Перейти к содержанию
Mari_

Snapchat

Рекомендуемые сообщения

Решила продавать фотки на Chaturbate через Snapchat. Пока ещё не совсем разобралась .... получается, что нужно создать в bio альбом с картинкой-кодом и установить определённую сумму, чтобы мембер добавил меня в друзья в этом приложении? Но это значит, что он всегда будет иметь доступ к моим фото? Как сделать так, чтобы он заплатил за одно фото ? Поделитесь информацией, кому не жалко

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаём альбом.Назначаем ему стоимость некую. 

За xxx токенов, для членов фан-клуба платно или бесплатно, решаеем по "настроению" :biggrin2: ) 

Первое фото, оно же будет превью альбома, ставим с намеком на то, что ожидает на следующем фото.

А на следующем фото, соответственно сам никнейм снапа. 

Если в названии или в описании альбома будет слова "snapchat", альбом уйдёт, скорее всего, на модерацию. Ничего страшного, пропустят. 

Примерно так) 

 

Но это значит, что он всегда будет иметь доступ к моим фото?

 

К этому альбому будет иметь доступ. 

твиттер и прочее, можно делать по тому же образу и подобию, если за платно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаём альбом.Назначаем ему стоимость некую.

За xxx токенов, для членов фан-клуба платно или бесплатно, решаеем по "настроению" :biggrin2: )

Первое фото, оно же будет превью альбома, ставим с намеком на то, что ожидает на следующем фото.

А на следующем фото, соответственно сам никнейм снапа.

Если в названии или в описании альбома будет слова "snapchat", альбом уйдёт, скорее всего, на модерацию. Ничего страшного, пропустят.

Примерно так)

 

К этому альбому будет иметь доступ.

твиттер и прочее, можно делать по тому же образу и подобию, если за платно.

Спасибо за ответ) Он всегда будет иметь доступ в самом приложении ко всем моим фоткам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, он платит за то, чтобы разблокировать альбом, добавляет меня в приложении в друзья. А я могу там сама выбрать, кому слать фотки и в каком количестве. Это так выглядит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, да. Оплата именно за никнейм. Ну а дальше, как получится :biggrin2: . 

 

Или - никто никому не обязан ничем)  :unsure: Бесплатным контентом уж точно)  Или как уж там пойдет) Ну а с оплатой в дальнейшем уж разберётесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, да. Оплата именно за никнейм. Ну а дальше, как получится :biggrin2: .

 

Или - никто никому не обязан ничем) :unsure: Бесплатным контентом уж точно) Или как уж там пойдет) Ну а с оплатой в дальнейшем уж разберётесь)

Спасибо) и откуда только Вы столько знаете !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет лучше предоставить доступ к снапкоду всем бесплатный, пусть добавляются, жалко что ли.... а в описании установить количество токенов за фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет лучше предоставить доступ к снапкоду всем бесплатный, пусть добавляются, жалко что ли.... а в описании установить количество токенов за фотки

 

Имеет смысл никнейм таки продавать за символическую сумму, отсеется таким образом часть 100%-ых халявщиклв и желающих поболтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл никнейм таки продавать за символическую сумму, отсеется таким образом часть 100%-ых халявщиклв и желающих поболтать)

Так и сделала сегодня )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...