Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот зашибись, дождешься с пол годика карту, заплатишь годовое, выведешь на паксум денег, а в итоге банкомат скажет, что карта не обслуживается на хер такой сервис.

Причем неделю назад я снимала спокойно а сейчас не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выплёвывает карту во всех банкоматах говорит ваша карта не обслуживается

Я думаю , это не к Паксуму , это глюк самой карты , пишите им -service@trucash.com , вот их все контакты здесь - https://www.trucash.com/contact.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Paxum PL

Привет, подскажите, мы хотим перевести студию на Paxum, нам лучше создавать Бизнес аккаунт или Личный? Если у вас сейчас проблемы с Visa и MastrerCard то что рекомендуете использовать для вывода? Может Maestro или все же MasterCard? И последнее, как все же выгоднее делать перевод с Paxum счета, напрямую в другой банк (карту) или перевод EFT? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, что за ошибка 404 и почему после попытки вывода средств на карту паксум появилось 9000$ которые мне не принадлежат! Что делать? Кому писать? Из за этого потом паксум блокирует карты и приходится писать в трукеш! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что ответить паксуму? Пришло сообщение: - Цель вашего аккаунта. Причина, по которой вы получаете/отправляете средства на указанные счета (какие услуги вы предоставляете и/или получаете; какие товары вы продаете и/или покупаете; какова природа ваших отношений с отправителями и / или получателями).
Кто сталкивался? Помогите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Paxum PL

Здравствуйте. Суммы, о которых говорят - 3000$, 5000$- случайно возникают в чужих аккаунтах, потом  бесследно исчезают в никуда.  Не получится, что через время- оно неспокойное  сейчас, налоговая, или еще какая затребует этакий отчет, и вдруг  нам вылезут каким-нить боком?

И еще озвучьте, пожалуйста, люди не пользуются картой неделями и вдруг пропадают 2-3-7$. Я так понимаю, если это какие комиссии, они снимаются  вместе с суммой, ну, или через 1-2 дня после  снятия, с этакой задержкой, ну от лампады-то почему деньги исчезают.

И вы требуете ряд документов, подтверждающих деятельность, отношения с отправителем etc, а  сами на вопросы  мягко выражаясь, не отвечаете, да и  вообще  сама  система окутана таиной с мноржеством необъяснимых явлений, к которой  все  меньше и  меньше хочется прикоснуться. Я, к  примеру, не из праздного интереса  спрашиваю- я в ожидании  карты, но, что то пользоваться  хочется  все  меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что ответить паксуму? Пришло сообщение: - Цель вашего аккаунта. Причина, по которой вы получаете/отправляете средства на указанные счета (какие услуги вы предоставляете и/или получаете; какие товары вы продаете и/или покупаете; какова природа ваших отношений с отправителями и / или получателями).

Кто сталкивался? Помогите! 

 Правду говорить легко и приятно! (с) 

 

Если это веб-кам, то так и пишите webcam video services 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена скажите почему у вас карты без чипов и как заказать с чипом? Везде обновили банкоматы и теперь просто магнитную полосу не хочет банкомат читать выплёвывают карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена скажите почему у вас карты без чипов и как заказать с чипом? Везде обновили банкоматы и теперь просто магнитную полосу не хочет банкомат читать выплёвывают карту.

Я на прошлой неделе снимала в Райфазене , в шикарном новом банкомате :biggrin2: , все нормально , Украина.Вам кто-то сказал , что дело в том , что карта без чипа или вы сами решили? У меня 2 карты Приват банка , обычная Виза и Мастер кард Голд , они тоже без чипов , никаких проблем с ними нет. У вас с картой какой то глюк , напишите в поддержку Trucash ,карты же не Паксум выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже карта не работает. Вставляю в банкомат. Сначала писал неправильный пин, потом поменяла пин, стал после выбора суммы банкомат пишет банк эмитент отклонил ваш запрос.... на все емейлы написала уже нервы сдают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Paxum PL сколько можно снимать денег с долларовой карты паксум за 1 раз и за 1 день? и какая будет комиссия? могу я снимать больше если буду снимать в кассе банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, JR-T сказал:

Milytari
Не делайте, пожалуйста, повторных сообщений, одного будет достаточно и дождитесь, пока Елена будет онлайн и ответит вам.

я случайно. кстати я хотел его удалить. да вот понял что я свой пост удалить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2018 в 07:45, FoxyFoxy сказал:

Я думаю , это не к Паксуму , это глюк самой карты , пишите им -service@trucash.com , вот их все контакты здесь - https://www.trucash.com/contact.aspx

Да, так и есть. Они бывает блокируют карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала в trucach они сказали что с картой все хорошо она не заблокирована, банкомат так же выплёвывает карту, именно в долларовом банкомате, с сбербанке выдает в рублях но максимум 10000 в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Paxum PL

Наверное мое сообщение осталось незамеченным, попробую еще раз.

Здравствуйте. Суммы, о которых говорят - 3000$, 5000$- случайно возникают в чужих аккаунтах, потом  бесследно исчезают в никуда.  Не получится, что через время- оно неспокойное  сейчас, налоговая, или еще какая затребует этакий отчет, и вдруг  нам вылезут каким-нить боком?

И еще озвучьте, пожалуйста, люди не пользуются картой неделями и вдруг пропадают 2-3-7$. Я так понимаю, если это какие комиссии, они снимаются  вместе с суммой, ну, или через 1-2 дня после  снятия, с этакой задержкой, ну от лампады-то почему деньги исчезают.

И вы требуете ряд документов, подтверждающих деятельность, отношения с отправителем etc, а  сами на вопросы  мягко выражаясь, не отвечаете, да и  вообще  сама  система окутана таиной с мноржеством необъяснимых явлений, к которой  все  меньше и  меньше хочется прикоснуться. Я, к  примеру, не из праздного интереса  спрашиваю- я в ожидании  карты, но, что то пользоваться  хочется  все  меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pete сказал:

Странные люди в паксум работают- пришла на форум, предложила помощь, отвечает раз в неделю, да и то выборочно- поддержка называется. Ну какая работа системы, такая и поддержка  Epayments как часы работает  никаких нареканий, а тут вечный  гимор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Paxum PL
Будьте так добры, дайте ответ пользователям на все вопросы. Вы же представитель платежной системы и в ваших интересах сделать все, чтобы у пользователей не было проблем.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2018 в 07:00, pete сказал:

Странные люди в паксум работают- пришла на форум, предложила помощь, отвечает раз в неделю, да и то выборочно- поддержка называется. Ну какая работа системы, такая и поддержка  Epayments как часы работает  никаких нареканий, а тут вечный  гимор

А у Вас просили документы после верификации? Что вам ответили после отправки фото и отношения с отправителем? Мне написали "Благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваша ситуация находится на рассмотрении, и мы скоро вернемся с ответом" это им что то не нравится и они дополнительно что то проверяют?  Кстати дополнительные фото попросили после того, как предьявила им за непонятные 9000$ на счету)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЭмилиЧатур сказал:

А у Вас просили документы после верификации? Что вам ответили после отправки фото и отношения с отправителем? Мне написали "Благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваша ситуация находится на рассмотрении, и мы скоро вернемся с ответом" это им что то не нравится и они дополнительно что то проверяют?  Кстати дополнительные фото попросили после того, как предьявила им за непонятные 9000$ на счету)) 

Нет, после  верификации пока ничего не просили. Я вижу тут у двоих уже просили  но у меня пока нет карты  и денег на счете пока не доверяю им. Можно было бы  подкопить  пока карту получу, но с таким сервисом никаких гарантий не вижу.

это им что то не нравится и они дополнительно что то проверяют?

Я думаю   система боится где-то попасть на поддержке незаконных организаций, может связано с незаконной деятельностью- наркотики, оружие  etc, поэтому они страхуются, но что интересно, использую еще  две  платежные  системы- ни с одной пока ничего подобного не требовали. Паксум и так  через жопу  работает, еще  цену  себе набивает- читаю страниц 20- одни претензии, вопросы, как  вообще  народ еще доверяет.

Кстати дополнительные фото попросили после того, как предьявила им за непонятные 9000$ на счету)) 

Даже не удивительно- кто-то писал после вопроса в поддержку  вообще аккаунт закрыли). Жесть ребята работают. Firstchoicepay как часы работал, в один момент рухнул- никогда к нему  претензий небыло и умер  в один день. А паксум столько косяков  лепит, почему люди терпят не пойму.

 Стрим если сам предложил  свою систему, они не станут рисковать, должно все работать стабильно, почему надо терпеть выходки паксума не понимаю. У меня лично в нем особой необходимости не было и нет, на всякий  случай, карту пока не оплатил, кажется и не буду даже  если  приедет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...