Перейти к содержимому

Recommended Posts

Увидела ваше обсуждение и возник вопрос.Я тут камеру решила покупать , чтоб было супер качество . Теперь у меня будут супер лаги с картинкой, торможение и т. д.? Как быть?

ну почему у вас вдруг лаги и торможение должно быть? Это я про себя спрашиваю, ибо у меня инет поганый, а если у вас все ок то у вас и при высоком разрешении все будет идти нормально...

Поделиться сообщением

Увидела ваше обсуждение и возник вопрос.Я тут камеру решила покупать , чтоб было супер качество . Теперь у меня будут супер лаги с картинкой, торможение и т. д.? Как быть?

Если комп (ноут) не будет тянуть hd качество то будут лаги . Тут надо смотреть на характеристики компьютера

Поделиться сообщением

На трафик влияет интерьер и освещение?

А сами как думаете , люди зайду к моделей ,которая сидит в бардаке и с тусклым освещением или к моделей , у которой хороший свет и чистая , комната с приятным интерьером ?

Поделиться сообщением

А сами как думаете , люди зайду к моделей ,которая сидит в бардаке и с тусклым освещением или к моделей , у которой хороший свет и чистая , комната с приятным интерьером ?

Естественно визуально это все понятно, я имею в виду про трафик от сайта. На streamate кажется это влияет очень сильно. Просто я думаю, стоит ли покупать софт, у меня обычный свет от лампочек

Поделиться сообщением

Если комп (ноут) не будет тянуть hd качество то будут лаги . Тут надо смотреть на характеристики компьютера

Та ноут нормальный игровой купила, hp pavilion gaming 15 , интернет с хорошей скоростью, но мемы все равно пишут you freeze. Скорее всего с сайтом траблы? Из-за этой хрени куча приватов сорвалось уже
  • Like (+1) 1

Поделиться сообщением

На Чатуре можно видео загружать с бритьём в душе?)))

Знаю что pee категорически нет , а вот как на счёт shave vid?

бритье можно) :wink:

Поделиться сообщением

можно, но на штампе все равно будет виден регион и город и почтовое отделение )

конечно,страну отправления никак скрыть не получится,я поэтому не стала с этим связываться ибо на чатуре не афиширую,что из России,может зря,на самом деле инфы не много на эту тему

Поделиться сообщением

А кому то известно насчёт гифт карт амазона? Если мне на емейл отправит мембер , будет ли ему какая-то информация обо мне? Адрес, имя или ещё что-то..

Поделиться сообщением

На трафик влияет интерьер и освещение? 

если вы работаете на Жасмине, то да :biggrin:

ой, да ладно, там полно всяких разных, которые и за забором между коровником деревенским и туалетом деревянным стримят или просто в носу ковыряют в темной комнате, ничего не делая. и всегда на первой странице сверху собирают гол)) таких примеров масса и вылизанная картинка далеко не залог успеха на чатуре :dk_teeth:

Поделиться сообщением

Чатур банит если сидеть сразу с 2 акаунтов в онлайне ? Часто такие хитрожопые попадаются, сидит вот сейчас мадам под центнер веса с 2 аков сразу и в разделе Пары к тому же, хоть и одна. Бесят. 

Поделиться сообщением

Чатур банит если сидеть сразу с 2 акаунтов в онлайне ? Часто такие хитрожопые попадаются, сидит вот сейчас мадам под центнер веса с 2 аков сразу и в разделе Пары к тому же, хоть и одна. Бесят. 

Банить - не банит, но толку с этого чуть более, чем просто ноль) 

Поделиться сообщением

я только собиралась всем сказать пока и уйти, тут же лег чатур, мне повезло, что не в середине рабочей ночи

Поделиться сообщением

Ребята,что с чатуром? Не конектится вообще,скорость проверила,все отлично....другие сайты робят....

Поделиться сообщением

чатур у всех упал?

перестал работать у меня тоже!!!! Сам сайт и профайл загружается,но не конектится....я суппорту написала...странно....впервые такое у меня...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас