Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

при разрешении 960 на 720  только  2 полосы по бокам в обс.  значит оно мне подходит лучше всего ? и камера не тянет разрешение  на 1280 на 720 раз полосы при нем с 4-х сторон ?

Теперь стало яснее. 

Нужна новая камера, это однозначно. 

Я сильно сомневаюсь что при 960x720 у вас есть полноценные 30FPS. 

В данном случае да, полосы по бокам будут, так с камеры снимаете 4:3 и накладываете на 16:9. Это как если смотреть обычный телеканал на широкоэкранном телевизоре.

Думаю, что покупка камеры все исправит!)  :smile:

Поделиться сообщением

Теперь стало яснее. 

Нужна новая камера, это однозначно. 

Я сильно сомневаюсь что при 960x720 у вас есть полноценные 30FPS. 

В данном случае да, полосы по бокам будут, так с камеры снимаете 4:3 и накладываете на 16:9. Это как если смотреть обычный телеканал на широкоэкранном телевизоре.

Думаю, что покупка камеры все исправит!)  :smile:

у меня  в обя  разрешение указано  1280 на 720 и трансляция идет в этом разрешении. а в сплиттере указано 1280 на 720. в обс полосы с четырех сторон. когда в сплиттере ставлю разрешение   960x720. в обс  полосы только с 2-х сторон по бокам. но трансляция все-равно идет в  1280 на 720. за чем тогда в  настройках захвата видео сплиттер указывать ?)

Поделиться сообщением

За пол часа 1 токен , заепись просто

Как у кого работа сегодня ?

Поделиться сообщением

за 2 часа  0 токенов,  за вчера тоже 0 )

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

омагад омагад, только крыша течь перестала... а вы такое пишете

Поделиться сообщением

за 2 часа 0 токенов, за вчера тоже 0 )

За 3 часа 12 токенов)) ахаха кто больше?

У меня чатур уже как фоновый сайт, докатился...

Поделиться сообщением

Мне удалось. Без проблем. Что за причина хз. Аккаунту было уже пол года, нью на нем соответственно не было. Как только села в первую неделю 1000 долларов сделала. Не раздевалась, ничего не делала. Просто пела :D

Но даже у меня сейчас все плохо. Ноябрь скотина(

вы сделали аккаунт и не работали на нём пол года?

Поделиться сообщением

Настроила обс. Вчера битрейт почти не падал, мне писали что подвисает. Сегодня целый день пишет alert (очень низкий битрейт) , люди заходят и пишут что сегодня совсем другое дело и ничего не тормозит

Поделиться сообщением

ты угараешь?)

Зайди в комнату к какому нибудь парню на первой странице, и ты увидишь , что он эту 1000 сделает за полчаса , а я за 3!!! Я не говорю , что это КАПЕЦ как ужасно , но хотелось бы , чтобы было всё проще :)

Поделиться сообщением

Настроила обс. Вчера битрейт почти не падал, мне писали что подвисает. Сегодня целый день пишет alert (очень низкий битрейт) , люди заходят и пишут что сегодня совсем другое дело и ничего не тормозит

у меня в последнее время , в ОБС тоже стал падать FPS и битрейт , я спрашиваю в чате , не тормозит ли у меня видео , а мне пишут " Всё ок " .

Поделиться сообщением

Зайди в комнату к какому нибудь парню на первой странице, и ты увидишь , что он эту 1000 сделает за полчаса , а я за 3!!! Я не говорю , что это КАПЕЦ как ужасно , но хотелось бы , чтобы было всё проще :)

я  уже почти 2 часа 46 минут сижу уже и 0  токенов. вчера 0 тоже было и позавчера )

Поделиться сообщением

Ты от студии работаешь или самостоятельно?

Поделиться сообщением

Кстати , будьте осторожны , не переходите по ссылкам в чатах !! Вчера вел трансляцию и мне кинули один токен с надписью , что мою страницу(комнату) скопировали и ведут трансляцию с моими записями и ссылка на эту страницу . Я перехожу по ссылке и сайт оказывается точной копией чатура , только с другим доменным именем , где просят ввести логин и пароль . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО !!!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Ты от студии работаешь или самостоятельно?

Самостоятельно и очень лениво :)

Поделиться сообщением

ине щас серый пользователь писал, что свя

у меня в последнее время , в ОБС тоже стал падать FPS и битрейт , я спрашиваю в чате , не тормозит ли у меня видео , а мне пишут " Всё ок " .

мне серый пользователь писал, что связь плохая по русски ) потом  нормальная ) хотя  все зеленым горит в обс. может это его проблемы ?

Поделиться сообщением

я уже почти 2 часа 46 минут сижу уже и 0 токенов. вчера 0 тоже было и позавчера )

Видимо , надо что-то менять- интерьер ,одежду , ракурс камеры и ТД . Зрителям надоедать смотреть на одно и тоже и они уходят . Хотя ... Я редко , что меняю , делаю всё однотипно ...????

Поделиться сообщением

ине щас серый пользователь писал, что свя

мне серый пользователь писал, что связь плохая по русски ) потом нормальная ) хотя все зеленым горит в обс. может это его проблемы ?

Скорее всего его проблемы ) Если в ОБС квадратик горит зелёным , значит с трансляцией всё гуд )

Поделиться сообщением

Есть мнение, что студийные модели более в приоритете у чатура поэтому их ставят выше. Я уходила на студию работать, 2 месяца. Заработки стали выше, какой-то рекламы не делала. Думаю интерьер во многом повлиял. Совсем недавно ушла со студии, буквально неделю назад и там заработки тоже упали и минималку не делала, несмотря на то что на студии.

Поделиться сообщением

Кстати , будьте осторожны , не переходите по ссылкам в чатах !! Вчера вел трансляцию и мне кинули один токен с надписью , что мою страницу(комнату) скопировали и ведут трансляцию с моими записями и ссылка на эту страницу . Я перехожу по ссылке и сайт оказывается точной копией чатура , только с другим доменным именем , где просят ввести логин и пароль . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО !!!

мне так присылали уже несколько раз) еще тех поддержка чатура присылала . добавьте в пм.  в пм пишет , что нужно подтвердить  возраст ссылки сбрасывает  ,а там  данные карты ввести надо. будет списание средств 40 $ по-разному .   у меня недостаточно осредств на карте было. я код ни какой не вводил. потом пишет напишите  данные знакомых, родственников . и это для подтверждения моего возраста ) говорю,  за что я должен платить. отвечают  ,что ничеог оне надо платитью потом баланс карты  ,как пополнил списали 40 $ и еще 8.8  я был в каком-то членстве оказывается) деньги списаны без подтверждения кодом. обратился в сбербанк , деньги быстро вернули, карту заблокировали.

Поделиться сообщением

Есть мнение, что студийные модели более в приоритете у чатура поэтому их ставят выше. Я уходила на студию работать, 2 месяца. Заработки стали выше, какой-то рекламы не делала. Думаю интерьер во многом повлиял. Совсем недавно ушла со студии, буквально неделю назад и там заработки тоже упали и минималку не делала, несмотря на то что на студии.

У меня и без студии получается оказываться на 2-3 строчке первой страницы . А пользы от этого ноль .Типают вяло и немного , а хотят хот шоу ....

Поделиться сообщением

Скорее всего его проблемы ) Если в ОБС квадратик горит зелёным , значит с трансляцией всё гуд )

как ты так много зарабатываешь ?  у тебя внешность модели ? интерьер бомба ? или что делаешь ?

Поделиться сообщением

Про whitelabel не слышали? 

Никакой опасности при вводе логина/пароля на них нет

К тому же они не забанены в большинстве своём РКН'ом (на данный момент).  :smile:

У чатура очень много таких зеркал. И нет в них ничего опасного, не нужно пугать народ страшилками :unsure: . И так боязливые большинство :biggrin2: ) 

То, что их кидают в чат с целью заработка, совсем другая история, но к обману и уводу логинов/паролей это не имеет никакого отношения

Технический момент, если залогинились через зеркало, Lovense игрушки работать не будут корректно с сайтом) 

Возможность создать действительно настоящий клон с уводом логина/пароля есть, но вот нужно ли это. 

И ещё, с лета где-то чатур перевел все подобные сайты на https, так что если при переходе по адресу зеркала в адресной строке все ok, значит так и есть. 

Добавлю, что все вышесказанное относится к настоящим копиям чатура с теми же, 1:1 моделями и с тем же, в целом, меню в шапке, а не к левым рекламным ссылкам на непонятные сайты. 

Примеры приводить не буду. Ни тех, ни других)  :biggrin2:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

я в студии работал первые 2 недели. 70% оказывается забирали себе ) а говорили  ,что 30 вроде ) говорят сайт 50% забирает. хотя токены уже с вычетом 50% ко миссии сайта приходят) говорили ,что самый большой заработок в ночь, так как разница со временем в сша 7-8 часов. а мемберы там в основном с сша.  говорили  ,что студия раскручивает мою комнату.  в комнате  был большой плюшевый медведь.   мемберы говорили , чтобы я трах*л мишку тедди )

Поделиться сообщением

как ты так много зарабатываешь ? у тебя внешность модели ? интерьер бомба ? или что делаешь ?

Не считаю , что много зарабатываю . Внешность мне моя не нравится , но комплименты текут рекой ...Видимо ,на вкус и цвет . Интерьер самый обычный , светлые стены , светлый диван . Минимализм ...

Поделиться сообщением

я в студии работал первые 2 недели. 70% оказывается забирали себе ) а говорили ,что 30 вроде ) говорят сайт 50% забирает. хотя токены уже с вычетом 50% ко миссии сайта приходят) говорили ,что самый большой заработок в ночь, так как разница со временем в сша 7-8 часов. а мемберы там в основном с сша. говорили ,что студия раскручивает мою комнату. в комнате был большой плюшевый медведь. мемберы говорили , чтобы я трах*л мишку тедди )

" Трах*л мишку Тедди " , вот это я угарнул сейчас , ааххаха

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...