Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дима
Запрещено дублировать сообщение, более чем в одну тему. Если вам не нравится paxum - не пользуйтесь, но не нужно устраивать флуд в темах.

Не знание правил - не освобождает вас от ответственности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Paxum PL
Добрый день! У моих 2х знакомых заблокировали счета на паксум. Я сейчас тоже вывожу деньги с Чатур и ImLive, платежи отправлены и должны прийти 18 числ. Стоит ли опасаться что аккаунт может быть заблокирован? Вывожу я с Паксум на Тинькофф банк. Могут ли у меня возникнуть подобные проблемы и с чем они связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная служба поддержки, на письма и тикеты не отвечают, тут тоже тишина. Гребаный рахит только постить про незаслуженные награды на сайте горазд, а нормально работать - не, не слышали... 👎

уро*ы просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkwood
Не переходите на личности. Понятно, что ситуация не приятная, но от того, что вы будете оскорблять и обзывать работников паксума, от этого ситуация не изменится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2018 в 03:57, pete сказал:

Elena Paxum PL

Наверное мое сообщение осталось незамеченным, попробую еще раз.

Здравствуйте. Суммы, о которых говорят - 3000$, 5000$- случайно возникают в чужих аккаунтах, потом  бесследно исчезают в никуда.  Не получится, что через время- оно неспокойное  сейчас, налоговая, или еще какая затребует этакий отчет, и вдруг  нам вылезут каким-нить боком?

И еще озвучьте, пожалуйста, люди не пользуются картой неделями и вдруг пропадают 2-3-7$. Я так понимаю, если это какие комиссии, они снимаются  вместе с суммой, ну, или через 1-2 дня после  снятия, с этакой задержкой, ну от лампады-то почему деньги исчезают.

И вы требуете ряд документов, подтверждающих деятельность, отношения с отправителем etc, а  сами на вопросы  мягко выражаясь, не отвечаете, да и  вообще  сама  система окутана таиной с мноржеством необъяснимых явлений, к которой  все  меньше и  меньше хочется прикоснуться. Я, к  примеру, не из праздного интереса  спрашиваю- я в ожидании  карты, но, что то пользоваться  хочется  все  меньше.

Добрый день!

Оказывается у меня не было оповещений :) извините пожалуйста, что долго не отвечала на ваш вопрос. Относительно магических сумм долларов на картах давайте общаться более предметно. Пришлите пожалуйста мне на lena@paxum.com аккаунт имейл и суммы что и когда появлялось и исчезало и будем смотреть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, masse сказал:

а эта елена так и не раздуплилась? даже ничего не написала ожидаемо от чела который свою почту правильно написать не может

Добрый день!

Мы только выпустили пресс релиз  - к сожалению процессор ТруКэш перестает обслуживать карты на территории РФ, Украины и Белоруссии. Все средства с карт будут возвращены обратно на счета. 

Спасибо,

Лена 

PS.
опечатки со всеми случаются, а как изменить сообщение я не нашла :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2018 в 11:29, JR-T сказал:

Darkwood
Не переходите на личности. Понятно, что ситуация не приятная, но от того, что вы будете оскорблять и обзывать работников паксума, от этого ситуация не изменится..

Спасибо за поддержку!

 

В 17.12.2018 в 10:05, Darkwood сказал:

Шикарная служба поддержки, на письма и тикеты не отвечают, тут тоже тишина. Гребаный рахит только постить про незаслуженные награды на сайте горазд, а нормально работать - не, не слышали... 👎

уро*ы просто

Вы бы мне написали на имейл и я бы вам ответила :) Не все Паксум операторы доступны в выходные. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 14:44, Leya_Sun сказал:

Elena Paxum PL
Добрый день! У моих 2х знакомых заблокировали счета на паксум. Я сейчас тоже вывожу деньги с Чатур и ImLive, платежи отправлены и должны прийти 18 числ. Стоит ли опасаться что аккаунт может быть заблокирован? Вывожу я с Паксум на Тинькофф банк. Могут ли у меня возникнуть подобные проблемы и с чем они связаны?

Добрый день!

Со счетами не должно быть никаких проблем. Пусть знакомые мне напишут мне и будем смотреть что в конкретном случае произошло. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena Paxum PL сказал:

Добрый день!

Со счетами не должно быть никаких проблем. Пусть знакомые мне напишут мне и будем смотреть что в конкретном случае произошло. 

Спасибо

Не работают карты только в России, Украине и Белоруси , или еще в какой стране бывшего союза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elena Paxum PL сказал:

Добрый день!

Мы только выпустили пресс релиз  - к сожалению процессор ТруКэш перестает обслуживать карты на территории РФ, Украины и Белоруссии. Все средства с карт будут возвращены обратно на счета. 

Спасибо,

Лена 

PS.
опечатки со всеми случаются, а как изменить сообщение я не нашла :) 

елена я очень надеюсь что вам зарплату платят так же через паксум и что вас так же как и тысячи других счастиливых пользователей нагрели на деньги

с новым говом и рождеством!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

елена я очень надеюсь что вам зарплату платят так же через паксум и что вас так же как и тысячи других счастиливых пользователей нагрели на деньги

с новым говом и рождеством!!!!

Я понимаю вашу фрустрацию, но не соглашусь относительно денежного обмана. 
Средства с карт будут возвращены и деньги за карту тоже (в соответствии со сроком использования). 

Если честно, то мы тоже шокированы решением ТруКэш относительно заблокированных стран. Мы будем искать нового эмитента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pete сказал:

Не работают карты только в России, Украине и Белоруси , или еще в какой стране бывшего союза?

РФ, Украина и Белоруссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2018 в 06:00, pete сказал:

Странные люди в паксум работают- пришла на форум, предложила помощь, отвечает раз в неделю, да и то выборочно- поддержка называется. Ну какая работа системы, такая и поддержка  Epayments как часы работает  никаких нареканий, а тут вечный  гимор

Я на имейлы и личные сообщения отвечаю оперативно, а тут заминочка вышла... не сразу сообразила где тут уведомления и кнопка ответа :) извините
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,я все время выводила на Visa Сбербанка или Альфа банка,а теперь написано,что вывода на визу нет,но обещают что будет,так вот, когда будет? У меня нет возможности завести мастер кард на свое имя, есть только на имя парня, посоветуйте пожалуйста как мне все таки вывести деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернуть деньги с карты обратно в Paxum. Информация из личного кабинета. 

Отправлено не в сообщениях, а pop-up'ом при входе. 

Скрытый текст

 

Paxum Cards in Russia, Ukraine and Belarus
Due to the recent changes in the banking regulation, our processor has restricted the card access for Russia, Ukraine & Belarus transactions. You can continue to use your card anywhere outside these countries and online for e-commerce transactions. However, if you choose not to use your card, please send us an email at service@trucash.com indicating your full name, last 8 digit of the card, and directions for your funds. Based on your instruction, we will issue a refund to your Paxum account within 2-3 business days

______

If you wish to return your funds to your paxum account, please simply copy text bellow and send it from your email to service@trucash.com

Do not forget to put your full name instead of XXX XXX

Do not forget to put last 8 digits of your cards instead of YYYY-YYYY

Do not forget to put your USD paxum account number instead of ZZZZZZ

_____

Hello

My Name is XXX XXX

I have card ending "YYYY-YYYY"

Please transfer all funds form my card to my paxum account ZZZZZZ

Thank you

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,после возвращения средств на счёт паксум,карта будет заблокирована или возможность дальнейшего использования карты в других странах сохранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 00:44, Elena Paxum PL сказал:

Я на имейлы и личные сообщения отвечаю оперативно, а тут заминочка вышла... не сразу сообразила где тут уведомления и кнопка ответа :) извините

Добрый день Елена, я вам написала на почту, проверьте пожалуйста, на форуме не могу написать вам в личные сообщения, эта функция у меня ограничена((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 00:44, Elena Paxum PL сказал:

Я на имейлы и личные сообщения отвечаю оперативно, а тут заминочка вышла... не сразу сообразила где тут уведомления и кнопка ответа :) извините
 

Доброго дня , Елена:flowers:, Вы вчера писали , что производятся обновления и должны заработать переводы на все карты MasterCard , можно ли надеяться , что заработают переводы на Приват Банк ? Пока проверить не могу , только завтра-послезавтра придут деньги, можно рассчитывать , что переведу на Приват или таки бежать за какой нибудь другой картой?:smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2018 в 19:42, Elena Paxum PL сказал:

Добрый день!

Со счетами не должно быть никаких проблем. Пусть знакомые мне напишут мне и будем смотреть что в конкретном случае произошло. 

Спасибо

Елена, подскажите, а карты заблокированы по тому принципу что они принадлежат гражданину России или в другой стране я также смогу воспользоваться своей картой?

работает ли карта например в казахстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Елена, подскажите, а карты заблокированы по тому принципу что они принадлежат гражданину России или в другой стране я также смогу воспользоваться своей картой?

работает ли карта например в казахстане?

По территориальному признаку.
В РФ не сможете воспользоваться, в Казахстане будет работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Доброго дня , Елена:flowers:, Вы вчера писали , что производятся обновления и должны заработать переводы на все карты MasterCard , можно ли надеяться , что заработают переводы на Приват Банк ? Пока проверить не могу , только завтра-послезавтра придут деньги, можно рассчитывать , что переведу на Приват или таки бежать за какой нибудь другой картой?:smile2:

Добрый вечер!
Можно рассчитывать, только надо еще времени нам. До НГ очень постараемся :)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 12:30, Gera_Gera сказал:

Вопрос такой,я все время выводила на Visa Сбербанка или Альфа банка,а теперь написано,что вывода на визу нет,но обещают что будет,так вот, когда будет? У меня нет возможности завести мастер кард на свое имя, есть только на имя парня, посоветуйте пожалуйста как мне все таки вывести деньги 

Как вариант можно сделать Паксум акк для вашего МЧ, вы переведете ему средства, а он на свою МС карту.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, R2D2 сказал:

Как вернуть деньги с карты обратно в Paxum. Информация из личного кабинета. 

Отправлено не в сообщениях, а pop-up'ом при входе. 

  Показать содержимое

 

Это legit pop-up :)
По требованиям МастерКард, надо чтобы вы отправили в ТруКэш данные которые они просят и деньги вернутся в течение 2-3 дней.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...