Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим про chaturbate.com? (3 часть)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#41 Anna2018

Anna2018
  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 12:56

russian guy, это еще ладно. Там есть некий бигбоймашин. Всегда утыкается в телефон и лазит по инету, вообще не отвлекаясь, а за него на сайте его девченка строчит, тоже всегда пер первое и куча токенов.Ни шоу , ни общения с аудиторией, зато когда его топ типперы по другим комнатам ходят, обязательно гадость.напишут, ой шоу скучное, ой то не так это не эдак, как будто в комнате.этого бигбоя весело . Нужно просто понять для себя, мемы , это параноидальные шизофреники, которые снгодня тебе пишут какой ты крутой, а завтра даже привет не сказав, уйдет сливать в другой.стрим, с теми же словами, какой.там крутой чел, причем через неделю может вновь вернуться к тебе как в первый раз. Я уже давно живу сегодняшним днем, нет понятия постояшка, это миф. Сегодня есть, а завтра его нет.

полностью согласна !!!

• FoxyFoxy это нравится

#42 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 1517 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 13:36

У кого как ? У меня транса ребутится постоянно, офф потом перезагружается и снова офф....  Инет работает нормально.

#43 MioSempai

MioSempai
  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 13:45

с трансой норм, но людей 0, сидят 5 человек и все анонимы и это за час

#44 Leila

Leila
  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 14:20

Скоро выходить на работу... Подскажите Appear on network sites: yes или no нужно выбрать?

#45 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2550 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 31 October 2018 - 14:49

Скоро выходить на работу... Подскажите Appear on network sites: yes или no нужно выбрать?

Должно быть (Yes).

----------------------------

"You will have less viewers if you choose NO".

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#46 ZlayaSobaka

ZlayaSobaka
  • Members
  • 934 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 16:29

Ребят, кто пользовался мобильной версией чатура, подскажите плиз, там что на самом деле нет картинки с балансом? Я все же пытаюсь поднять свою ставку на приват и поставила на часок-другой более высокую ставку, пришел постояшка, позвал в приват, а после окончания возмущенно пишет - почему у него так уменьшился баланс, я отвечаю, что сделала приват на один пункт дороже, он сказал, что я должна была его предупредить, ибо он с телефона и у него нет счетчика, как на компе. т.е. он не видит как уменьшается его баланс в процессе привата. Это правда?

#47 HotBerry

HotBerry
  • Members
  • 42 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 31 October 2018 - 18:05

У кого как ? У меня транса ребутится постоянно, офф потом перезагружается и снова офф....  Инет работает нормально.

У меня позавчера также было.

#48 marla

marla
  • Members
  • 260 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 18:44

В общем в мобильной версии када смотришь стрим не видно сколько у тебя тк,но чувак же видел сколько стоит приват и сколько минут минимум када начинал его) а если уж не обратил внимания,то это его проблемы)

#49 ольга

ольга
  • Members
  • 1100 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 18:48

Ребята скажите вот такой интернет нормально для чатурбайта  пинг 30 загрузить 12.40 скачать 7.56

#50 ZlayaSobaka

ZlayaSobaka
  • Members
  • 934 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 18:56

Ребята скажите вот такой интернет нормально для чатурбайта  пинг 30 загрузить 12.40 скачать 7.56

маловато, hd точно не потащит, в лучшем случае 860 на сколько-то там и то вряд ли, хороший фсп будет только при разрешении 640Х480, а это пипец какое качество картинки. Включите стрим и посмотрите на себя со стороны, сразу будете иметь представление, как вас видят мемы.

#51 ольга

ольга
  • Members
  • 1100 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 19:00

маловато, hd точно не потащит, в лучшем случае 860 на сколько-то там и то в лучшем случае, хороший фсп будет только при разрешении 640Х480, а это пипец какое качество картинки. Включите стрим и посмотрите на себя со стороны, сразу будете иметь представление, как вас видят мемы.

Я всегда в таком качестве и работала ещё как смотрели и звали в приват,но тянуть то будет в любом случае? Просто купила мегафон вай фай роултер вроде всё ок грузит,лучше чем мтс

#52 ZlayaSobaka

ZlayaSobaka
  • Members
  • 934 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 20:48

Я всегда в таком качестве и работала ещё как смотрели и звали в приват,но тянуть то будет в любом случае? Просто купила мегафон вай фай роултер вроде всё ок грузит,лучше чем мтс

а, ну тогда все ок )) Мне мегафоновский инет тоже больше всех нравится

#53 ольга

ольга
  • Members
  • 1100 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 21:15

а, ну тогда все ок )) Мне мегафоновский инет тоже больше всех нравится

А вы через впн работаете? Если да то какой город выбираете?

#54 maurin99

maurin99
  • WCB Client
  • 170 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 21:51

Всегда выбирайте либо сша или канаду...так больше людей заходят...причем не только на чатуре...на всех сайтах замечали...ну кроме бонги...

#55 ZlayaSobaka

ZlayaSobaka
  • Members
  • 934 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 22:08

я без впн, у меня и так заходит через de или en

• ольга это нравится

#56 Anna2018

Anna2018
  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 22:09

Всем привет, как сегодня работка продвигается? У меня прямо ж........ Пару часиков побыла и ушла:((

#57 ольга

ольга
  • Members
  • 1100 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 22:17

я без впн, у меня и так заходит через de или en

Вооо и у меня заходит,спасибо добрый человек :biggrin2:  а то впн скорость кушает,а щас нормально стало)

#58 Leila

Leila
  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 22:42

А есть впн, который не кушает скорость???

#59 Mari_

Mari_
  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 22:45

маловато, hd точно не потащит, в лучшем случае 860 на сколько-то там и то вряд ли, хороший фсп будет только при разрешении 640Х480, а это пипец какое качество картинки. Включите стрим и посмотрите на себя со стороны, сразу будете иметь представление, как вас видят мемы.

Я использую vpn, заметила странную вещь: в окошке у меня картинка нормальная, а когда захожу посмотреть на себя со стороны, вижу, что всё тормозит и картинка будто размытая. Хотя мне мемберы говорили , что они меня четко видят. С чем это может быть связано?

#60 Ellina

Ellina
  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 22:46

Всем привет, как сегодня работка продвигается? У меня прямо ж........ Пару часиков побыла и ушла:((

да а что вы хотите от сегодня-конец периода+Хелоуин. моделей будет еще больше, как америкосы с работы вернутся или у них жены спать лягут)

я вообще сегодня выходной взяла, не вижу смысла тратить на них нервы

• Anna2018 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

10 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых

Coca-Cola, lata, Yandex (1), Anna2018, Russian_guy, Fler, Ann13, Annie_sweety, Kari_na, Кума, Avocado