Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Решили начать заново работать и тут же столкнулись с какой-то или каким-то шантажистом! Высылает мне видео в Вк и пишет - "договоримся"? Типа чёрный список не поможет, все мои друзья у него записаны и это показывает в видео! Я говорю, что это не я шлю в одно место и этот урод мне тут же высылает как начинает отправлять это видео моему другу, но я заношу его в ч/с .... Кто с таким сталкивался, что делать и может к кому обратиться

Поделиться сообщением

59 минут назад, BagiraCat сказал:

Привет всем! Решили начать заново работать и тут же столкнулись с какой-то или каким-то шантажистом! Высылает мне видео в Вк и пишет - "договоримся"? Типа чёрный список не поможет, все мои друзья у него записаны и это показывает в видео! Я говорю, что это не я шлю в одно место и этот урод мне тут же высылает как начинает отправлять это видео моему другу, но я заношу его в ч/с .... Кто с таким сталкивался, что делать и может к кому обратиться

Наверное, тут остаётся лишь принять. 

Если он начал рассылать, оплачивать нет смысла. И вообще, гарантий, что не отправит после оплаты или что вообще не потребует ещё и ещё денег, тоже нет. 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В 09.12.2019 в 13:52, R2D2 сказал:

Добавлю от себя ещё. 

Может сработать попытка регистрации на другой документ, если такой есть. 

Не сработала,похоже что бан на мое имя,разве что фамилию менять

В 09.12.2019 в 13:14, JR-T сказал:

Добрый день,

У вас есть возможность пробовать зарегистрироваться заново через 6 месяцев приблизительно, если жалобы мемберов на то, что вы молодо выглядите.

после предположительной жалобы прошло едва ли не 11 месяцев,все равно не регистрируют.Поддержка игнорирует по полной.Похоже,не судьба))

Поделиться сообщением

nero_forte

На chaturbate свет клином не сошелся. :wink: Зарегистрируйтесь на stripchat, bongacamc, mfc или f4f.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Скажите хороший сайт, для работы парой.... Не знаю что с нами нитак, но почему-то нам так и не везёт с чатуром, даже зимой вроде бы когда сезон. Вообще не типают! Я в шоке

Поделиться сообщением

6 часов назад, BagiraCat сказал:

Скажите хороший сайт, для работы парой.... Не знаю что с нами нитак, но почему-то нам так и не везёт с чатуром, даже зимой вроде бы когда сезон. Вообще не типают! Я в шоке

Вы не одни. В прошлом году в это время мы делали по 30000 за период. Сейчас еле еле 18000 натянули. Очень тяжко. По моим наблюдениям тяжко у многих. Раньше была лафа - сейчас затишье. Почему? Не понятно.

Поделиться сообщением

Вроде бы новенькие, с нью периодом, ловенс есть, качество конечно не HD, компьютер не вывозит, но не хуже качество, чем у многих. Камера логитек 920. И так и сяк всё делаем понемногу, но увы ни одного типа. Сидим часа 3, я теряю настроение и выходим... И время разное пробовали, всё тоже самое. В том году сидели летом и то хоть мало, но типали. За месяц аж 2000 натипали, но мы мало работали, по немногу....

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер  кто знает что с Сайтом сидел сегодня 4 часа  0 Токенов что за петрушка такая с сайтом в чём проблема  ? 

Кто подскажет что  сделать что бы привлечь клиентов  ????

Поделиться сообщением

Очередная реинкарнация :shuffle:

Поделиться сообщением

Это копец а не чатур  снова 3 часа и 0 что за ерунда кто скажет что с чатуром купил камеру установил свет и толку 0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, white_leopard сказал:

Это копец а не чатур  снова 3 часа и 0 что за ерунда кто скажет что с чатуром купил камеру установил свет и толку 0

Что вам сказать, старайтесь и все получиться, рекой тут деньги не плывут и с неба не падают к сожалению..

Поделиться сообщением

всем привет. кто работает на стрипе? как теперь деньги выводить? как выгоднее всего? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiki228 сказал:

всем привет. кто работает на стрипе? как теперь деньги выводить? как выгоднее всего? 

Зайдите в ветку стрипчата, это более подходит по теме вопроса: 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

долго тут не был) всем привет) что то смотрю фигня какая то с работой) что делать то?)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Ребята, решила зарегить вторую страницу чтобы получить статус NEW.

Где я могу увидеть это статус?

Поделиться сообщением

56 минут назад, Саша сказал:

Ребята, решила зарегить вторую страницу чтобы получить статус NEW.

Где я могу увидеть это статус?

На главной странице, где расположены все профили моделей. Вот там и будет вставка (NEW).

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем. Прошу помочь очень сильно. Ситуация: я договорилась со студией, мне отдали данные для входа в аккаунт. Первым делом я сменила имейл. Далее обратилась в саппорт, чтобы изменить данные для вывода денег. На почту пришло сообщение о том, что они не лезут в дела между студией и моделью. Я думала, что акк мой, но столкнулась с такой проблемой. Возможно ли вообще технически сменить со студийного аккаунта на личный? Просто студия ни слова не сказала об этом, когда я попросила отдать. Я уже задавала подобный вопрос, но всё же. Как и где посмотреть статус моего аккаунта? И куда будут идти заработанные мной деньги? Я не могу найти никакого счёта и тд. Объясните, как это работает пожалуйста.

Поделиться сообщением

1 час назад, srishawtykissit сказал:

Добрый вечер всем. Прошу помочь очень сильно. Ситуация: я договорилась со студией, мне отдали данные для входа в аккаунт. Первым делом я сменила имейл. Далее обратилась в саппорт, чтобы изменить данные для вывода денег. На почту пришло сообщение о том, что они не лезут в дела между студией и моделью. Я думала, что акк мой, но столкнулась с такой проблемой. Возможно ли вообще технически сменить со студийного аккаунта на личный? Просто студия ни слова не сказала об этом, когда я попросила отдать. Я уже задавала подобный вопрос, но всё же. Как и где посмотреть статус моего аккаунта? И куда будут идти заработанные мной деньги? Я не могу найти никакого счёта и тд. Объясните, как это работает пожалуйста.

Студийный аккаунт никак не сделать "личным". Создавайте новый и работайте спокойно.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В 17.12.2019 в 21:02, R2D2 сказал:

Очередная реинкарнация :shuffle:

Скажите пожалуйста, что это значит. Какие-то процессы на сайте?

Поделиться сообщением

В 18.12.2019 в 20:46, JR-T сказал:

Что вам сказать, старайтесь и все получиться, рекой тут деньги не плывут и с неба не падают к сожалению..

Ровно год назад деньги текли именно рекой... Без особых усилий удавалось срывать реальные деньги. Может, вебкам теряет актуальность? Людям это менее интересно стало?

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Всем привет такой вопрос если создам Новую Почту Новый Акаунт  и  начну сразу же транслировать а старый Ак   удалю  то будет ли у меня NEW  Статус ? На chaturbate   ?  Или Нужно кое то время что бы прошло не транслировать  сразу же ?  Просто купил Камеру  А она бракованная была брал с рук . Потранслировал минут 15  Потом вернул камеру.   А купил новую только через месяца 2-3  и начил но NEW статус прошёл я вообще даже не знал о таком статусе .  И как мне теперь быть кто может подсказать ? 

Поделиться сообщением

В 30.12.2019 в 22:56, maximax13 сказал:

Ровно год назад деньги текли именно рекой... Без особых усилий удавалось срывать реальные деньги. Может, вебкам теряет актуальность? Людям это менее интересно стало?

дрочить они ни когда не перестанут, а вот понятие что и бесплатно можно это делать у них появляется и они прекрасно этим пользуются 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Anna2018 сказал:

дрочить они ни когда не перестанут, а вот понятие что и бесплатно можно это делать у них появляется и они прекрасно этим пользуются 

Просто сайту Нужно Боротся с Серыми Так скажем тем кто чёрный )   Если бы Они не могли Добовлятся в Знакомые  Типа  )  Типа в друзья  То может был бы толк )     А добовлялись бы в Друзья так скажем Цветные то тогда бы  дело лучше бы пошло да и с Сайтом есть проблемы типа сбрасывает    когда смотришь FULL HD   на  обычное качество на 240p   И когда допустим  PM открываешь у девушки то  если  перезагрузил страницу то она если не захочет не откроет  ПМ снова ю. А попросит снова  токкены как у меня такое с 1  девушкой было ) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Anna2018 сказал:

Вся  проблема в Этих сайтах в том что чёрные  так называемые серые могут следить  типа добовляться в знакомые .  Если бы только Добовлялись цветные то шансов заработать было бы гараздо больше .

Поделиться сообщением

7 часов назад, white_leopard сказал:

Просто сайту Нужно Боротся с Серыми Так скажем тем кто чёрный )   Если бы Они не могли Добовлятся в Знакомые  Типа  )  Типа в друзья  То может был бы толк )     А добовлялись бы в Друзья так скажем Цветные то тогда бы  дело лучше бы пошло да и с Сайтом есть проблемы типа сбрасывает    когда смотришь FULL HD   на  обычное качество на 240p   И когда допустим  PM открываешь у девушки то  если  перезагрузил страницу то она если не захочет не откроет  ПМ снова ю. А попросит снова  токкены как у меня такое с 1  девушкой было ) 

В первую очередь стоит подтянуть грамматику, если хотите получить ответ, либо помощь. Где-либо, не только тут. 

По поводу PM: Если факт общения в PM уже был, то мемберу, кроме незнания, ничего более не мешает написать первым в PM в течение текущего стрима, если он перезагрузил вкладку, комп и тому подобное. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...