Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого как работа, ребят?

Есть ли ещё такие как я, кто только на одном сайте работает? Мне кажется теперь, что это прям провал и без доп сайта я на дошираке месяц сидеть буду

Мы на одном сайте только)

Работали в воскресенье днём, 500 токенов за два часа, без Ловенса и приватов. Считаю, что не плохо. Не знаю, чего многие жалуются, сайт в порядке, хуже не стало. Набежало 1600 зрителей. Важно, чтобы хоть какую-то движуху устраивать. ФПС был как всегда, в районе 18-20. Ничего не фризело и не вылетало, жалоб не увидели. В приват звали, но просили снизить стоимость с 30тк/мин до 6тк/мин. Обещали сидеть долго, но мы не поверишь. Попросили разовый платёж в обмен на пассворд шоу. А то нет гарантии, что не убегут через полчаса при уговоре на два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает такое, что на Чатуре вообще НИЧЕГО, и в это же время на Стрипчате очень даже супер всё идёт.

Мы пробовали одновременно на чатуре и Бонге, не очень пошло. Если на одном из них хорошо, то на втором почему-то вообще перестают токены кидать... Хз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с трафиком!Возьму пару моделей на раскрутку трансляции в чате,т.е запускаю к вам в комнату реальных людей онлайн пользователей увеличивается,вы поднимаетесь выше и соответственно больше зарабатываете!

 

Отредактировано администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с трафиком!Возьму пару моделей на раскрутку трансляции в чате,т.е запускаю к вам в комнату реальных людей онлайн пользователей увеличивается,вы поднимаетесь выше и соответственно больше зарабатываете!

 

Отредактировано администрацией.

первое апреля уже прошло :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое апреля уже прошло :biggrin:

Нет это не шутка,если кто не в курсе топовые прошареные модели сами себя подраскручивают)В вебмастерской даже промо есть специальное ,для своей комнаты!Да возьмите даже топ комнату к примеру у них 10 тыс онлайн и только 1 тысяча зареганых)Ибо трафик на них льют вебмастера все ,ибо топ комната находиться в топ промо у вебмастеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш трафик говно, от работы аккаунта зависит успех и того, что модель делает на стриме, сексуальна ли она , а главное СКВИРТ)).   Все остальное херня на постном масле.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не шутка,если кто не в курсе топовые прошареные модели сами себя подраскручивают)В вебмастерской даже промо есть специальное ,для своей комнаты!Да возьмите даже топ комнату к примеру у них 10 тыс онлайн и только 1 тысяча зареганых)Ибо трафик на них льют вебмастера все ,ибо топ комната находиться в топ промо у вебмастеров!

Вот она истинная суть товарно-денежных отношений, раньше были моделями свободными человеками,

а сейчас предлагают стать марионетками в чьих то умелых и натруженных руках :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с трафиком!Возьму пару моделей на раскрутку трансляции в чате,т.е запускаю к вам в комнату реальных людей онлайн пользователей увеличивается,вы поднимаетесь выше и соответственно больше зарабатываете!Даю тест ,пишите на мыло поговорим suharevvladik@yandex.ru

Обычно такие предложения заканчиваются потом сливом грязи и локом аккаунта модельного :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие предложения заканчиваются потом сливом грязи и локом аккаунта модельного :biggrin2:

Трафик чистый,формат поп,онлайн держит долго,так что про блок не может быть и речи!Я человек честный и не собираюсь лить ботов!Просто есть много неконвертабельных стран в трафике для меня,вот я и подумал почему бы не помочь моделям!Так что пишите опробуем бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить тип меню плюс - какие знаки препинания нужно ставить между словом и ценой в каждом пункте? Уже и тире и скобки и пробел ставила - всё равно не устанавливается этот бот... И нужно прям все 20 пунктов заполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить тип меню плюс - какие знаки препинания нужно ставить между словом и ценой в каждом пункте? Уже и тире и скобки и пробел ставила - всё равно не устанавливается этот бот... И нужно прям все 20 пунктов заполнять?

 

Там же есть пример 

"Item 1 (eg 10--flash tits)"

Сначала цена, потом два тире и после уже слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так, просто фигею...сколько раз уже наблюдаю эту картину :wink:  :blink:  ...Стоит гол - 1000 на кам....товарищ сидит в шубе и джинсах, полностью одетый....пишет в чат - если кинете 650 в течении 1 минуты, то гол будет исполнен...накидали, но на 2 секунды дольше...пишет в чат - уважайте, когда я говорю что таймер включен, си ю алл...бродкастер лефт зе рум...ЗАНАВЕС... :huh:  :blink:  :blink:  :blink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так, просто фигею...сколько раз уже наблюдаю эту картину :wink:  :blink:  ...Стоит гол - 1000 на кам....товарищ сидит в шубе и джинсах, полностью одетый....пишет в чат - если кинете 650 в течении 1 минуты, то гол будет исполнен...накидали, но на 2 секунды дольше...пишет в чат - уважайте, когда я говорю что таймер включен, си ю алл...бродкастер лефт зе рум...ЗАНАВЕС... :huh:  :blink:  :blink:  :blink:

омг...и такое бывает? )) Офигеть... А я всегда переживаю, если кто-то типнул на что-то из тип меню, а другой в приват позвал в следующую секунду, говорю, что "сорри, итс фри шоу" и делаю этот копеечный пункт из тип меню, жертвуя приватом... А оказывается можно нагрести и свалить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...и такое бывает? )) Офигеть... А я всегда переживаю, если кто-то типнул на что-то из тип меню, а другой в приват позвал в следующую секунду, говорю, что "сорри, итс фри шоу" и делаю этот копеечный пункт из тип меню, жертвуя приватом... А оказывается можно нагрести и свалить

Бывает, еще как..да вы сами гляньте :wink: ...это мяуту с 1 страницы)...безбашенный парниша с туманной камерой... :huh:...и денежка рекой льется да и  не думает никто вякнуть-пожаловаться - там мемы все по струнке сидят у него  :huh:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю неделю и уже пошла вторая неделя этого, одни нищие, жадные, мои цены их стали не устраивать. Либо поменялся траффик, либо весь чатурбейт стал ставить слишком низкие цены на всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно когда постояшки сливаются.

 

Был мем который часто делал кассу, ждал моего выхода в стрим, в приватах засиживались, переписывались обо всем, и рабочая часть выполнялась всегда, просил даже создать виш лист, хотел презенты сделать. Потом резко пропал, а в течение времени я наблюдаю его у других моделей, типает им, сердечки шлет, и тд, обо мне не вспоминает. Я специально фоловлю его в ответ в тви и на чатуре, реакции ноль, ну думаю пошел нахер тогда. Самое странное и даже смешное, что в общении и в интим плане позиционировал себя по одному, а посмотрев на его поведение в др комнатах совершенно иначе себя ведет. Вот и пойми их, чего они хотят, и кто они на самом деле... Вокруг сплошная ложь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно когда постояшки сливаются.

 

Был мем который часто делал кассу, ждал моего выхода в стрим, в приватах засиживались, переписывались обо всем, и рабочая часть выполнялась всегда, просил даже создать виш лист, хотел презенты сделать. Потом резко пропал, а в течение времени я наблюдаю его у других моделей, типает им, сердечки шлет, и тд, обо мне не вспоминает. Я специально фоловлю его в ответ в тви и на чатуре, реакции ноль, ну думаю пошел нахер тогда. Самое странное и даже смешное, что в общении и в интим плане позиционировал себя по одному, а посмотрев на его поведение в др комнатах совершенно иначе себя ведет. Вот и пойми их, чего они хотят, и кто они на самом деле... Вокруг сплошная ложь...

ну мало ли как и кто себя позиционирует....мужчина - существо полигамное, именно поэтому мы и занимаемся этим трудом, пользуясь этой природной особенностью ) Это и в реальной жизни случается, а уж в виртуальной и подавно...не может же он ходить вечно, иначе бы и новые мемы не появлялись, каждый бы был верен своей модели))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то упустила это в правилах сайта, потому спрошу тут этот странный вопрос.

Разрешено ли во время трансляции курить шишки? :D на жасмине это вроде было запрещено, а тут помню видела моделей с сигаретами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то упустила это в правилах сайта, потому спрошу тут этот странный вопрос.

Разрешено ли во время трансляции курить шишки? :D на жасмине это вроде было запрещено, а тут помню видела моделей с сигаретами:)

насчет шишек не знаю.. сигареты курим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, какой бот или апс такое рисует под трансляцией

11111.jpg

 

это вроде игра.. цель например 100.. и выполнять её можно по кругу

Lovense Lush или Lovense me.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...