Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я хочу в какой-нибудь кружок записаться, чтобы найти друзей по интересам, но страшно, что начнутся напрягающие меня вопросы о работе и зарплате. Порой, даже в магазин днем не хочется выходить, а то встречу знакомого на свою голову - и понесется: «Почему ты днем гуляешь? Ты ж работаешь вроде», «А что это за работа такая?», «Можешь меня к себе устроить?».

Я не одна с этой проблемой? Неужели только мне боязно? У меня прям пунктик появился – выходить на улицу только в то время, когда точно знаю, что некоторых знакомых не встречу. Как пристанут с допросами, почему я в будни по торговым центрам гуляю и в кафе сижу, то хоть вешайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы окочурилась, если бы постоянно терзала себя вопросом, что обо мне скажут люди =))

Паранойя на лицо, ну честное слово. Предположим, подумает о вас плохо психолог. И что с этого? Неважно, какая профессия, ведь всегда найдутся люди, которые что-то подумают. Это раз.

На самом деле, никому нет дела до вашей жизни)) Не думаю, что каждая из вас будет занимать в голове специалиста больше положенного времени (законный прием). Через профессионала ежедневно проходит с десяток пациентов. Это два.

По поводу левых людей. Да, большинство будет считать вас «какой-то-странной», пусть вы имеете высшее образование, красный диплом и высокооплачиваемую работу. Найдут стопятсот причин придраться и обсудить!

А по факту – каждый человек возвращается к своим текущим проблемам, и через 3-5 минут вас для них более не существует. Об исключениях я молчу)

К тому же психологу можно все, что угодно сказать. Фрилансер со сдельной работой и оплатой, переводчик, домохозяйка и проч.

А тех, кого вы встречаете днем – задайте тот же вопрос, типа какого хера не на работе)) Будут слишком доставать, прямо скажите, что отчитываться не собираетесь, как проводите свои дни.

До сих пор не могу понять логику переживаний некоторых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки, смысл тогда обращаться к психологу, если сказать правду ему страшно? Неужели вы не понимаете, что польза нулевая от такого посещения? Вот я. Родителям и друзьям, тем более знакомым, раскрываться не умею. И если бы не наш любимый форум, не знаю, как бы сейчас жила нормально.

Вебкам – это сам по себе и сам за себя. На мне, например, такое положение дел серьезно сказывается. Не наткнулась бы на рабочий форум, то сдвинулась бы уже. Потому что очень тяжело все держать в себе, а на обычных бабы не поймут, только засмеют и обгадят, сделав еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же психологу можно все, что угодно сказать. Фрилансер со сдельной работой и оплатой, переводчик, домохозяйка и проч.

 

По поводу фриланса… Не стоит так громко разбрасываться словами)) Многие до сих пор не знают, что это такое. Поэтому лучше говорить понятнее. Или, опять же, мне просто везет на таких знакомых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фриланса… Не стоит так громко разбрасываться словами)) Многие до сих пор не знают, что это такое. Поэтому лучше говорить понятнее. Или, опять же, мне просто везет на таких знакомых)))

 

Ну и хорошо. Если не знают – пусть гуглят, как можно не знать элементарных вещей. Если не хотят выглядеть здесь дурочками)))

Кто знает… Эта деятельность тоже разноплановая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не понимаю, что тут стремного? Люди не знакомые. Кому какая разница, что расскажите – тому и поверят. Может, вы работаете сутки через двое, или являетесь владелицей интернет магазина / салона, куда приходите только, чтобы кассу проверить и забрать. :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А психотерапевт как и чем лечит?))))

 

Работа психотерапевта не такая простая, как вы думаете. Он не только сидит, слушает и записывает. Он владеет психо-техниками, которые находятся в закрытом доступе. Говоря проще, психотерапевт выворачивает пациента как бы наизнанку, доставая наружу скрытые проблемы, тревоги, страхи и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Если не знают – пусть гуглят, как можно не знать элементарных вещей. Если не хотят выглядеть здесь дурочками)))

Кто знает… Эта деятельность тоже разноплановая.

 

Злюка :)

 

Честно, не понимаю, что тут стремного? Люди не знакомые. Кому какая разница, что расскажите – тому и поверят. Может, вы работаете сутки через двое, или являетесь владелицей интернет магазина / салона, куда приходите только, чтобы кассу проверить и забрать. :smile:

 

+1

Ага, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу в какой-нибудь кружок записаться, чтобы найти друзей по интересам, но страшно, что начнутся напрягающие меня вопросы о работе и зарплате. Порой, даже в магазин днем не хочется выходить, а то встречу знакомого на свою голову - и понесется: «Почему ты днем гуляешь? Ты ж работаешь вроде», «А что это за работа такая?», «Можешь меня к себе устроить?».
Я не одна с этой проблемой? Неужели только мне боязно? У меня прям пунктик появился – выходить на улицу только в то время, когда точно знаю, что некоторых знакомых не встречу. Как пристанут с допросами, почему я в будни по торговым центрам гуляю и в кафе сижу, то хоть вешайся.

 

Я боюсь знакомиться с девчонками, да, именно с девчонками. И неважно где: на секции, в компании или еще где-то. А все потому, что стоит немного подружиться, и они начинают доставать каждый день! Пошли то в кино, то в кафе, то просто гулять. А за бесконечные глупые переписки в соц.сетях и тупую болтовню по телефону даже думать не хочется! Случалось, что девочка мне так надоедала, что я ей прямо говорила, мол, достала уже, отвали)))

А почему пристают? Потому что говорю «свободна целый день», вот и слетаются как мухи на… В то время я вообще еще училась, поэтому нифига не успевала делать. В связи с этим, появилось раздражение. Видимо, и не «мои» люди были.

Жутко бесилась, когда отвлекали от работы. И сейчас ничего особо не изменилось. Постоянная нехватка времени, спешка какая-то, недовольство всем + появилась зависимость от интернета. Так хочется избавиться от всего этого!

По поводу того, что есть свободное время днем – радуйтесь! Просто радуйтесь! Большинство людей обременено жестким графиком и маленькой зп. Даже вечерами у них нет времени на развлечения и отдых. Пришли – поели – повтыкали в телек/комп – спать пора. У меня же появилась бессонница, пью снотворные, если не пью – не могу заснуть до утра, и потом не могу проснуться, соответственно, последнее время сплю очень много, за что и ругаю себя.

Я привыкла ерундой страдать. Была бы работа стабильно и всегда, то получше бы было, а так сложновато раскручивать новую комнату.

Сейчас масса всяких работ со свободным графиком, да и ночных тоже. И да, правильно выше написали! Не стесняйтесь задавать встречные вопросы, особенно в край любопытным. Переводите разговор на них. Думаете, засмеют? Наплюйте! У самих осуждающих много скелетов в шкафу. А нормальные поймут. Например, друг немножко ревнует меня к работе, по-доброму шутит и успокаивает, когда мне это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь знакомиться с девчонками, да, именно с девчонками. И неважно где: на секции, в компании или еще где-то. А все потому, что стоит немного подружиться, и они начинают доставать каждый день! Пошли то в кино, то в кафе, то просто гулять. А за бесконечные глупые переписки в соц.сетях и тупую болтовню по телефону даже думать не хочется! Случалось, что девочка мне так надоедала, что я ей прямо говорила, мол, достала уже, отвали)))

А почему пристают? Потому что говорю «свободна целый день», вот и слетаются как мухи на… В то время я вообще еще училась, поэтому нифига не успевала делать. В связи с этим, появилось раздражение. Видимо, и не «мои» люди были.

Жутко бесилась, когда отвлекали от работы. И сейчас ничего особо не изменилось. Постоянная нехватка времени, спешка какая-то, недовольство всем + появилась зависимость от интернета. Так хочется избавиться от всего этого!

По поводу того, что есть свободное время днем – радуйтесь! Просто радуйтесь! Большинство людей обременено жестким графиком и маленькой зп. Даже вечерами у них нет времени на развлечения и отдых. Пришли – поели – повтыкали в телек/комп – спать пора. У меня же появилась бессонница, пью снотворные, если не пью – не могу заснуть до утра, и потом не могу проснуться, соответственно, последнее время сплю очень много, за что и ругаю себя.

Я привыкла ерундой страдать. Была бы работа стабильно и всегда, то получше бы было, а так сложновато раскручивать новую комнату.

Сейчас масса всяких работ со свободным графиком, да и ночных тоже. И да, правильно выше написали! Не стесняйтесь задавать встречные вопросы, особенно в край любопытным. Переводите разговор на них. Думаете, засмеют? Наплюйте! У самих осуждающих много скелетов в шкафу. А нормальные поймут. Например, друг немножко ревнует меня к работе, по-доброму шутит и успокаивает, когда мне это необходимо.

 

Fuck yeahhh, прям как с меня списано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы из-за нервов. Слышали такое ;) Так работайте в удовольствие, а не будто вас силой заставляют 5 начальников))

 

На себе в этом убедилась. Трудно очень стало жить мне, начинаю очень быстро психовать и на работе тоже. Всякие нехорошие мысли не покидают голову. Все пугает, обо всем беспокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, тут такое дело деликатное. К кому обращаться, если человек не может вспомнить событий прошлого в целом, только по крупицам при общении с кем-то участвовавшим в том самом событии? К психиатру? По ассоциациям еще немного вспоминается, но от компьютера уже голова идет кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, тут такое дело деликатное. К кому обращаться, если человек не может вспомнить событий прошлого в целом, только по крупицам при общении с кем-то участвовавшим в том самом событии? К психиатру? По ассоциациям еще немного вспоминается, но от компьютера уже голова идет кругом.

 

О Боги! Когда вы так влипнуть успели?!

Стоит обратиться к тем людям, с которыми все связано, по-другому хз как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги! Когда вы так влипнуть успели?!

Стоит обратиться к тем людям, с которыми все связано, по-другому хз как.

 

Да это не мне, маминой подруге хочется помочь, хорошая женщина…

Друзья заняты или просто не хотят помогать. Но ей больше нужен искренний интерес, чего от психолога она вряд ли получит. И за пару сеансов нереально восстановить прошлое. Она живет так уже 5 лет, почему так произошло непонятно нам, вроде уже привыкла. Рядом никого нет уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна подруга, сплетница жуткая. Ни чем личным с ней поделиться не могу, растреплет всем. И это единственный ее недостаток – случайно ляпает своим языком кому попало, а так золотой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но что значит нет друга/подруги? Но больше доставляет искреннее недоумение этому факту. В детстве, понятно, было много друзей, и если к сознательному возрасту не осталось никого, именно друга-предруга, а не знакомого или собутыльника, то дело в вас! Что-то не так в поведении, в представлении, подавании другим себя, а не «мне не везет, вокруг одни завистники».

Меняйте себя и свой окружающий мир. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Я уже запарилась! Задумываюсь о походе к психологу. Причина не работа, а мужчина! Он уже долгое время проживает в другой стране, общаемся по вайберу, в скайпе. Выслушиваю, поддерживаю, верю… Дело усложняется тем, что я хорошо знаю его маму, общаемся, золотая женщина. Она меня уже невесткой называет) Но что за жизнь без проблем! Я, конечно, тоже виновата во многом, но, блин, делала первые шаги, прощала его выходки… Верила гаду! А он((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...как же читать все это грустно!

Лучше всяких психологов – хорошее живое общение и побольше.

При тревожных состояниях уединяться вообще нельзя, надо к людям тянуться. Поменьше негатива, включая тяжелые фильмы, тупые передачи. Полноценный сон. Записывать смысли, перечитывать их, вести диалог с собой, спорить, хвалить. Я такое практикую, помогает) Бывает, что некому или не хочу рассказывать личное, а себе можно и нужно не притворяться)

А психолог находится путем проб и ошибок. Даже по связям можно найти «не того», который не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этой работой появились психозы, если начинаются проблемы какие-то по работе, я долго не выдерживаю и начинаю истерить и все заедать сладким, так как мозг не выдерживает, я пытаюсь понять причину, почему мне не типают или не зовут в приваты, и потом если проблема не решается, истерика начинается. Выключаю камеру, сижу, реву и жру. Мне начинает казаться, что я выгляжу плохо,, конец моей работе моделью, и возможно, начинаю плохо соображать, раз такое дело. И высказаться негде, не общаюсь ни с кем почти, хорошо, что форум есть

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этой работой появились психозы, если начинаются проблемы какие-то по работе, я долго не выдерживаю и начинаю истерить и все заедать сладким, так как мозг не выдерживает, я пытаюсь понять причину, почему мне не типают или не зовут в приваты, и потом если проблема не решается, истерика начинается. Выключаю камеру, сижу, реву и жру. Мне начинает казаться, что я выгляжу плохо,, конец моей работе моделью, и возможно, начинаю плохо соображать, раз такое дело. И высказаться негде, не общаюсь ни с кем почти, хорошо, что форум есть

 

Ой, как ужасно.

Может, успокоительное пропить?

У меня были психозы, но не на почве работы. Пила лекарство травяное на спирту 3 раза в день, помогло, стала спокойнее.

Насчет работы посоветую не накручивать себя! Я тоже переживаю, когда никто не приходит, но реветь каждый раз и заедать - не выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этой работой появились психозы, если начинаются проблемы какие-то по работе, я долго не выдерживаю и начинаю истерить и все заедать сладким, так как мозг не выдерживает, я пытаюсь понять причину, почему мне не типают или не зовут в приваты, и потом если проблема не решается, истерика начинается. Выключаю камеру, сижу, реву и жру. Мне начинает казаться, что я выгляжу плохо,, конец моей работе моделью, и возможно, начинаю плохо соображать, раз такое дело. И высказаться негде, не общаюсь ни с кем почти, хорошо, что форум есть

Судя по всему, вам нужен хороший отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckystark7

Я не знаю, где отдохнуть так, чтобы это было без алкоголя, на улице мерзко, сходить некуда, в этом году в Питере летом рекорд по дождям, лета не было вообще, в отпуске уже была, теперь после вернулась и работать после перерыва стало сложнее немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Webkitty

У всех так, думаю. У меня другой бзик - я боюсь, что больше не будет у меня приватов, и как потом жизнь, где работать, зарабатывать... Из-за этого частые срывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...