Перейти к содержанию
Mashulka7

Как Вам работается на Bongacams?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решила создать такую тему, хочется послушать Вас, как Вам вообще работается на BongaCams! Сама работаю относительно недавно, заработки бывают разные, заметила, что под конец недели получается больше заработать, а начало недели всегда тихое...Может у меня у одной так?! Поделитесь своим опытом, как и когда Вы работаете и как у Вас с заработком? Расскажите, интересно и полезно послушать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю почти 10 месяцев, почти каждый день)) по всего по 2 часа в день( чаще всего вечером по московскому времени.

Заработок устраивает)) хоть и не очень много.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на Бонге тоже недавно, в принципе - всем довольна  :happy: И да, под выходные реально заработок увеличивается, скорее всего связано с тем, что у мемберов выходные и больше свободного времени появляется))

Уже успела постояшек завести, которые радуют меня не только токенами, но и подарочками))) но и не без идиотов на сайте))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у меня уже 2 дня на Бонге вообще тишина.... никого.... в смысле сидят только на поболтать... а на то что девочка хочет токены - забили... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2018 в 17:46, eternity8 сказал:

Хочу попробовать зарегаться на Бонге и совмещать его, что скажете, стоит пробовать? Или всё-таки ему надо уделять "полноценное" время?)

Лучше совмещать. Потому что на одной Бонге совсем небольшой доход будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mari_ сказал:

На бонгу много русских мемберов заходит? Роскомнадзором этот сайт запрещён ?

Да, там почти все русские.

Запрещён, но у бонги есть куча ссылок и зеркал, которые не заблокированы в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских мемберов очень много на сайте, никакой Роском их не остановит)

По теме - на Бонге относительно недавно (примерно с начала декабря), заработок в принципе устраивает, со след.года начну дольше и чаще работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно начал опять работать и выбрал бонгу :)) работаю как транс вроде пока весело собираю пока людей вокруг себя  больше народу не помешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ночью сижу то половина иностранцы. С ними как то легче, хоть и англ.не знаю постоянно через гугл веду разговор но морально с ними проще и запрсов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, marmeladka сказал:

И заработка меньше :laugh:

Заработков с них достаточно, они и за просто так за то что улыбаешся могут сотни токинов накидать. И таких у меня несколько.

А другие модели дурочки думают что заработают если во фри раздвинут ноги, воткнут ловенс и будут рубить бабло😂😂😂

  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2020 в 16:29, Anna255 сказал:

Кто нибудь работает без лица?получается в моём случае улыбки нет.Во фри лучше всего не обнажаться?

Обнажаться или нет, решайте сами, кто-то не обнажается во фри, а только в платных чатах, кто-то и во фри делает шоу но за токены! Тут Вы должны сами определиться со стратегией работы.

По поводу лица - попробуйте в маске транслировать (есть красивые кружевные маски на глаза), лица полностью видно не будет, зато будет улыбка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2020 в 10:39, Kateriska сказал:

Один из лучших сайтов. Он у меня на первом месте.

у меня тоже с недавних пор бонга в топе, иногда даже только её одну открываю, без других сайтов, идёт хорошо! если вдруг хуже идти будет - всегда можно другие сайты подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2022 в 13:32, amanaKiki сказал:

Работаю по 5+ часов в день, в период с 9 вечера и пока не надоест) Заработок устраивает

вывод на крипто кошелек есть ? как работа ?  работаете через телефон или ноутбук ? долго набирали аудиторию ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топ 100. В месяц 24-27 смен (6-8 часов) стабильно, график четкий - 22:00-4:00 = в среднем 4-5к $ в месяц с одной бонги. Чек за одну смену колеблется от 100-500$. Работаю в основном на фричат, приваты меньше 1000 токенов не беру, разумеется предоплата 105 токенов перед полным приватом. Совмещаю с чатуром, там немного меньше выходит в среднем 500-1000 токенов / смена, но там очень часто заходят крейзи-типеры, которые могут запросто кинуть 300$ и уйти:) В бонге скорее больше человек типает небольшими суммами, и чаще просят приват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2023 в 21:03, HELLO сказал:

вывод на крипто кошелек есть ? как работа ?  работаете через телефон или ноутбук ? долго набирали аудиторию ?

 

Есть вывод на крипту и прямой перевод на карты рф, это большой плюс. Работаю через моб приложение, народ всегда есть и набирается быстро. Кстати само приложение довольно простое и удобное. 15 дней промо период для новеньких, лучше не упускать время и активно стримить с самого начала

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...