Перейти к содержимому

Recommended Posts

50 минут назад, Ugly Men сказал:

Что имеется ввиду под "авторизации студии" ?

Написать с почты авторизованной на студийном аккаунте?

Владелец студии отправляет запрос лично по Email, который привязан к студийному аккаунту.:wink:

Поделиться сообщением

2 часа назад, JR-T сказал:

Владелец студии отправляет запрос лично по Email, который привязан к студийному аккаунту.:wink:

тоесть запрос пишется с email который привязан к акку модели?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ugly Men сказал:

тоесть запрос пишется с email который привязан к акку модели?

Я же вам ответил: что без авторизации студии - FOLLOWERS перенести не выйдет. Если студия подтверждает и отправляет запрос в поддержку CB, тогда не возникнет проблем с переносом.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, у меня вот сейчас билайн, буду переходить на ростелеком, чатур будет работать без впн, просто через зеркало?

Поделиться сообщением

1 час назад, Lydia сказал:

Подскажите пожалуйста, у меня вот сейчас билайн, буду переходить на ростелеком, чатур будет работать без впн, просто через зеркало?

Через "зеркало" будет работать в любом случае, независимо от провайдера. Пока и его адрес не попадёт в ЧС роскомнадзора. 

www.chaturbate.spb.ru - пока 100% доступен) 

chaturbate.eu есть еще, но формально он заблокирован по решению суда, но у кого-то открывается. 

• LOL 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, R2D2 сказал:

Через "зеркало" будет работать в любом случае, независимо от провайдера. Пока и его адрес не попадёт в ЧС роскомнадзора. 

chaturbate.spb.ru - пока 100% доступен) 

chaturbate.eu есть еще, но формально он заблокирован по решению суда, но у кого-то открывается. 

спасибо) я сижу через en.chaturbate.com но если что, попробую то, что вы написали )

• LOL 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lydia сказал:

спасибо) я сижу через en.chaturbate.com но если что, попробую то, что вы написали )

у меня ростелеком и заходит на https://ru.chaturbate.com/

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Impossible2323 сказал:

У всех "не идёт" последние 5 дней?

Да. Но сегодня был прорыв =)

Поделиться сообщением

Народ. А вот тут все гворят, что ЧБ пропускает только 30 фпс. Однако я видел несколько комнат, где транслируют с частотой 60 кадров в секунду. 

Поделиться сообщением

Перестали приходить уведомления о новых ответах на форуме. А они есть и подписки на темы тоже есть. После обновления как-то менее функционально стало.

Поделиться сообщением

Коллеги, добрый день) Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировалась ещё три года назад, через некоторое время был затяжной перерыв. Сейчас вернулась, проработала недолго, но появилось много новых подписчиков, которых не хотелось бы терять, а старый аккаунт всегда на дальних страницах... на форуме встретила информацию, что можно зарегистрироваться заново и перенести своих подписчиков на новый аккаунт. Это действительно реально? И дадут ли в таком случае статус new? Хотелось бы начать заново и дать себе шанс чтобы меня заметили))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lovekate сказал:

Коллеги, добрый день) Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировалась ещё три года назад, через некоторое время был затяжной перерыв. Сейчас вернулась, проработала недолго, но появилось много новых подписчиков, которых не хотелось бы терять, а старый аккаунт всегда на дальних страницах... на форуме встретила информацию, что можно зарегистрироваться заново и перенести своих подписчиков на новый аккаунт. Это действительно реально? И дадут ли в таком случае статус new? Хотелось бы начать заново и дать себе шанс чтобы меня заметили))

Тут Вас точно заметили... По размеру шрифта.

• Like (+1) 1
  • LOL 8

Поделиться сообщением

Баобао, судя по количеству ответов можно было сделать и больше:smile: а вообще писала с телефона, хз как так получилось) отредактировать уже не получается, поэтому будет мозолить глаза))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lovekate сказал:

Баобао, судя по количеству ответов можно было сделать и больше:smile: а вообще писала с телефона, хз как так получилось) отредактировать уже не получается, поэтому будет мозолить глаза))

все реально, и нью дадут и подписчиков перенесут, удачи)

Поделиться сообщением

Привет! по какой причине комната могла исчезнуть из общего списка? раньше были на 1 странице и лайке пропали почему то,5 штук

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Impossible2323 сказал:

Привет! по какой причине комната могла исчезнуть из общего списка? раньше были на 1 странице и лайке пропали почему то,5 штук

:hi2:. Срок жизни одного лайка/дизлайка - 90 дней. 

А про первую страницу. Стабильность не гарантируется, к тому же, если был перерыв, вряд ли с ходу попадёте на 1 страницу.  :idontno:

Смотрите значение своего Your Rank на вкладке Contest Stats, разделить на 90 и округлить в большую сторону до целого числа = номер страницы, на которой находитесь. 

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

1 час назад, R2D2 сказал:

:hi2:. Срок жизни одного лайка/дизлайка - 90 дней. 

А про первую страницу. Стабильность не гарантируется, к тому же, если был перерыв, вряд ли с ходу попадёте на 1 страницу.  :idontno:

Смотрите значение своего Your Rank на вкладке Contest Stats, разделить на 90 и округлить в большую сторону до целого числа = номер страницы, на которой находитесь. 

А где находится вкладка ContestStats ? 😅

Поделиться сообщением

45 минут назад, Russian_guy сказал:

А где находится вкладка ContestStats ? 😅

Тут: 

Скрытый текст

1CilUvR.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, R2D2 сказал:

Тут: 

Скрыть содержимое

1CilUvR.png

Хммм , у меня почему-то нет такой вкладки . И не только этой  :(  4 вкладки - это всё 

Поделиться сообщением

Registered Viewers:
0
Your Points:
0
Your Rank:
N/A
А что если у меня ранк N/A , но я стабильно выхожу онлайн

Поделиться сообщением

12 часа назад, Russian_guy сказал:

Хммм , у меня почему-то нет такой вкладки . И не только этой  :(  4 вкладки - это всё 

unIDd7R.png

Только 4 вкладки видны, если заходить через альтернативную ссылку, а не через chaturbate.com или через *.chaturbate.com. В этом случае ничего не сделать. :idontno:

1 час назад, Ingmoney сказал:

Registered Viewers:
0
Your Points:
0
Your Rank:
N/A
А что если у меня ранк N/A , но я стабильно выхожу онлайн

Значение активно только во время текущего сеанса трансляции, примерно через минуту после начала оно появляется. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас