Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ArtiT

В идеале - 30 FPS.

Значит встроенная в Макбук камера оказалась гораздо лучше, раз показывала 30-35!

Но в любом случае нужно на HD переходить когда денег подзаработаю,потому что встроенная в Мак камера не дает многих возможностей в отличии от той которую можно установить, где удобно как минимум.

 

В очередной раз благодарю за ответ-совет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать ник мембера, который поставил плохую оценку за приват? Какой-то идиот влепил минус. Ж*па требует мести, а кто он такой не представляю.

 

Мне тоже хотелось бы узнать, что за козлина, но думаю, нереально вычислить. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем чатурбейт отличается от майфрикамс? На последнем намного больше платежеспособных клиентов. Говорю по своему опыту.

 

Хм, я может чего-то не понимаю, но вроде MFC парней как-то не жалует http://c2n.me/3sm3wTd.png? Или раньше и парней они регистрировали, а теперь вот перестали?)

 

Чатурбейт пробовал, очень кислый сайт, хоть ты там делаешь шоу, хоть нет. Когда общался в студии с ребятами, говорили, что тупо за счет чатурбейта живут... Как у них это получалось, не понимаю) Там еще клиенты такие, глубоко левые в основном, и т.к. сайт на фришку и типсы оч сильно ориентирован, то совсем печаль-беда как-то.

 

Но, скорее всего это не сайт не удачный, а просто я не выработал под него формат и не нашел то, что будут там покупать) Надо будет попробовать реанимировать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я где то пропустил,но подскажите,Токкены как обналичиваются? Точнее не так - есть ли минималка на Чатуре и какой отчетный период? Например в Жасмине 15-го и 30-го числа,но минималка 100 долларов США.
А как в Чатурбате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чем чатурбейт отличается от майфрикамс? На последнем намного больше платежеспособных клиентов. Говорю по своему опыту.

 

Хм, я может чего-то не понимаю, но вроде MFC парней как-то не жалует http://c2n.me/3sm3wTd.png? Или раньше и парней они регистрировали, а теперь вот перестали?)

 

Это было давно и не правда. t139011.gif

 

Чатурбейт пробовал, очень кислый сайт, хоть ты там делаешь шоу, хоть нет. Когда общался в студии с ребятами, говорили, что тупо за счет чатурбейта живут... Как у них это получалось, не понимаю) Там еще клиенты такие, глубоко левые в основном, и т.к. сайт на фришку и типсы оч сильно ориентирован, то совсем печаль-беда как-то.

 

Но, скорее всего это не сайт не удачный, а просто я не выработал под него формат и не нашел то, что будут там покупать) Надо будет попробовать реанимировать вопрос.

 

Сайтов много и мемов много) Под каждый нереально выработать формат) А то, что на одном сайте прет, а на другом нет – в это охотно верю. t139011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtiT

Мин.суммы - нет, есть мин. комиссия $5.

20-22-го текущего месяца за 1-й период и 5-7-го числа следующего месяца за 2-й период.

Хорошо, спасибо за ответ. С минималкой и периодом понятно.

Тогда другой вопрос - эти самые токены каждые сутки должны куда-то переводиться или сначала их копишь и потом например 22 числа они в виде денег ложатся на карту? (ну или вы т.к я ваш клиент, раз или два раза в месяц их переводите)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtiT

TOKENS конвертируются в CASH, так как вы наш клиент, то вам делать ничего не нужно. Вы получаете 2 раза в месяц выплаты, на закрепленные вами платежные реквизиты.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один был не в курсе, что на главной странице Chaturbate уже нет зависимости расположения моделей от количества мемберов в комнате?

Нет не один))) Я тоже не в курсе! Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один был не в курсе, что на главной странице Chaturbate уже нет зависимости расположения моделей от количества мемберов в комнате?

 

И как быть? Но это уже чисто риторический вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один был не в курсе, что на главной странице Chaturbate уже нет зависимости расположения моделей от количества мемберов в комнате?

Хз, хз, у меня наоборот все отлично)

 

Нет не один))) Я тоже не в курсе! Откуда такая информация?

Наверное, новичку скучно, решил поднять кипишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один был не в курсе, что на главной странице Chaturbate уже нет зависимости расположения моделей от количества мемберов в комнате?

 

Вы это сами придумали? Чем больше мемберов с токенами в комнате, тем выше расположение на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,

У нас на форуме запрещено обсуждение сторонних сервисов, которые направлены на кам-нишу.

Примечание: мы не запрещаем вам общаться, спрашивать советов у более опытных коллег по цеху, но рекламировать услуги подобных нам компаний - строго запрещено!

Прочитайте, пожалуйста, правила.

 

PS: вы можете работать через нашу компанию, получать высокий процент (от 90 до 95% от суммы чека), квалифицированную поддержку и удобные выплаты на множество из платежных систем: payoneer, paxum, capitalist, visa/mastercard любых банков, приват24, web money, wire (ru/ua). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожнее с этим сайтом, 3 года работала у них, все было нормально. Платили всегда вовремя, техподдержка всегда отвечала. В декабре - забанили по непонятным причинам. По почте причину объяснить не смогли. - разбанили. А теперь просто о*уеть - не заплатили за период, в который банили,  пишут что все платили это у вас с пионером мол проблемы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ, БАНЯТ БЕЗ ПРИЧИНЫ И НЕ ПЛАТЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожнее с этим сайтом, 3 года работала у них, все было нормально. Платили всегда вовремя, техподдержка всегда отвечала. В декабре - забанили по непонятным причинам. По почте причину объяснить не смогли. - разбанили. А теперь просто о*уеть - не заплатили за период, в который банили,  пишут что все платили это у вас с пионером мол проблемы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ, БАНЯТ БЕЗ ПРИЧИНЫ И НЕ ПЛАТЯТ.

В моем случае например (как и у многих на этом форуме), все подобные вопросы решает WCB, надеемся, что хотя бы агентство сможет нам внятно объяснить, если случится такой случай как у вас.

ИМХО, сейчас как показывает время нужно работать с правильными агентствами, чтобы такие и прочие вопросы не возникали. Агентство - это как гарант и посредник с взаимовыгодными условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожнее с этим сайтом, 3 года работала у них, все было нормально. Платили всегда вовремя, техподдержка всегда отвечала. В декабре - забанили по непонятным причинам. По почте причину объяснить не смогли. - разбанили. А теперь просто о*уеть - не заплатили за период, в который банили,  пишут что все платили это у вас с пионером мол проблемы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ, БАНЯТ БЕЗ ПРИЧИНЫ И НЕ ПЛАТЯТ.

Одной темы было мало?)

 

В моем случае например (как и у многих на этом форуме), все подобные вопросы решает WCB, надеемся, что хотя бы агентство сможет нам внятно объяснить, если случится такой случай как у вас.

ИМХО, сейчас как показывает время нужно работать с правильными агентствами, чтобы такие и прочие вопросы не возникали. Агентство - это как гарант и посредник с взаимовыгодными условиями.

Да я руку даю на отсечение, что сайт с репутацией никогда не забанит без причины! Наша уважаемая модель просто умалчивает детали. Давайте логически поразмыслим, 3 года более-менее работала, а тут вдруг выперли с сайта. Наверное, косяков за эти годы много подсобралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtiT

Не волнуйтесь, за много лет не было еще проблем и надеемся, что их не будет. Если сайт кидает на деньги, то соответственно, рано или поздно он загнется. Адекватные владельцы так не поступают. Так делают сайты-однодневки, которые привлекли условиями, например оплатой за FREECHAT по $5/час, потом находят массу причин (в день выплат), чтобы аннулировать все заработанное, придумывая не понятно какие причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал использовать обычную видеокамеру в режиме веб-камеры? Слышала, что в некоторых видеокамерах присутствует режим веб-камеры, качество от этого улучшится?

Недавно наблюдала за девушкой на "chaturbate", качество было на высоте, с помощью веб-камеры такого не достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал использовать обычную видеокамеру в режиме веб-камеры? Слышала, что в некоторых видеокамерах присутствует режим веб-камеры, качество от этого улучшится?

Недавно наблюдала за девушкой на "chaturbate", качество было на высоте, с помощью веб-камеры такого не достичь.

 

В чем вопрос? Многие такое используют, качество лучше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KrisRus

В принципе, полезная функция. Только надо смотреть при покупке, может ли камера использоваться в качестве web.

У меня есть только аналоговый выход, при подключении к usb видеокамера превращается во флешку, блокируя все видеофункции.

Была мысль использовать usb видеоконвертер, но он конвертирует принимаемый видеопоток в файл, или ТВ-тюнер с аналоговым входом привязать видеопоток.

Казалось, что это несложно, но готовых решений я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...