Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, кто скуплялся на testerkorea.com? Помогите! Есть на сайте товары по акции, решила купить: зарегалась, положила в корзину нужное, стала оформлять, но не получается выбрать способ доставки (напротив каждого способа красным капсом написано "invalid"). Че делать-то?

 

А я читала много не совсем положительных отзывов об этом сайте. Так а почему вы не заказываете на sasa.com? Очень популярный сайт, неоднозначных отзывов нет, как в случае с вашим сайтом, недовольных еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заполняла и сейчас пытаюсь опять – и все равно Shipping Method (Invalid).

AlinaSweet, спасибо за совет, сейчас полажу по сайту, посмотрю)) Про sasa.com просто не слышала вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivi-De

Invalid два раза был. Не знаю, в чем дело, просто само собой исчезло, теперь все окей. Я постоянно заходила-выходила, и наконец-таки заработало. Скорей, внутренние глюки сайта. В списке стран выбирайте Россию оба раза и пробуйте снова. Получится все.

А Саса – очень даже неплохой сайт, но пробники там не продают, зато есть доставка бесплатная при заказе от 100 долларов и частые акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью перешла я на корейскую косметику. Могу от себя лично посоветовать для уменьшения пор Skin Food, увлажняющий гель с гилауронкой под бб-крема HolikaHolika, улитки Mizon, бб-крема Missha, Nature Republic, праймеры Innisfree, румяна и хайлайтер Holika. За эти средства ручаюсь, очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И еще одна из любимых корейских фишек – тинты для губ. Необычная и нужная вещь! И подружки мои подсели на них. Но я еще не выбрала конкретный бренд.

 

А мне не понравился тинт. Выбрала желеобразный, чтобы не сушились губы, но все равно фигня.

Гидрофильные масла, пилинги-скатки, масочки, которые наносятся на ночь и утром смываются, крем с древесным углем, энзимная пудра – а это все очень даже крутое.

Забыла упомянуть о стартере с гиалуронкой - приятная штука после умывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился тинт. Выбрала желеобразный, чтобы не сушились губы, но все равно фигня.

 

nvDZeUF.jpg

Типа такого у вас был? Не сушит, зато подкрашивать не надо, удобно и красиво, имхо.

Кстати, гидрофильное масло – действительно супер-средство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvDZeUF.jpg

Типа такого у вас был? Не сушит, зато подкрашивать не надо, удобно и красиво, имхо.

Кстати, гидрофильное масло – действительно супер-средство!

 

Skinfood Tomato Jelly Tint.

По отзывам выбрала, писали, что наименее сушит губы. Оказалось, не мой тинт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой корейский мастхэв номер один – крем для рук от Миша: быстро впитывается, не жирный, кожа мгновенно преображается, как у младенца.

Увлажняющий флюид Skin79 спас мою сухую кожу.

Патчи под глаза все хорошие и действенные, выбираю по цене, умывалки тоже меняю часто.

Купила японский крем для лица и от морщин от Kracie Japan – суперовский.

Сейчас жду посылочку еще с кремами для лица, которые с EGF (эпидермальный фактор роста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла на пробу Хистори желтую серию (балансер, тоник, крем). Такого результата, честно, не ожидала. После применения моя комбинированная кожа стала упругой, мелкие морщинки вокруг глаз разгладились, увлажнение достаточное.

Когда на улице тепло – хватает одного балансера, когда прохладно – только крем наношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла на пробу Хистори желтую серию (балансер, тоник, крем). Такого результата, честно, не ожидала. После применения моя комбинированная кожа стала упругой, мелкие морщинки вокруг глаз разгладились, увлажнение достаточное.

Когда на улице тепло – хватает одного балансера, когда прохладно – только крем наношу.

 

Я тоже пользовалась желтой серией от Хистори, неплохо, однако с возрастными изменениями не борется.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила посылочку! Я в восторге! Одно но: эти крема нужно использовать без косметики декоративной сверху, потому что макияж тогда «стекает» из-за восковой консистенции и того, и другого крема. Зато кожа просто мммм! Эффект моментальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой корейский мастхэв номер один – крем для рук от Миша: быстро впитывается, не жирный, кожа мгновенно преображается, как у младенца.

 

Мне Миша не подошел, ужасный крем. Вода, глицерин, капля загустителя. Если опустить руку не размазав, крем попросту стечет! Впитывается быстро, это да, но увлажает буквально на 15 минут. А запахх… От него меня воротит и долго не сходит с кожи в отличие от самого крема.

У меня cotton white winter special edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется где-то серия steblank black snail repair (крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, сыворотка). Через пару дней использования появилось жжение, покраснение и неприятные ощущения. Как перестала пользоваться, то все прошло. Через месяц снова попробовала – та же самая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется где-то серия steblank black snail repair (крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, сыворотка). Через пару дней использования появилось жжение, покраснение и неприятные ощущения. Как перестала пользоваться, то все прошло. Через месяц снова попробовала – та же самая реакция.

Может, это аллергическая реакция? Я хочу попробовать ВВ крем, но сомневаюсь, т.к. у меня и так очень много тональных, вв, сс кремов и даже есть ЕЕ крем :) А идеального нет. Поэтому не хотелось бы ошибиться с очередным выбором, хотя отзывы про него хорошие. Подкупает именно то, что крем еще и ухаживающий за счет муцина черной улитки и плюс у меня нет корейского ВВ крема, а они вроде как считаются лучше европейских...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это аллергическая реакция? Я хочу попробовать ВВ крем, но сомневаюсь, т.к. у меня и так очень много тональных, вв, сс кремов и даже есть ЕЕ крем :) А идеального нет. Поэтому не хотелось бы ошибиться с очередным выбором, хотя отзывы про него хорошие. Подкупает именно то, что крем еще и ухаживающий за счет муцина черной улитки и плюс у меня нет корейского ВВ крема, а они вроде как считаются лучше европейских...

 

Наверное, не "мое" просто..(

У подруги steblanc black snail repair bb cream. Сразу подкупил запах, приятный. Оттенок 01 – самый светлый. По коже распределяется тяжело, с третьего раза нашла подход, из-за плотной консистенции. Ни кистью, ни пальцами нормально не получилась нанести bb. Где-то вычитала, что надо спонжем, купила какую-то фирму (если надо уточню, какую именно). И только с помощью спонжа удалось нанести ровно и аккуратно. Выравнивает кожу, маскирует следы от воспалений, черные точки и круги под глазами.

Держится весь день, смывать сначала гидрофильным маслом (наверное, можно и другим средством), потом пенкой или мылом. Поры не забивает.

Кстати, у подруги жирная кожа.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не "мое" просто..(

У подруги steblanc black snail repair bb cream. Сразу подкупил запах, приятный. Оттенок 01 – самый светлый. По коже распределяется тяжело, с третьего раза нашла подход, из-за плотной консистенции. Ни кистью, ни пальцами нормально не получилась нанести bb. Где-то вычитала, что надо спонжем, купила какую-то фирму (если надо уточню, какую именно). И только с помощью спонжа удалось нанести ровно и аккуратно. Выравнивает кожу, маскирует следы от воспалений, черные точки и круги под глазами.

Держится весь день, смывать сначала гидрофильным маслом (наверное, можно и другим средством), потом пенкой или мылом. Поры не забивает.

Кстати, у подруги жирная кожа.

 

У меня тож этот бб крем!

Узнайте, какой спонж, а то много разных и не очень которые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...