Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим про chaturbate.com? (3 часть)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#21 Leila

Leila
  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 20:08

Я верю в такие заработки. Особенно, если ещё и оффлайн типы считаются.

#22 Pretty Woman

Pretty Woman
  • Guest's
  • 599 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 30 October 2018 - 21:38

Я верю в такие заработки. Особенно, если ещё и оффлайн типы считаются.

Серьёзно? Откуда столько богатых типперов на Чатуре? Я сомневаюсь, что это правда. 20-25 тысяч дол в месяц - ещё куда ни шло, но 45-50 - бред... 

#23 Pretty Woman

Pretty Woman
  • Guest's
  • 599 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 30 October 2018 - 21:39

Претти свали уже а....  

тебя забыла спросить, что мне делать, ага. Уймись

#24 Jyliakiss

Jyliakiss
  • WCB Client
  • 166 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 22:07

А я вообще новенькая, я не знаю что мне делать...куда писать..(надеюсь меня не забанят)  :huh:  Я с Украины, пытаюсь зарегистрироваться на этом чатйорбот уже неделю....только и получаю от них письма о том что моя верификация  отклонена, мой украинский паспорт написан прописью, они вообще его не распознают наверно как паспорт, я даже перевела его на англ. в специальном учреждении и отправила в суппорт три файла( скан, фото паспорта, и перевод)...не ответа не привета((( Вообще все очень слоожнааа(  :crying:

только загран! перевод скан ничего не пойдет! только загран!

#25 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 3513 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 22:32

наверное заходит у тех кто на первой странице ) 

с чего ради то, не пойму?все заходит через en.

#26 RedCherry13

RedCherry13
  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 22:46

Есть тут пары которые работают с ловенсом, с ним у вас дела лучше пошли или ничего не изменилось?

И еще кто дает ловенс контроль, какой ценник у вас стоит? Вы даете контроль в привате или пассворде?

#27 dana319

dana319
  • WCB Client
  • 19 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 23:04

Кто может объяснить почему иногда трафик вообще нулевой.?

Раньше расстраивалась что многие заходят и выходят, а сейчас не заходит вообще никто.. Кошмар какой-то, даже серых нет..

Причем в листинге я есть

#28 Kotya

Kotya
  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 00:34

Кто может объяснить почему иногда трафик вообще нулевой.?
Раньше расстраивалась что многие заходят и выходят, а сейчас не заходит вообще никто.. Кошмар какой-то, даже серых нет..
Причем в листинге я есть

А у вас стоит галочка не показывать на других сайтах?
Многие бодро так ставят себе её чтоб обезопаситься, а оттуда весь стартовый трафик идёт, за счёт которого комната ползёт в листинге в сторону первой страницы.

Ну как вариант.

#29 dana319

dana319
  • WCB Client
  • 19 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 00:36

Многие бодро так ставят себе её чтоб обезопаситься, а оттуда весь стартовый трафик идёт, за счёт которого комната ползёт в листинге в сторону первой страницы.

Ну как вариант.

Да, стоит

Просто такой момент что даже серые почти не заходили. Это совсем уж что-то не то

#30 Anna2018

Anna2018
  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 00:44

Ну как вариант.

что то не пойму какая галочка и где? просветите плиз( имеете ввиду Appear on network sites: yes)

#31 dana319

dana319
  • WCB Client
  • 19 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 01:00

что то не пойму какая галочка и где? просветите плиз( имеете ввиду Appear on network sites: yes)

Да, эта

#32 Anna2018

Anna2018
  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 01:24

Да, эта

у меня стоит yes, а нужно no

• scanGirl это нравится

#33 lata

lata
  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 02:11

А почему ставить No? Если "You will have less viewers if you choose NO". 

#34 RedCherry13

RedCherry13
  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 02:20

Ну и жопа. Шестой час сижу, народу 15 человек :thumbdown:

#35 Russian_guy

Russian_guy
  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 02:29

"Дело дрянь". За 3 часа 500 токенов ... Пздц .. Чтобы пробраться до середины первой страницы надо попотеть .Зато как хорошо топовым моделям , сидит себе такой в футболке и наушниках , а ему по 100-200 токенов отправляют каждые 15 секунд ...

#36 Annie_sweety

Annie_sweety
  • Members
  • 168 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 02:44

Хрень эта ваша первая страница. Сколько не сижу, так никто так не кидает, и даже симпатичная мордашка не помогает. Если не считать привата, то в паблике накидали 300-400 ток за 3 часа сегодня. В первую очередь надо иметь постоянных денежных мемберов, которые бы так кидали.

А так за сегодня мне постояшки мои и сказали, Извини, но конец месяца, поэтому денег нет.

#37 Valeri

Valeri
  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 05:26

Сколько не сижу ни одного "постояшки" Может потому что не меньше 1,5к тыс просмотров и некогда кому-то одному время уделять? Не знаю... Но как по мне, так лучше щедрый постояшка, чем тысячи халявщиков

#38 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2550 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 31 October 2018 - 10:44

Ledfr

Советую начать с изучения правил форума: https://cam-modeling...ma-cam-modeling

Не знание правил - не освобождает вас от ответственности!

Ваше сообщение перенесено: https://cam-modeling...s-vyborom-sajta

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#39 scanGirl

scanGirl
  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 12:05

а точно нужно ноу?

#40 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 1517 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 12:07

russian guy, это еще ладно. Там есть некий бигбоймашин. Всегда утыкается в телефон и лазит по инету, вообще не отвлекаясь, а за него на сайте его девченка строчит, тоже всегда пер первое и куча токенов.Ни шоу , ни общения с аудиторией, зато когда его топ типперы по другим комнатам ходят, обязательно гадость.напишут, ой шоу скучное, ой то не так это не эдак, как будто в комнате.этого бигбоя весело . Нужно просто понять для себя, мемы , это параноидальные шизофреники, которые снгодня тебе пишут какой ты крутой, а завтра даже привет не сказав, уйдет сливать в другой.стрим, с теми же словами, какой.там крутой чел, причем через неделю может вновь вернуться к тебе как в первый раз. Я уже давно живу сегодняшним днем, нет понятия постояшка, это миф. Сегодня есть, а завтра его нет.
  • Ellina, Anna2018 и MaryJane это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

10 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых

Russian_guy, Fler, Ann13, Annie_sweety, Kari_na, Кума, lata, Avocado, Yandex (1), whitex, Dana_Swan