Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, умные люди обьясните какой ноут  купить и какрй должен быть интернет что бы картинка была качественная, желательно нd +🤔😁

Поделиться сообщением

3 часа назад, Natalia сказал:

Всем привет, умные люди обьясните какой ноут  купить и какрй должен быть интернет что бы картинка была качественная, желательно нd +🤔😁

Не стоит дублировать сообщение в разных темах . О выборе ноутбука для трансляции есть отдельная тема .

Поделиться сообщением

7 часов назад, Natalia сказал:

картинка будет зависеть от камеры. ищите тему об этом в разделе "технические вопросы".

Поделиться сообщением

Кто нибудь может менял паспорт? Потом если вдруг Чатур запрашивает вновь документы, они не прицепятся что серия номер  и фото другие??

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, анонимусы влияют на трафик и продвижение в листинге? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kristi121 сказал:

С камерой брио не нужен OBS?

В любом случае Вам нужен OBS . Если будете транслировать через Flash player в HD+ качестве , FPS выше 10-15 не ждите 😑

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ms. White сказал:

Подскажите, пожалуйста, анонимусы влияют на трафик и продвижение в листинге? 

Кто бы что не говорил ,но анонимусы влияют на листинг.  Обычно они составляют больше 50% зрителей в вашей комнате .  Например , если у Вас сейчас с анонимусами в комнате 500 человек , а без них будет 250 , то с 250-ю людьми  вы явно не попадете на первую страницу (у девушек ).

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, wertyx17 сказал:

скажите, пожалуйста, все получили выплаты или нет?

Если WCB,то да-получили

Поделиться сообщением

а когда получили? я тоже от WCB, но на Webmoney до сих пор не поступил платеж

Поделиться сообщением

15 часов назад, Russian_guy сказал:

Кто бы что не говорил ,но анонимусы влияют на листинг.  Обычно они составляют больше 50% зрителей в вашей комнате .  Например , если у Вас сейчас с анонимусами в комнате 500 человек , а без них будет 250 , то с 250-ю людьми  вы явно не попадете на первую страницу (у девушек ).

неверно - что легко проверяется с помощью Дивы - нагоняется 400 человек ноунеймов - но позиция на сайте как была 2000 так и остается. А сегодня так вообще позиционирование глючит - статистика показывает 4 зарегенных в стриме - при 10 зарегенных, место 2037, в то время как 10 человек это у дядек в данный момент 2ая страница , плюс у меня еще и денежные сидят несколько, но почему то те кого по нолям у мемов выше меня. Короче трясет сайт опять, чаты перезагружаются, как всегда все как всегдаю

Поделиться сообщением

7 часов назад, cwcapital сказал:

неверно - что легко проверяется с помощью Дивы - нагоняется 400 человек ноунеймов - но позиция на сайте как была 2000 так и остается. А сегодня так вообще позиционирование глючит - статистика показывает 4 зарегенных в стриме - при 10 зарегенных, место 2037, в то время как 10 человек это у дядек в данный момент 2ая страница , плюс у меня еще и денежные сидят несколько, но почему то те кого по нолям у мемов выше меня. Короче трясет сайт опять, чаты перезагружаются, как всегда все как всегдаю

Как бы и ежу понятно , что если будут в комнате только боты , то страница не будет продвигаться в листинге  . А если с ботами будут ещё и зарегистрированные пользователи , то у юзеров  возникнет стадное чувство " если в комнате дофига людей , значит там происходит что-то интересное  "  и они пойдут посещать вашу комнату .

Поделиться сообщением

Доброй ночи.
Интересует один вопрос: через какой промежуток времени списываются очки рейтинга в био?

Поделиться сообщением

11 час назад, Fler сказал:

Доброй ночи.
Интересует один вопрос: через какой промежуток времени списываются очки рейтинга в био?

Если про лайки/дизлайки, то 90.

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

Народ - токены у всех норм конвертируются ?)) У меня сегодня не сконвертились )))

Поделиться сообщением

5 минут назад, cwcapital сказал:

Народ - токены у всех норм конвертируются ?)) У меня сегодня не сконвертились )))

Проблем не было. Было б, что конвертировать)))

Поделиться сообщением

Короче - выяснилось, что почти у всех студийных акков такой косяк- токены висят на балансе. 

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 23:12, whitex сказал:

Каждые 30 дней

Неправильно написала,каждые 90 дней,сорри :)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какой свет подойдет лучше всего? Думала купить два софтбокса, но мне кажется, что их будет недостаточно

Поделиться сообщением

1 час назад, o_kroshka сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой свет подойдет лучше всего? Думала купить два софтбокса, но мне кажется, что их будет недостаточно

Софтбоксы бывают на разное кол-во ламп, от таких вот http://ali.pub/33rs30 и правда толку мало будет - лампочка-то одна...

А вот эти http://ali.pub/33rs89 на 4 лампы и если лампы мощные - более чем достаточно

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...