Перейти к содержанию
R2D2

Жизнь несправедлива (или почему он/она получает так много?)

Рекомендуемые сообщения

В 08.11.2018 в 17:13, Pretty Woman сказал:

Сейчас транслирует новая модель https://en.chaturbate.com/bossbae/

У неё такое необычное тип меню, PM 1000 токенов,  She is soooo cute!(111) | Kissing her neck(222) | She is funny!(333) | I Fuckin LOVE this girl!(555) | I Love her Innocence!(777) | I worship you!(999) | Snap 4 Life! (nudes included)(1234) | Whatsappp for Gentlemen only!(single tip)(11111)
 
Мне интересно, такие огромные цены реально действуют и кто-то столько платит?! Или это чушь?
 
PS Нет, это не зависть, просто интересно.) 

Сказано - сделано, предлагаю тематическую флудильню по заработку и возмущение ценами перенести сюда!  :smile:

Тема предназначена для высказывания мнения о неприлично высоких заработках отдельных моделей, которые не имеют на то права!)  :biggrin2:

PS: На всякий случай уточню, с моей стороны недовольства к высоким заработкам не наблюдается. Но читать это в теме чатура регулярно как-то не прикалывает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matreshka

Достаточно цеплять других форумчан. Пишите по делу, если есть чего.

Примечание: темы не создаются ради кого-то. В основной теме chaturbate, зачем обсуждать подобные вопросы? Чтобы решить эту проблему, пользователь R2D2 создал отдельный топик, дабы избежать флуда в основной теме.

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись дребедени из серии ,, почему кто-то на первой странице,, , решила сегодня пойти на самые последние страницы chaturbate, выбрать понравившихся мне моделей и типнуть им понемногу, чтобы хоть как-то им помочь выбраться из задницы... Я обращала внимание на: опрятность в интерьере и внешнем виде, качество картинки, красоту, общительность, эмоции.И вот, неожиданно для себя, я пришла к выводу, что типать особо и некому( из 7 просмотренных страниц я нашла где-то 4 моделей, которым захотелось типнуть. А про остальных, к которым заходила в комнаты, я думала ,, сиди и дальше в заднице, ты этого достойна ,, . И так, моё мнение такое, что каждый там находится на своём месте. Существуют исключения, которые по каким-то причинам находятся в конце, но их единицы. Жаль, что не могу посмотреть , на какой странице нахожусь и записать себя на видео, чтобы определить свои недочёты. Вот как- то так )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 23:45, Mari_ сказал:

Начитавшись дребедени из серии ,, почему кто-то на первой странице,, , решила сегодня пойти на самые последние страницы chaturbate, выбрать понравившихся мне моделей и типнуть им понемногу, чтобы хоть как-то им помочь выбраться из задницы... Я обращала внимание на: опрятность в интерьере и внешнем виде, качество картинки, красоту, общительность, эмоции.И вот, неожиданно для себя, я пришла к выводу, что типать особо и некому( из 7 просмотренных страниц я нашла где-то 4 моделей, которым захотелось типнуть. А про остальных, к которым заходила в комнаты, я думала ,, сиди и дальше в заднице, ты этого достойна ,, . И так, моё мнение такое, что каждый там находится на своём месте. Существуют исключения, которые по каким-то причинам находятся в конце, но их единицы. Жаль, что не могу посмотреть , на какой странице нахожусь и записать себя на видео, чтобы определить свои недочёты. Вот как- то так )

В целом так и есть, добавлю лишь, что иногда даже модели с 320x240 каким-то чудом вырываются на первую страницу. И как они потом не понимают, когда даже уже на следующий день повторения нет... 

А поводу места на сайте, смотрим в Contest Stats своё значение Your Rank  и делим его на 90 (на одной странице выводятся превью 90 комнат) и округляем всегда в большую сторону.

Например 250:90=2,78, это 3 страница в общем листинге на сайте. 

Если я не прав, просьба поправить) 

И у меня нет морщин, я пушистый :blushing: : 

 

image.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2018 в 01:39, R2D2 сказал:

В целом так и есть, добавлю лишь, что иногда даже модели с 320x240 каким-то чудом вырываются на первую страницу. И как они потом не понимают, когда даже уже на следующий день повторения нет...

А поводу места на сайте, смотрим в Contest Stats своё значение Your Rank и делим его на 90 (на одной странице выводятся превью 90 комнат) и округляем всегда в большую сторону.

Например 250:90=2,78, это 3 страница в общем листинге на сайте.

Если я не прав, просьба поправить)

И у меня нет морщин, я пушистый :blushing: :

 

image.png

А этот rank показывается только когда онлайн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись дребедени из серии ,, почему кто-то на первой странице,, , решила сегодня пойти на самые последние страницы chaturbate, выбрать понравившихся мне моделей и типнуть им понемногу, чтобы хоть как-то им помочь выбраться из задницы... Я обращала внимание на: опрятность в интерьере и внешнем виде, качество картинки, красоту, общительность, эмоции.И вот, неожиданно для себя, я пришла к выводу, что типать особо и некому( из 7 просмотренных страниц я нашла где-то 4 моделей, которым захотелось типнуть. А про остальных, к которым заходила в комнаты, я думала ,, сиди и дальше в заднице, ты этого достойна ,, . И так, моё мнение такое, что каждый там находится на своём месте. Существуют исключения, которые по каким-то причинам находятся в конце, но их единицы. Жаль, что не могу посмотреть , на какой странице нахожусь и записать себя на видео, чтобы определить свои недочёты. Вот как- то так )

 

извините. но мне не понятна логика и мотивация вашего акта неверояной щедрости пройтись по жопошным камерам и потипать их. то есть ты реально думала, что там сидят богини красоты по типу Indiansweet (первое что пришло на ум) сидит такая с качеством 4к и с 10 зрителями и делает невероятно красивое эротическое шоу за 3 копья и ты такая wow ну как такая красотка может быть в жопе сайте вытащу-ка этот талант в свет, пусть все узнают, что были не справедливы. Все, что ниже второй странице унылое говно, азиатки, колумбийки на просранных кроватях с дилдоками сидят. 

Как бы так всегда получалось, что форумские нытики сливали свои аккаунты и всегда была возможность посмотреть, что же у них идет не так, и не поверишь, каждый раз видела одно и тоже, работает со встроенной камерой от ноута, по часу тупо уходит из кадра, сидит за компьютерным столом видно только пол туловища, просто ничего не делает, залипает в телефон, по поводу красоты говорить не буду, вкусы разные.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините. но мне не понятна логика и мотивация вашего акта неверояной щедрости пройтись по жопошным камерам и потипать их. то есть ты реально думала, что там сидят богини красоты по типу Indiansweet (первое что пришло на ум) сидит такая с качеством 4к и с 10 зрителями и делает невероятно красивое эротическое шоу за 3 копья и ты такая wow ну как такая красотка может быть в жопе сайте вытащу-ка этот талант в свет, пусть все узнают, что были не справедливы. Все, что ниже второй странице унылое говно, азиатки, колумбийки на просранных кроватях с дилдоками сидят.

Как бы так всегда получалось, что форумские нытики сливали свои аккаунты и всегда была возможность посмотреть, что же у них идет не так, и не поверишь, каждый раз видела одно и тоже, работает со встроенной камерой от ноута, по часу тупо уходит из кадра, сидит за компьютерным столом видно только пол туловища, просто ничего не делает, залипает в телефон, по поводу красоты говорить не буду, вкусы разные.

ну во-первых, не обязательно азиатки или колумбийки сидят всегда в сраче, национальность тут ни при чем. На счёт технический стороны, высокого качества видео я не ожидала. Года четыре назад я сидела на одном сайте с ноутбука asus за 15 тыс, камеру сразу нормальную купила. Когда только начинаешь, не всегда есть возможность сразу купить хороший компьютер. Но можно выкарабкаться за счёт дружелюбного общения. А большинство там эмоций вообще никаких не проявляют, когда им типают. И что плохого в использовании дилдо и прочих игрушек? Если Вы пользуетесь только своей харизмой, то я Вам завидую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом так и есть, добавлю лишь, что иногда даже модели с 320x240 каким-то чудом вырываются на первую страницу. И как они потом не понимают, когда даже уже на следующий день повторения нет.

__

Это мой случай. Первый вечер - первая страница. Второй - вторая. Всe...

Теперь я болтаюсь на 7-12 странице. И уже обс освоила... Не шагает ничего. В первый вечер музыку даже рфвками было слышно, ФПС никакой, 640 на 480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2018 в 15:07, Leila сказал:
В 23.11.2018 в 01:39, R2D2 сказал:

В целом так и есть, добавлю лишь, что иногда даже модели с 320x240 каким-то чудом вырываются на первую страницу. И как они потом не понимают, когда даже уже на следующий день повторения нет.

___

Это мой случай. Первый вечер - первая страница. Второй - вторая. Всe...

Теперь я болтаюсь на 7-12 странице. И уже обс освоила... Не шагает ничего. В первый вечер музыку даже рфвками было слышно, ФПС никакой, 640 на 480.

Ну если при 640x480 FPS не держится, это совсем грустно. Если железо должно тянуть, то тестируйте скорость, выясняйте  в чем проблема и желательно устраняйте. 

В идеале OBS не должна потреблять более от 3% до 25% (и это вообще максимум огромный) процессорного времени. 

Если через Wi-Fi, попробуйте подключится напрямую по кабелю к роутеру. Ну и хорошая скорость по тестам не показатель, может быть проблема именно по части rtmp трафика. 

Ну и с этим в этот топик, попробуйте прочитать тему с самого начала, возможно и решит вопрос: https://cam-modeling.com/topic/776-kak-nastroit-obs-na-chaturbate/page-1  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если при 640x480 FPS не держится, это совсем грустно. Если железо должно тянуть, то тестируйте скорость, выясняйте в чем проблема и желательно устраняйте.

В идеале OBS не должна потреблять более от 3% до 25% (и это вообще максимум огромный) процессорного времени.

Если через Wi-Fi, попробуйте подключится напрямую по кабелю к роутеру. Ну и хорошая скорость по тестам не показатель, может быть проблема именно по части rtmp трафика.

Ну и с этим в этот топик, попробуйте прочитать тему с самого начала, возможно и решит вопрос: https://cam-modeling.com/topic/776-kak-nastroit-obs-na-chaturbate/page-1

Да сомневаюсь, что должно. Целерон.

Но суть именно в том, что в первые они это не помешало. Сейчас обс, 1280 на 720, но людей нет. И именно речь о людях, а не о заработке. Постоянники вытягивают голы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2018 в 20:25, Leila сказал:

Да сомневаюсь, что должно. Целерон.

Но суть именно в том, что в первые они это не помешало. Сейчас обс, 1280 на 720, но людей нет. И именно речь о людях, а не о заработке. Постоянники вытягивают голы

Может быть и ошибаюсь, Celeron'ы избегаю как огня в любом виде, но вряд ли тут случай, когда Celeron Celeron'y рознь. В конце концов, это самый бюджетный и урезанный по всем параметрам проц у Intel'a. Ну может быть только Atom "пониже" будет. Или новый и мощный, но такого среди них не бывает. 

Скорее всего если раньше было лучше, то там было как раз 320x240, Ну а это сами понимаете. И исключение из правил. ну а постоянники не совсем в счет. 

А OBS с 720 на нём, кхм... Скорее всего у вас подвисания видео и прочие артефакты в трансляции имеют место быть, причем очень приличные. Если же в нижней статус строке окна OBS у вас нет пропущенных кадров, загрузка процессора минимальна и индикатор битрейта правее горит зеленым или желтым иногда, но не красным, то вы сотворили чудо. 

Было как то дело, на Pentium N3540 удалось завести без искажений лишь на 640x480 в OBS (просьба это вообще не комментировать, зачем нужно было). 

Не зря и не просто так рекомендуемые требования для трансляций, это минимум core i5 и то не старше года-двух, в противном случае минимум i7 уже, если постарше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

О. Все я тут 

и я ахах) только что глянула картинку где девочке кинули 338338 ток и окуела

че как работа? наладилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

и я ахах) только что глянула картинку где девочке кинули 338338 ток и окуела

че как работа? наладилось?

Бож , я ужасно завидую подобной херней. Хотя мне бы и 3000 хватило бы вполне . Ну я успокоилась чуть , один приват ещё был . Ну сегодня в основном чисто из за некоторых постоянников норм. Хотя я сидела с таким лицом.. ну другое у меня пока что не получается просто . Бесят так все , пмс + характер (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2
Зависть - это плохая черта. Вы лучше изучите модель, как она себя ведет, чем берет мемберов, и т.д. Не просто так ей с бухты барахты кинули такой тип.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...