Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим про chaturbate.com? (3 часть)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 688

#381 Kitty

Kitty
  • Members
  • 62 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 09 November 2018 - 13:13

Провел тест браузеров под ОБСом - в хроме даже юзая ОБС - я не появляюсь в поиске, через Мозилу - буквально с первой минуты все ок. Какие мысли?

у вас сейчас OBS работает?

#382 ZlayaSobaka

ZlayaSobaka
  • Members
  • 934 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 13:20

Да, это так глупо было, не сделать защиту. Оказывается восстановить можно через любую почту, а даже не знала, что так все просто...сейчас восстанавливаю, поменяла пароль и все-равно пишет, что неверно. Поддержка как всегда не отвечает....я в шоке просто

значит что-то не так с вводом пароля, раз благополучно поменяли и все равно не можете войти, то наверное какие-то ошибки при вводе, может капс включен или был включен, а вы не заметили....попробуйте снова изменить пароль

#383 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 1517 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 13:28

у вас сейчас OBS работает?

работает

#384 Kitty

Kitty
  • Members
  • 62 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 09 November 2018 - 13:37

работает

как? у меня при запуске трансляции пишет сервер недоступен

#385 MargoCute

MargoCute
  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 13:41

Может кто-то знает как ускорить ответ суппорта?  :biggrin2: ожидание невыносимо

#386 MargoCute

MargoCute
  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 13:44

значит что-то не так с вводом пароля, раз благополучно поменяли и все равно не можете войти, то наверное какие-то ошибки при вводе, может капс включен или был включен, а вы не заметили....попробуйте снова изменить пароль

нет нет, все 100% верно, уже долго работаю с этим паролем. Я как зашла он меня сразу выкинул. Саппорт молчит, а я медленно схожу с ума...

#387 scanGirl

scanGirl
  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 13:50

а никто не знает как найти top 100 list чатурбата? всё пытаюсь по наводке друга-мембера, но не получается

#388 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 1517 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 14:05

как? у меня при запуске трансляции пишет сервер недоступен

Тут в теме про ОБС все написано - поставьте в настройках вещания - стрим сервис Еу Вест 1

#389 Kitty

Kitty
  • Members
  • 62 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 09 November 2018 - 14:10

Тут в теме про ОБС все написано - поставьте в настройках вещания - стрим сервис Еу Вест 1

так я по этой теме и настраивала. и вчера и раньше всё отлично работало. Кстати, если сервер пользовательский rtmp://live.stream.highwebmedia.com/live-origin то нет такой настройки. Она доступна только если сервер выбирать chaturbate. У вас как настроено?

#390 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 1517 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 14:16

Вручную вписал и все работает

#391 Kitty

Kitty
  • Members
  • 62 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 09 November 2018 - 14:17

Вручную вписал и все работает

то есть сервер у вас такой же как и у меня. а где вписать? помогите пожалуйста))

#392 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 1517 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 14:50

то есть сервер у вас такой же как и у меня. а где вписать? помогите пожалуйста))

Открой в настройках - вкладку вещание - и вставь над строкой ТОКЕН - в строку адреса сервиса - rtmp://live-eu-west-1.stream.highwebmedia.com/live-origin

#393 ZlayaSobaka

ZlayaSobaka
  • Members
  • 934 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 16:10

Может кто-то знает как ускорить ответ суппорта?  :biggrin2: ожидание невыносимо

а вы проверяете все папки в почте? Мне чатуровские письма обычно приходят в спам или в прочие папки для всякого непотребства )) И да, отвечают, обычно, в течение 3 часов, ну максимум 5

#394 Edvard Stoun

Edvard Stoun
  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 16:24

Народ подскажите что это- HLS.js error: networkError-fatal:true-manifestParsingError захожу к себе аноним и такая надпись все пишут что черный экран,перезагружаю на минуту становится нормально и опять такая фигня-что это?

#395 Guard

Guard
  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 16:58

Ребята, пропал звук типов в чате,как это исправить?

#396 R2D2

R2D2
  • Members
  • 147 сообщений
  • Странаspb.ru

Отправлено 09 November 2018 - 17:02

Провел тест браузеров под ОБСом - в хроме даже юзая ОБС - я не появляюсь в поиске, через Мозилу - буквально с первой минуты все ок. Какие мысли?

Ничего в голову не приходит, кроме как подождать чуть, возможно чатур захворал, ещё и превьюшки со вчерашнего дня вновь пропали у многих. 

А вообще, "требование" онлайна с мозиллы - попахивает бредом уже, либо зачислили в число попавших под раздачу от больного сайта)  :crazy:

так я по этой теме и настраивала. и вчера и раньше всё отлично работало. Кстати, если сервер пользовательский rtmp://live.stream.highwebmedia.com/live-origin то нет такой настройки. Она доступна только если сервер выбирать chaturbate. У вас как настроено?

Все там есть, верный образец, как надо, на скрине как раз вписан Eu west 1, адрес второго отличается лишь цифрой 2 в ссылке: 

Spoiler

#397 Russian_guy

Russian_guy
  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 21:01

Кто-нибудь заказывал вчера ежедневную выплату ? Пришла ?
  • Reverfox это нравится

#398 Reverfox

Reverfox
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 01:12

Кто-нибудь заказывал вчера ежедневную выплату ? Пришла ?

Мы заказывали 7 числа, и 8 уже пришло всё

#399 Reverfox

Reverfox
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 01:13

У нас вообще прикольно. Работаем парой. Но больше 1'500 человек в комнате никогда не было.

#400 Russian_guy

Russian_guy
  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 02:15

Мы заказывали 7 числа, и 8 уже пришло всё

Пришли кровные 😁 Только почему-то поздно , в 22 часа по Мск 😬

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

10 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых

BethLily, Kari_na, Jyliakiss, mirkekmdma, Anna2018, Pushinka, Dana_Swan, Kriss-2018, Love9, whitex