Перейти к содержимому

Recommended Posts

И еще хотела спросить, может кто знает. Периодически спрашивают, не от студии ли я работаю. Подскажите какие это студии и имеет ли смысл через них работать?

Поделиться сообщением

Что-то совсем во фри не сижу, только приваты. Но мне кажется, что на начальном этапе, на моменте раскрутки - это не очень хорошо. А ещё, как вы ведёте себя во фри, что делаете в привате? Просто я недавно начала, опыта пока нет(

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики, кто знает как сделать музыку в трансляции не на микрофон камеры, а чтобы играла в видео прямо с компа.) Не знаю как по другому объяснить. Но слышу у моделей такое частенько. А звуков из комнаты совсем нет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kotya сказал:

Девочки и мальчики, кто знает как сделать музыку в трансляции не на микрофон камеры, а чтобы играла в видео прямо с компа.) Не знаю как по другому объяснить. Но слышу у моделей такое частенько. А звуков из комнаты совсем нет.

Через OBS

Поделиться сообщением

В 08.03.2019 в 17:05, Kotya сказал:

Opera-2018-12-10-225404-cam-modeling-com

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нужен ваш совет. Мы пара, но ещё совсем зелёные - провели только две трансляции. Есть непонимание в некоторых вещах :

1. Действительно ли нужен при входе 2Step Verification. Как им пользоваться и насколько это удобно? 

2. На второй трансляции уже попробовали App "Tip Multi Goal", но там видна, только одна следующая цель. А у многих я вижу, что весь список целей с ценами с какой то периодичностью выходит в чате. Как это сделать? 

3. Запустил бота "Auto Tip Thank you". Но он, почему то не благодарит в чате. В чем может быть причина? 

4. Не понял как организовать Group Show. Были предложения, но я не смог запустить. 

Извините за такое количество букв, но решил все вопросы задать сразу) 

Поделиться сообщением

В 07.03.2019 в 13:40, KimB сказал:

Добрый день!

Ребят подскажите, какое устроить шоу, чтобы привлекло внимание? Честно говоря клоуном не хочется выставляться, но бывает иногда такое ощущение, что именно за этим люди сюда и приходят)))

Стой голая на кухне и готовь борщ :biggrin:

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 18:04, Pararura сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нужен ваш совет. Мы пара, но ещё совсем зелёные - провели только две трансляции. Есть непонимание в некоторых вещах :

1. Действительно ли нужен при входе 2Step Verification. Как им пользоваться и насколько это удобно? 

2. На второй трансляции уже попробовали App "Tip Multi Goal", но там видна, только одна следующая цель. А у многих я вижу, что весь список целей с ценами с какой то периодичностью выходит в чате. Как это сделать? 

3. Запустил бота "Auto Tip Thank you". Но он, почему то не благодарит в чате. В чем может быть причина? 

4. Не понял как организовать Group Show. Были предложения, но я не смог запустить. 

Извините за такое количество букв, но решил все вопросы задать сразу) 

1. Это для безопасности аккаунта. А-ля двойной вход. Либо привязыавайте телефон\почту или еще какие-то там способы. Либо качайте приложение с паролями. Не сложно, но и не особо нужно.

2. Пробуйте разные боты с Голами, они все настроены по разному.

3. Аналогично со 2 ответом.

4. Запускайте бот. билеты продаются и в нужное вам время пишите в чате /startshow и все. Просто в самом чате пишите и отправляйте. Когда шоу хотите завершить, то пишите так же /stopshow. Вообще инструкция есть после запуска бота. Пробуйте разные команды 

Поделиться сообщением

У всех херня три дня ? Заметил что живых вобще почти нет - и наплыв ноунеймов рендомный - их может быть до 100 штук , потом исчезают и опять могут появиться. Доход равен нулю.

Поделиться сообщением

За три дня не скажу, но первые три месяца в этом году идут гораздо хуже аналогичного периода в том.

Поделиться сообщением

Хелп!  Может кто сталкивался ... 

Только что был приват. У меня 30т мин и минимум 10 минут.

Все было хорошо , но потом мем пишет, что токены перестали идти, а я все работаю. При этом приват не закончился. Он ушёл, а я осталась ;D 10 минут конечно же прошли. Я выключила его самостоятельно, но токены так и не пришли. What the f....

Поделиться сообщением

5 минут назад, Megera сказал:

Хелп!  Может кто сталкивался ... 

Только что был приват. У меня 30т мин и минимум 10 минут.

Все было хорошо , но потом мем пишет, что токены перестали идти, а я все работаю. При этом приват не закончился. Он ушёл, а я осталась ;D 10 минут конечно же прошли. Я выключила его самостоятельно, но токены так и не пришли. What the f....

Пишите на [email protected], укажите ник мембера, со счёта которого не зачислились токены. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как мне указать инстаграм и твиттер сбоку от трансляции? Вижу у многих есть

Поделиться сообщением

а если моя страница еще не подтверждена, я увижу эти иконки? 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Katrina396 сказал:

а если моя страница еще не подтверждена, я увижу эти иконки? 

https://cam-modeling.com/topic/547-personalizatsiya-i-oformlenie-komnaty/page/3/?tab=comments#comment-66286

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 23:54, R2D2 сказал:

Здравствуйте! Я тут новенькая. Столько читаю именно Ваши ответы. Я зарегистрировалась недавно и у меня проблемы именно с выводом видео во время стрима. Можете в личку написать пожалуйста

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, если накрутить зрителей, в разумных пределах))), чатур банит за это? Кто-нибудь так делал?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, LilyMy сказал:

Можно ли на чатурбейт удалить старый аккаунт и создать новый?

Можно просто зарегистрироваться вновь и верифицировать аккаунт, даже не удаляя старого. И new дадут с вероятностью 99%. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, R2D2 сказал:

Можно просто зарегистрироваться вновь и верифицировать аккаунт, даже не удаляя старого. И new дадут с вероятностью 99%. 

Спасибо за ответ. И даже номер кошелька можно один и тот же вводить?

Поделиться сообщением

Только что, LilyMy сказал:

Спасибо за ответ. И даже номер кошелька можно один и тот же вводить?

Да. Те же ваши Full Name в том числе, само собой) 

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 22:00, SerzhKorol сказал:

я раньше сидел всегда  одетый  ,в футболке  ,или безрукавке . щас голым начал  и за последний час прям типать начали ) от меня клиент хороший ушёл по  8 к  на пейпел перечислял за  приват по скайпу )

А как ты оставил свой скайп? ведь запрещено. Многие пишут, что базу уже свою наработали. А как? они свои данные сами пишут?

Поделиться сообщением

Привет всем. Я уже зарегистрировалась. Но не понимаю как мне выйти в эфир. Скорость исходящей связи у меня 1 Мб, не знаю хватит ли этого-думаю мало.. Хочу подключить хороший инет на телефон - В связи с этим вопрос - можно ли выходить через андройд и будут ли там запускаться приложения=боты? Андройд подключить к ноутбуку соответственно. Там и камера хорошая и инет хороший будет. Вы так работаете?

Поделиться сообщением