Перейти к содержимому
JR-T

Поговорим про chaturbate.com? (3 часть)

Recommended Posts

Только что, lilia сказал:

не сказала бы что тело супер :D

тогда скорей всего мы с вами разных смотрели)) тот, которого смотрела я -качок))) ахахах

не буду палить чувака дальше и писать по каким моментам я думаю что это он)

Поделиться сообщением

вы явно не его смотрели, Korol777he взгляните, да прости меня СержКороль :D

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kiki228 сказал:

тогда скорей всего мы с вами разных смотрели)) тот, которого смотрела я -качок))) ахахах

не буду палить чувака дальше и писать по каким моментам я думаю что это он)

вы явно не его смотрели, Korol777he взгляните, да прости меня СержКороль :D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lilia сказал:

вы явно не его смотрели, Korol777he взгляните, да прости меня СержКороль :D

не его!!! но тот которого смотрела я ник был тоже связан что то типа korol и там кач такой ух! но сидел кунял в камеру, в трусах и под пледом ))))

Поделиться сообщением

19 минут назад, lilia сказал:

какие ты 3 к заработал?если сидишь втыкаешь в камеру и зеваеш :D тебя смотрит 10 чел от силы 

го скрин за сегодня

3 к рублей ) я отвечал  , что заработал 46 $ c копейками .  почти  1 к токенов

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

не его!!! но тот которого смотрела я ник был тоже связан что то типа korol и там кач такой ух! но сидел кунял в камеру, в трусах и под пледом ))))

ну я что-то больше уверенна что этот наш Серж ;D такой же тупенький сидит

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiki228 сказал:

Был бы наш Серж так популярен на чатуре, как здесь в чате)

Поделиться сообщением

6 минут назад, lilia сказал:

вы явно не его смотрели, Korol777he взгляните, да прости меня СержКороль :D

ема е это самый популярный ник в вебчатах ) королей пруд пруди 

Поделиться сообщением

Только что, Halo сказал:

ААХАХАХАХА 

Поделиться сообщением

Только что, Halo сказал:

ну сколько людей ломанулись уже смотреть на него) делаем чуваку траффик )) все норм

• Like 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Burn3577 сказал:

его в скайп за $$ позвали. как он тебе скрин сделает)

можно скрин перевода на пейпел сделать 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Burn3577 сказал:

он выше писал что ему накидали 5 токенов, потом в привате вроде как 200 вышло и потом в скайпе ещё сколько то. В итоге 3к рублей, а не токенов

426 токенов я заработал   на сайте.   потом в конце привата  тип  дал скайп, чтобы кам шоу    сделать. я бы в токенах сказал ему доплатить, но ему так дешевле выйдет

Поделиться сообщением

Только что, SerzhKorol сказал:

426 токенов я заработал   на сайте.   потом в конце привата  тип  дал скайп, чтобы кам шоу    сделать. я бы в токенах сказал ему доплатить, но ему так дешевле выйдет

да ладно, забей) интересно наблюдать в чб как ты в пишешь чтото и потом здесь ответ от тебя :D а потом говоришь тебя не спалили

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lilia сказал:

да ладно, забей) интересно наблюдать в чб как ты в пишешь чтото и потом здесь ответ от тебя :D а потом говоришь тебя не спалили

нет конечно.  ты опять ошибаешься )

Поделиться сообщением

13 минуты назад, lilia сказал:

мда лучше бы я не заходил... и его зовут в приваты господе !!!! с этим миром что-то не так)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Burn3577 сказал:

мда лучше бы я не заходил... и его зовут в приваты господе !!!! с этим миром что-то не так)

так я могу вообще спать  и меня будут звать в приваты)  внешка решает. я не первый день работаю ) а спрашиваю всегда все  ,чтобы узнать , что как у других и как лучше , сравнить

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SerzhKorol сказал:

так я могу вообще спать  и меня будут звать в приваты)  я не первый день работаю ) а спрашиваю всегда все  ,чтобы узнать , что как у других и как лучше , сравнить

Я так понимаю, что на chaturbate Вы недавно. А тогда до этого на каких сайтах сидели ?

Поделиться сообщением

10 минут назад, SerzhKorol сказал:

так я могу вообще спать  и меня будут звать в приваты)  я не первый день работаю ) а спрашиваю всегда все  ,чтобы узнать , что как у других и как лучше , сравнить

а смысл спрашивать, если ты и дальше сидишь на фоне деревянной кровати с унылым видом? Не вижу логики. Попробуй поспи кстати, мигом бан словишь :rofl:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mari_ сказал:

Я так понимаю, что на chaturbate Вы недавно. А тогда до этого на каких сайтах сидели ?

я в студии поработал 2 недели и ушел. на студии сидел на чатуре и жасмине. потом  дома еще зарегался на стримейте, стрипчате. еще на флирте. на флирте токены кидали и приваты были, но потом  уведомление почему-то появляется всегда,   что-то типа нельзя сидеть на нескольких сайтах. чатур основной сайт в принципе

Поделиться сообщением

Предлагаю переименовать тему, ввиду смены приоритетов за последние несколько страниц,

с "Поговорим про chaturbate.com? (3 часть)" на "Поговорим с, и о  SerzhKorol (часть 1):clap:

• Like 2
  • Haha 5

Поделиться сообщением

7 минут назад, Burn3577 сказал:

а смысл спрашивать, если ты и дальше сидишь на фоне деревянной кровати с унылым видом? Не вижу логики.

и приват уже был сегодня )  когда делаешь что-то наоборот уходят. а улыбаешься  , а толку, всё-равно либо сразу уходят либо посидят и уходят. и интерьер роли большой не играет , как по мне. хоть  сиди на кожаном диване за 150 к ,хоть на табуретке )) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, R2D2 сказал:

Предлагаю переименовать тему, ввиду смены приоритетов за последние несколько страниц,

с "Поговорим про chaturbate.com? (3 часть)" на "Поговорим с, и о  SerzhKorol (часть 1):clap:

да он как бы сам тут всем мозги зас**рает) не было бы его вопросов, не было бы и разговоров

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Burn3577 сказал:

да он как бы сам тут всем мозги зас**рает) не было бы его вопросов, не было бы и разговоров

Зато весело) :focus:

Чую, завтра с утра тут будет зачистка и даже, может быть, раздача слонов) :dance3:

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Burn3577 сказал:

ты подумай  своей головой  если тебе девушка нравится допустим и ты ей хочешь типнуть,  есть разница  какой у нее фон ? где она сидит ? что делает ? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, R2D2 сказал:

Отличная идея!) Мне он нравится! А лучшее создать отдельную тему в его честь 

• Haha 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас