Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Коллеги! Спасибо за поддержку!!! мне очень приятно..........пойду завтра на работу и получу свои дорогие, родные, заработанные си...ми   и пи.... ой  300  токенов!! так приятно !!!!! мне даже легче стало!!! ..................................Серьезно! ВСЕМ СПАСИБО!! Удачной работы!!! :hi:  :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Коллеги! Спасибо за поддержку!!! мне очень приятно..........пойду завтра на работу и получу свои дорогие, родные, заработанные си...ми   и пи.... ой  300  токенов!! так приятно !!!!! мне даже легче стало!!! ..................................Серьезно! ВСЕМ СПАСИБО!! Удачной работы!!! hi.gif  party.gif

 

В такой работе главное не делать правил. Если читаете сообщения, что чатур сегодня жутко лагает и у всех дисконект- идите работать, если у Вас был настрой, пробуйте! Если все пишут, что все мемберы уехали в отпуска и доход априори упадет- воспринимайте это просто к сведению, но не настраивайте себя на маленький заработок. Никогда не ровняйтесь на доходы других моделей, если знать сколько получают топовые модели- может взгруснуться, а если ровняться на тех, кто получает мало (в Вашем понимании)- это может потянуть Вас вниз, так как морально Вы дадите себе слабинку. Работайте, зарабатывайте, у вас есть все возможности flowers.gif  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто у меня бывают по 3-4 к за смену, Вы знаете?

И я оцениваю свою ситуацию объективно, а не субъективно. Мой заработок касается только меня и только я могу решать для себя "хороший" ли он.

Что Вы ругаетесь то на меня? Да ещё и матом.

 

Где вы увидели, что я ругаюсь матом на вас? Констатация факта и все

И вы как раз свою ситуацию субъективно оцениваете, ну если вдаваться в смысл сказанного)

Объективно - это взгляд со стороны незаинтересованных участников, субъективно - частное мнение

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Коллеги! Спасибо за поддержку!!! мне очень приятно..........пойду завтра на работу и получу свои дорогие, родные, заработанные си...ми и пи.... ой 300 токенов!! так приятно !!!!! мне даже легче стало!!! ..................................Серьезно! ВСЕМ СПАСИБО!! Удачной работы!!! :hi::party:

Мари, ну не только же сис**** и пиз*** зарабатываются деньги, ну правда же)) А как же оригинальность и харизма?? Желаю всем девочкам и мальчикам хорошо заработать! А если не очень хорошо, то отлично провести время! Ведь в этом тоже есть своя прелесть. Например видеть, что красота и молодость не проходят впустую, а радуют мужчин ;)

Ну и себе хочу пожелать перестать очковать и начать работать с лицом.. хы

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja и Olga

Каждой по :flowers::flowers::flowers: щедрых мемов и отличного настроения))))

 

Спасибо)

И вам! Но самое главное поменьше лагов от сайта всем нам!

 

А Дашуле - я не хотела вас обижать, я просто откоментила как это прозвучало и услышалось со стороны. Не считаю ваши заработки и не плюсую каждый день смены в тетрадочке под подушкой и если помните, я вас даже защищала, что такие суммы можно зарабатывать не раздеваясь.

Но согласитесь, вашу фразу можно трактовать очень неоднозначно... так же как и вы мою восприняли.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели, что я ругаюсь матом на вас? Констатация факта и все

 

Ну Вы очень грубо выразились безосновательно, опираясь на Ваши предположения smile.png

 

 

И вы как раз свою ситуацию субъективно оцениваете, ну если вдаваться в смысл сказанного)

Объективно - это взгляд со стороны незаинтересованных участников, субъективно - частное мнение

 

Всегда путала эти понятия, да, верно, субъективно, субъективно оцениваю, спасибо smile.png flowers.gif

А Дашуле - я не хотела вас обижать, я просто откоментила как это прозвучало и услышалось со стороны. Не считаю ваши заработки и не плюсую каждый день смены в тетрадочке под подушкой и если помните, я вас даже защищала, что такие суммы можно зарабатывать не раздеваясь.

Но согласитесь, вашу фразу можно трактовать очень неоднозначно... так же как и вы мою восприняли.

 

Я не обиделась, я внесла ремарку именно потому, что Вы неправильно трактовали мою фразу, при ее неоднозначности, как Вы заметили flowers.gif

И я знаю, что Вы не считаете мои заработки, более того, я знаю, что Вы ничьи заработки не считаете, собственного говоря, это мне в Вас и нравится. Выводы наверняка делаете, судя по лайкам на посты моих агрессивных оппонентов biggrin2.gif  Но всегда тактично смолчите blushing.gif  Мир, дружба, жвачка flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто связывался с подарочными картами на Амазоне? Мне постоянно предлагают карту за пасворд шоу.  :blushing: Всегда отказываюсь, вроде есть какой то подвох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто связывался с подарочными картами на Амазоне? Мне постоянно предлагают карту за пасворд шоу.  :blushing: Всегда отказываюсь, вроде есть какой то подвох. 

стоимость этой карты $25... но доставка в Россию обойдется весьма недешево (не знаю сколько). С её помощью можно покупать на Амазоне товары со скидкой типа. Но есть одна неприятная штука с Амазоном... там очень много продавцов, которые не отправляют товары в Россию. В общем оно того не стоит... Хочет пассворд шоу - ставьте 7777 токенов.. если денег не хватает, пусть соседям своим карточки эти впарит, а на вырученные деньги посмотрит пассворд шоу... И все будут довольны)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость этой карты $25... но доставка в Россию обойдется весьма недешево (не знаю сколько). С её помощью можно покупать на Амазоне товары со скидкой типа. Но есть одна неприятная штука с Амазоном... там очень много продавцов, которые не отправляют товары в Россию. В общем оно того не стоит... Хочет пассворд шоу - ставьте 7777 токенов.. если денег не хватает, пусть соседям своим карточки эти впарит, а на вырученные деньги посмотрит пассворд шоу... И все будут довольны)

 

мне дарили карту на 100 баксов, и я ее не отправлял в рашку, зачем? я ей же воспользовался и купил все себе необходимое  и без проблем доставили товар в руки) так что нет никаких подводных камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дарили карту на 100 баксов, и я ее не отправлял в рашку, зачем? я ей же воспользовался и купил все себе необходимое  и без проблем доставили товар в руки) так что нет никаких подводных камней.

https://www.amazon.com/MSsmart-Braided-Leather-Floggers-Property/dp/B01ESNDF38/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1503848591&sr=8-4&keywords=floggers+for+sex

 

вот это мне отказались отправлять... точнее сказали что в Россию не отправляют.. и таких товаров масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где FuckYeah2? Я волнуюсь.

В отпуске?

https://www.amazon.com/MSsmart-Braided-Leather-Floggers-Property/dp/B01ESNDF38/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1503848591&sr=8-4&keywords=floggers+for+sex

 

вот это мне отказались отправлять... точнее сказали что в Россию не отправляют.. и таких товаров масса...

При поиске товара ставьте галочку 'international ship' - 'ship to ваша страна' и товары, которые вам не доставят не будут даже появляться в списке

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуске?

При поиске товара ставьте галочку 'international ship' - 'ship to ваша страна' и товары, которые вам не доставят не будут даже появляться в списке

Вот таких товаров там очень много, которые даже не отображаются.. а они как раз самые нужные)... В общем дело каждого.. вон  whoisyou купил всё что ему надо по карте.. а я за деньги не смог ничего себе найти.. на али пришлось покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, с покупкой токенов реально какая-то проблема. мем говорит последний раз, чтобы купить их, ему пришлось звонить в поддержку и выносить им мозг.

ну и небольшой оффтоп: приходит чел, просит встать, говорю - 25 тк, он такой "не, это много, могу дать 2!"  :biggrin2:  :biggrin2:  я говорю "ну сорри, ничего не выйдет", а он такой "ну не хочешь за 2 вставать, я их для привата приберегу"  :biggrin2:  :biggrin2: для какого, блин, привата?! это даже не 6! посмеялась, решила с вами поделиться  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких товаров там очень много, которые даже не отображаются.. а они как раз самые нужные)... В общем дело каждого.. вон  whoisyou купил всё что ему надо по карте.. а я за деньги не смог ничего себе найти.. на али пришлось покупать...

 

Правда я тупанул. Там доставка реально очень дорогая. Купил себе интимную штуку за 30 баксов, а сама доставка плюс пошлиный налог и еще за что то, вообщем вышло на 40 или 50 баксов.. То есть сам товар в 30 обошелся а комиссии в 50, это что за бред то такой?) На амазоне выгодно покупать если ты живешь в америке, там доставка в течении пару дней и почти бесплатная. А мне товар шёл ровно месяц.. В общем делайте выводы сами. Но как говориться на халяву и уксус сладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покупку токенов уже не первый Мембер говорит, чатур просто ох.ел уже. Мне вот просто интересно, это они уже на тормозах все спускают от того что денег дохера приперло или просто они настолько тупые, что купив бизнес даже нормальных маркетологов пригласить не могут для развития системы. Вот сейчас смотрю и вижу, что даже у топовых девченок и тех кто в первых рядах по 700-800 токенов и всего пара человек с балансом в 4000. 

 

Хот фолинг девил Анька не в счет у нее там чисто свою люди и видимо через банк пополняющиеся. 

 

А вот обычные мемберы должны пройти адище какое-то чтоб пополнится. Про лимиты мы и так знаем. А стихийные баны просто потому что системе показалось что карта не мембера. Мне один рассказал- что все было хорошо, с картой никаких проблем не было, просто кончились токены он пошел пополняться и херась бан навечно, на письма не отвечали, когда наконец разродили ответ - то заставили пройти верификацию карты еще раз, но никакие документы не принимали. Звонок в саппорт не дал ничего, по телу они решают только проблемы с Чарджами. Короче он нашел какой-то иной способ)))   Ипать мой рот народ, эт какими нада быть долб...ми чтоб так свой бизнес подставлять. Я просто ОРУ в голосину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покупку токенов уже не первый Мембер говорит, чатур просто ох.ел уже. Мне вот просто интересно, это они уже на тормозах все спускают от того что денег дохера приперло или просто они настолько тупые, что купив бизнес даже нормальных маркетологов пригласить не могут для развития системы. Вот сейчас смотрю и вижу, что даже у топовых девченок и тех кто в первых рядах по 700-800 токенов и всего пара человек с балансом в 4000.

 

Хот фолинг девил Анька не в счет у нее там чисто свою люди и видимо через банк пополняющиеся.

 

А вот обычные мемберы должны пройти адище какое-то чтоб пополнится. Про лимиты мы и так знаем. А стихийные баны просто потому что системе показалось что карта не мембера. Мне один рассказал- что все было хорошо, с картой никаких проблем не было, просто кончились токены он пошел пополняться и херась бан навечно, на письма не отвечали, когда наконец разродили ответ - то заставили пройти верификацию карты еще раз, но никакие документы не принимали. Звонок в саппорт не дал ничего, по телу они решают только проблемы с Чарджами. Короче он нашел какой-то иной способ))) Ипать мой рот народ, эт какими нада быть долб...ми чтоб так свой бизнес подставлять. Я просто ОРУ в голосину.

Такое впечатление от вас, что вы не работаете, а шаритесь по комнатам других моделей и считаете их деньги)) я бы на вашем месте уже аккаунт создала новый и мемберов перенесла и работала. Не понимаю я вас, сидеть и только бздеть.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начала свой рабочий день с 10 утра, но к 15.00 я заработала больше минималки, она у меня 1000 токенов. Просто набралась терпения, и сидела, да за первый час 50 токенов, за второй 100, но за последующие часы я заработала больше 2000, просто нужно сидеть и ждать и высижавать или как там ещё.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление от вас, что вы не работаете, а шаритесь по комнатам других моделей и считаете их деньги)) я бы на вашем месте уже аккаунт создала новый и мемберов перенесла и работала. Не понимаю я вас, сидеть и только бздеть

Вот абсолютно с вами солидарна  :laughing:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление от вас, что вы не работаете, а шаритесь по комнатам других моделей и считаете их деньги)) я бы на вашем месте уже аккаунт создала новый и мемберов перенесла и работала. Не понимаю я вас, сидеть и только бздеть.

 

Я лишь делюсь наблюдениями и той информацией коей обладаю. Новый аккаунт у меня есть, не нужно так за меня переживать, свои 2300-3000 я делаю, такой уж я человек, нахожу выход.  Я лишь констатирую факты и наблюдения и делюсь возможно полезной информацией. А вот будете оскарблять..... ну как бэ лучше не стоит ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы героиня пока мембер толстый в хате. А стоит мемберам разбежаться, так слюни сопли, жалобы и глазки круглые - ой а что делать то а что делать то. а что происходит та..... ))   Как бы так сказать, у меня есть определенные источники информации, не из первых рук , но кое что мне известно о сайте. Я вот хотел поделиться, но теперь не буду, ведь у вас всегда есть возможность если что уйти на БОНГУ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...