Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4000 из которых 3600 это нагоняемые чатуром боты...   Чатур уже давно стал заниматься подобным, это называется - Делать положительную мину при плохой игре.    Они теряют рейтинг изза спада посещаемости, таким образом , создавая мнимый поток пользователей , они стараются обмануть агрегаторы посещаемости. Алекса их уже опустила на 22 пункта, а если вычеслят , что чб занимается махинациями, могут так заткнуть, что мало не покажется. Это не поток негатива, я называю это раздолбайством. Вместо того чтобы развивать систему, они занимаются сокрытием проблем и косяков. Ну чтож, бог вебкама им в помощь.

 

А зачем они занимаются подобным? Да очень просто, чем выше посещаемость и популярность ресурса, тем дороже стоит домен сайта. Сейчас это примерно 900 с чем то миллионов долларов. :)

Для меня лучше 3600 ботов из 4000 и наша трансляция в топе, много комментариев, чем 260 ботов из 300 и тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , давно хотел сделать опрос. Кому как легче собирать? Делая лимитированный ГОЛ или Анлимитированный? На какой больше ГОЛ мемы реагируют?

 

Что такое анлимитированный гол??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он Мари пытается отыскать по нику на форуме :wink:  :laughing: ....а ниче, что на чатуре у нее совершенно другой ник  :huh:  :wink:  :laughing: ....все ники же скрывают...а сидело бы много голубых в комнате, так глядишь и рейтинг комнаты был бы выше :huh:  :wink:

меня чтоли? ха.....у меня ник на чатуре другой..........если шо :baby:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучше 3600 ботов из 4000 и наша трансляция в топе, много комментариев, чем 260 ботов из 300 и тишина)

 

Тут претензия не к вам, а к тому, что чем выше число ботов, тем ниже число реальных пользователей. А в абсолюте получается так, что общий итог как формировали несколько человек, так и формируют. То есть вроде топ и видимость большого числа юзеров в чате, но в итоге - сумма совсем не топ....  Вот к примеру недавно, 42000 онлайн... а по факту,500 человек живых всего ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлимит, это когда видна просто общая сумма натипанного, без финала, то есть когда захочу, тогда и закончу).

 

Никогда такими не пользовались. Нам нравится точность. Поставили гол минет - 200 токенов, отсчёт пошел и всем все видно и ясно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такими не пользовались. Нам нравится точность. Поставили гол минет - 200 токенов, отсчёт пошел и всем все видно и ясно)

 

 

По своим  наблюдениям заметил, что чем ниже ставишь гол, тем дольше его собираешь, допустим , у меня гол 2000, приходят мемы и могут накидать 500 просто за здрасти, потом вроде даже за пару часов было 1600, сидишь такой , думаешь, ну ща добьют и буду гулять. А хрен там, сидят ждут когда кто то иной добьет. Я рестартую, делаю ГОЛ 400, ну думаю ща, увидят что маленький гол и точно добьют, а херушки.... тоже самое, сидят с баблом молча. Ок , ставлю 1500, не проходит и 15 минут, оппа, прилетает типов в 700 токенов. ))) 

 

Это я про былые времена рассказываю, ща конечно конкретно стухло.

 

И как не крути, в чате должен сидеть провокатор на донат, который будет потихоньку но подкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела спросить, вот вы заходите, и долгое время занимает прежде чем народ какой-никакой соберется в комнате? у меня раньше бывало сразу зайдешь и заходят, а эти дни хрень какая то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю даже у топовых сейчас не очень. Вон хотфаллен несколько раз запускалась. Ну не типают и все тут. Такая расстроенная сидела.

Я если цветных нет никого ребутаюсь без конца. Но сегодня прям как никогда 4-6 человек.

Вообще даже в торговле после НГ самые маленькие прибыли, поэтому вводят всякие акции для стимуляции покупателей. Народ обнищал после праздников и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю даже у топовых сейчас не очень. Вон хотфаллен несколько раз запускалась. Ну не типают и все тут. Такая расстроенная сидела.

Я если цветных нет никого ребутаюсь без конца. Но сегодня прям как никогда 4-6 человек.

Вообще даже в торговле после НГ самые маленькие прибыли, поэтому вводят всякие акции для стимуляции покупателей. Народ обнищал после праздников и все тут

дак я выходила пару раз после нашего рождества и было норм все, я правда на таком п***зме выходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю даже у топовых сейчас не очень. Вон хотфаллен несколько раз запускалась. Ну не типают и все тут. Такая расстроенная сидела.

Я если цветных нет никого ребутаюсь без конца. Но сегодня прям как никогда 4-6 человек.

Вообще даже в торговле после НГ самые маленькие прибыли, поэтому вводят всякие акции для стимуляции покупателей. Народ обнищал после праздников и все тут

 

 

та не расстроенная она)).  У нее гол 2000 потом обнуляет ).  Да и она не ориентир, нужно самим из жопы вылазить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю даже у топовых сейчас не очень. Вон хотфаллен несколько раз запускалась. Ну не типают и все тут. Такая расстроенная сидела.

Я если цветных нет никого ребутаюсь без конца. Но сегодня прям как никогда 4-6 человек.

Вообще даже в торговле после НГ самые маленькие прибыли, поэтому вводят всякие акции для стимуляции покупателей. Народ обнищал после праздников и все тут

Ну она-то наверняка свои 10000 токенов унесла...

А что дают ребуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще даже в торговле после НГ самые маленькие прибыли, поэтому вводят всякие акции для стимуляции покупателей. Народ обнищал после праздников и все тут

Устройте тоже акцию для стимуляции мемов) Типа всё по 1 токену, каждому десятому вошедшему трусы в подарок и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он Мари пытается отыскать по нику на форуме :wink:  :laughing: ....а ниче, что на чатуре у нее совершенно другой ник  :huh:  :wink:  :laughing: ....все ники же скрывают...а сидело бы много голубых в комнате, так глядишь и рейтинг комнаты был бы выше :huh:  :wink:

 

Логично ведь) Вот заняться нечем человеку)  :huh:  :biggrin:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройте тоже акцию для стимуляции мемов) Типа всё по 1 токену, каждому десятому вошедшему трусы в подарок и т.д.)

Ну это вы загнули конечно) Смишно

 

А ребуты конкретно не могу сказать как влияют, но если сидишь в тишине, то после ребута народ появляется. На серваке у них обновляешься или ещё что. Сегодня был один из самых тухлых дней :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройте тоже акцию для стимуляции мемов) Типа всё по 1 токену, каждому десятому вошедшему трусы в подарок и т.д.)

 

Завтра высылаю вам труханы самые любимые и заношенные))

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...