Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Мой корейский мастхэв номер один – крем для рук от Миша: быстро впитывается, не жирный, кожа мгновенно преображается, как у младенца.

 

Мне Миша не подошел, ужасный крем. Вода, глицерин, капля загустителя. Если опустить руку не размазав, крем попросту стечет! Впитывается быстро, это да, но увлажает буквально на 15 минут. А запахх… От него меня воротит и долго не сходит с кожи в отличие от самого крема.

У меня cotton white winter special edition.

 

У меня крем с лемонграссом, ничем не пахнет. Только консистенция такая же, да. Но увлажнения хватает на весь день (разумеется, руки мою, и не всегда есть возможность сразу же помазать руки кремом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно.

В таком случае попробуйте продукцию азиатских брендов. У меня самой несколько, да и отзывы о них только положительные.

Тинты вещь клевая особенно для нашейработы следов нигде не оставляют,но есть один большой минус они быстро затухают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пользоваться только одной фирмой. Декоративная - Pupa, Mac. Для лица - Aven, Styx. Для волос - SexyHair, Natura Siberica. Для тела - Lush. Это самые любимые фирмы.

Поняла, что азиатская косметика не подходит мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...