Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Иногда я думаю, может со мной что не так. Но нет, вроде все в порядке. А на стримейте хоть бан нормальный, заблокировал и спокойно спишь, а то бывают невыносимые люди просто, как-будто сидят специально и троллят.

Webkitty

С чатуром все не так, все бесит, все достали, стримейт тоже похерел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если профиль зарегистрирован на пару, то можно ли под ним работать также в одиночку? Часто вижу, что в разделе пары висит парень или девушка соло, видимо их партнеры просто отходят "по делам" ? Что разрешено в общем, спокойно в туалет сходить или на кухню можно? За это не банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inna

Такое бывает. В этой теме есть рекомендации, что можно попробовать. Некоторым помогло. Также, мы обращались неоднократно в поддержку Chaturbate с вопросом о падении FPS и других тех.неполадок, нам ответили, что в 2017 году постараются улучшить для стран СНГ.

 

Также, что касаемо вашего упущенного обращения в LiveChat - дали ответ по EMAIL.

Нервничать не стоит, так как бываем очень сильно загружены. И бросить других клиентов и заняться немедленно вами - не можем. Но без внимания, мы никогда не оставляем обращения поступающие к нам. Поэтому, пожалуйста, немного больше терпения.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пока не запускала, но вчера я забухала на нервах и ещё поссорилась с любимым. Все нервы из-за работы, у меня уже 3 дня лагает сайт. А на других сайтах у меня дела всегда шли хуже чатура.

 

Чатура лагает безбожно.Вчера фпс не поднимался выше пяти,сегодня вообще 522 ошибку выбивает.

У меня прямо то же самое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера сижу никого тишина, думаю, что за фигня, даже хай не напишут. Перезапустила, а у меня там уже 23 токена оказывается и психованый мэн пишет, hey slut pm pls. Wft? Такие вот дела. И народ был, а показывает, что ничего нету

а у меня просто хреново, нет никого и кто заходит говорят токенов нет. и так депрессия и на сайтах еще так...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я новенькая на этом форуме и на chaturbate тоже. У меня возник такой вопросик. У меня хорошая камера logitech c920hd и очень быстрый интернет 500мбит/сек. Как мне транслировать свои видео через chaturbate broadcast и какой resolution выбрать? Я включала трансляцию и смотрела себя на другом компьютере. Была задержка и иногда видео шло, как будто маленькими рывками. Можно ли достичь идеальной трансляции вообще без подвисаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoLorik

Выберите макс. resolution, который у вас есть. Если будет картинка подлагивать, то поставьте меньше. Таким образом протестируйте. Смотреть на себя надо с IP США или Европы. Так как со стран СНГ, идут массовые лаги не только у вас, а у большинства. Прочитайте тщательно всю тему. Писали также, что сделать для улучшения FPS и избавления различного рода лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...