Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очень надеюсь на то, что хорошие времена вернутся! нельзя отчаиваться и бросать!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

очень надеюсь на то, что хорошие времена вернутся! нельзя отчаиваться и бросать!

Да, но пока работа больше пытку напоминает. Сегодня сорвалось 3 привата. У одного мембера закончились токены, а пополниться он не смог из-за лимитов, требуют от него какие-то бумажки. У другого задергался глаз от постоянного фриза трансляции. Третий вылетел пару раз и в третий раз пробовать уже не стал, сказал, вернется в другой день, но вернется ли. 

Во фри чате после типа мембера выкидывает, транса постоянно фризит, чат реконнектится. Вообще удивительно, что при таком раскладе хоть что-то получается вытаскивать. 

Ой, всё  :stuart:

Поделиться сообщением

Да, но пока работа больше пытку напоминает. Сегодня сорвалось 3 привата. У одного мембера закончились токены, а пополниться он не смог из-за лимитов, требуют от него какие-то бумажки. У другого задергался глаз от постоянного фриза трансляции. Третий вылетел пару раз и в третий раз пробовать уже не стал, сказал, вернется в другой день, но вернется ли. 

Во фри чате после типа мембера выкидывает, транса постоянно фризит, чат реконнектится. Вообще удивительно, что при таком раскладе хоть что-то получается вытаскивать. 

Это сегодня у вас так глючило? 

Я выходила вечером работать, лагов у меня вообще никаких не было, люди набирались правда ооочень медленно и не много было(до 180 дошло и все) но заработала копеечку свою :stuart:  а после лагов с приватами одно время, я их вообще выключила (да и не люблю я их как то уж совсем :huh: )

Поделиться сообщением

Это сегодня у вас так глючило? 

Я выходила вечером работать, лагов у меня вообще никаких не было, люди набирались правда ооочень медленно и не много было(до 180 дошло и все) но заработала копеечку свою :stuart:  а после лагов с приватами одно время, я их вообще выключила (да и не люблю я их как то уж совсем :huh: )

Да, сегодня работала с 5 до 11 вечера по Москве в надежде минималочку свою добить. Обидно просто, когда люди активно идут, но из-за лагов ты на них заработать толком не можешь. Хнык  :crying: Я тоже не большой поклонник приватов, но у меня приваты это 70% всего заработка) 

Поделиться сообщением

при первых же симптомах технических неполадок - пишу срочно в поддержку, если написать в названии темы крупными буквами "трансляция прерывается" ит.п., то ответ поддержки приходит практически незамедлительно с формулировкой "извините, потерпите, мы скоро все исправим", самое долгое - 2 часа, самое быстрое - 15 минут (ну лично у меня так было)

Поделиться сообщением

сегодня вообще жмоты сидели,  осталось до гола 5 токенов - 4(!) часа ждали когда придет кто-то и кинет..................сидят и фиолЭтовые и голубые, народу от 30 до 60 человек уходило приходило.........кабздец.......гол сделали и я ушла........просто надо уже было уходить, 6 часов сидела........

А какой был гол?

Поделиться сообщением

какая комиссия за снятие с Ферста в банкомате ?

у каждого банка своя комиссия за конвертацию, я пользуюсь ВТБ 24, у них большой лимит снятия и комиссия не большая....в Альфа банке тоже комиссия щадящая, но за один раз можно снять не больше 10000 руб. (давно не пользовалась альфой, может уже и изменилось). Однажды звонила в Альфа банк, пыталась узнать у них какой процент они снимают за конвертацию, так и не добилась конкретного ответа

Поделиться сообщением

у каждого банка своя комиссия за конвертацию, я пользуюсь ВТБ 24, у них большой лимит снятия и комиссия не большая....в Альфа банке тоже комиссия щадящая, но за один раз можно снять не больше 10000 руб. (давно не пользовалась альфой, может уже и изменилось). Однажды звонила в Альфа банк, пыталась узнать у них какой процент они снимают за конвертацию, так и не добилась конкретного ответа

Через кассу в ВТБ 24 вообще лимитов нет) но там неохотно дают. А сейчас через банкомат я за раз могу снять лишь 40000 рублей, раньше могла больше(

Поделиться сообщением

а правда что в акаунте Ферса можно привзяать банковский счет свой и переводить на карту своего банка в легкую ?

Поделиться сообщением

Через кассу в ВТБ 24 вообще лимитов нет) но там неохотно дают. А сейчас через банкомат я за раз могу снять лишь 40000 рублей, раньше могла больше(

Неохотно это как? Их упрашивает, а они ломаются, говорят, что не хотят доллары выдавать?)

Поделиться сообщением

Неохотно это как? Их упрашивает, а они ломаются, говорят, что не хотят доллары выдавать?)

Некоторые отказываются выдавать, мол впервые слышим, ниче не знаем, идите в банкомат, другие типа «ну попробуем, но не факт, что получится». Лишь единицы охотно выдают и все разжуют, если спросишь

Поделиться сообщением

вообще никто не заходит( 

со стороны смотрю - все ок, а в комнате пусто

Поделиться сообщением

вообще никто не заходит( 

со стороны смотрю - все ок, а в комнате пусто

ну может просто время такое, да и у женщин сейчас 26 страниц...

Поделиться сообщением

у меня наоборот неплатежеспособная толпа...по одному кидают и все...розовых и фиолетовых нет почти, одни голубые...

Поделиться сообщением

это вы, вероятно, в русскоязычном секторе вебкама не бывали (или мало бывали) ))) вот там каждый десятый праведник. Ни один иностранец ни разу в жизни не упрекнул ни за что, они более толерантны, а вот русские только ленту засоряют, либо бесчисленными просьбами с ужасающими грамматическими ошибками, либо мерзостью всякой...

Бывал более, и не мало. И сказал бы, что скорее каждый пятый, и еще половина из каждых четвёртых, они просто в спящем режиме, только дайте повод зацепить "чувствительную ранимую натуру"))) 

Иногда некоторым поражаюсь, когда терпят высказывания в дворовом праведном стиле. Ладно ещё когда СНГ не закрыто, знает на что идёт, особый вид удовольствия - читать хамов, как вариант) 

Иностранец (настоящий иностранец, с дальнего зарубежья) вряд ли посмеет попросить налить ему водки (уж простите за сравнение) и тут же начать что-то вроде, а вы знаете, как это плохо...  :biggrin2:

А то, что я тут писал, это было скорее просто что-то среднее между шуткой и чёрным юмором) 

Поделиться сообщением

Как работа?

800 тк за 2 часа, больше не было времени сегодня поработать,к сожалению(

Поделиться сообщением

Кому то кэш пришел?

Давно деньги пришли,седня сняла,пользуюсь стандартной загрузкой)

Поделиться сообщением

Давно деньги пришли,седня сняла,пользуюсь стандартной загрузкой)

вопрос тем, кто пользуется услугами данного сайта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...