash Withdrawal in USD currency outside the UK 

* Temporary card has an additional 1.25% Fee for withdrawals in USD

https://www.paxum.com/fees/personal

Поделиться сообщением

К вопросу о карточках. Скажите пожалуйста Молдова тоже попала под санкции?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Jaguar25 сказал:

К вопросу о карточках. Скажите пожалуйста Молдова тоже попала под санкции?

Нет, Молдова не входит в список блокируемых стран!

Поделиться сообщением

Нет, только РФ, РБ и Украина. 

у резидентов Молдовы есть возможность заказать Паксум Мастеркард карту. 

Поделиться сообщением

Вы знаете, как-то не очень получается. Уже почти год я пытаюсь получить от Паксума карту. Первая из заказанных мною карт пропала в дебрях почтовой службы, вторую постигла та же участь.Причем временные промежутки между Submitted и Shipping длятся месяцами, увы, никак не 10 бизнес дней. В первых числах февраля я заказала третью карту уже с Экспресс доставкой, причем деньги за доставку 95$ с меня сняли сразу же. На дворе уже середина марта, с момента последнего заказа прошло уже больше 30 бизнес дней, а у меня так и висит статус  Submitted и я так полагаю, что  как и с первыми картами, он зависнет еще не на один десяток бизнес дней. Вот такая вот грустная история. А вы говорите у "резидентов Молдовы есть возможность заказать Паксум Мастеркард карту". Возможность есть, но как- то не очень получается, создается впечатление, что мы тоже под санкциями.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jaguar25 сказал:

Вы знаете, как-то не очень получается. Уже почти год я пытаюсь получить от Паксума карту. Первая из заказанных мною карт пропала в дебрях почтовой службы, вторую постигла та же участь.Причем временные промежутки между Submitted и Shipping длятся месяцами, увы, никак не 10 бизнес дней. В первых числах февраля я заказала третью карту уже с Экспресс доставкой, причем деньги за доставку 95$ с меня сняли сразу же. На дворе уже середина марта, с момента последнего заказа прошло уже больше 30 бизнес дней, а у меня так и висит статус  Submitted и я так полагаю, что  как и с первыми картами, он зависнет еще не на один десяток бизнес дней. Вот такая вот грустная история. А вы говорите у "резидентов Молдовы есть возможность заказать Паксум Мастеркард карту". Возможность есть, но как- то не очень получается, создается впечатление, что мы тоже под санкциями.

Сейчас немного по другому статусы обновляются у нас, возможно не все так грустно :)

Напишите мне на почту ([email protected]) номер тикета, пожалуйста, и я посмотрю, что с вашей картой.
У вас трекинг отправления уже может быть есть, если с момента заказа уже больше 3 недель прошло.

Поделиться сообщением

Скажите для регистрации какие документы загрузить чтоб не отклонили.

Внутренний паспорт или заграничный? если внутренний то какой страницы если исполнилось 25 и есть 2 фото.

Подтверждение адреса - платежку за комуналку или страницу с пропиской внутреннего паспорта

Поделиться сообщением

11 час назад, opener1232 сказал:

Скажите для регистрации какие документы загрузить чтоб не отклонили.

Внутренний паспорт или заграничный? если внутренний то какой страницы если исполнилось 25 и есть 2 фото.

Подтверждение адреса - платежку за комуналку или страницу с пропиской внутреннего паспорта

Подтверждение личности:
- загран паспорт (фото разворота)

Если загран. паспорта нет, то 2 документа из списка:
- внутренний паспорт (фото разворота паспорта, все развороты где есть фотографии владельца паспорта).
если вам 50, то значит все страницы 16-25-45 лет
- вод. удостоверение (фото обе стороны)
- военный билет (муж)
- нотариально заверенная копия первого разворота (всех разворотов с фото держателя) внутреннего паспорта
- ID (Украина)

Подтверждение адреса (один документ из списка):

- Счета за коммунальные услуги
- Счет за интернет 
- Банковские выписки, где есть движения средств, ваше имя и адрес
- Временная регистрация
- Договор аренды (нотариально заверенный, для стран где требуется) 
- Если проживание по прописке, то фото разворота внутреннего паспорта с пропиской

Поделиться сообщением