Перейти к содержимому

Recommended Posts

доброе время суток! подскажите пожалуйста,вчера транслировала на чатурбэйте, и мне мем спамит в чат, что я использую якобы фейк ловенс  и что он пишет уже в поддержку и меня забанят!!! :blink:попросил даже вынуть и показать, ну если бы я даже с настоящим сидела, то я бы его заблокировала от одной такой просьбы) но я действительно, в последнее время использую фейк с алика, , т.к он меньше по размеру, а от настоящего уже все болит( , но фейк очень похож на настоящий.  теперь вся на иголках. как думаете, правда написал и забанят? или максимум предупреждение? сейчас порылась по страницам, половина девушек сидит с фейком, но им никто ничего не пишет) :mad:

Поделиться сообщением

1 час назад, Lovely1998 сказал:

доброе время суток! подскажите пожалуйста,вчера транслировала на чатурбэйте, и мне мем спамит в чат, что я использую якобы фейк ловенс  и что он пишет уже в поддержку и меня забанят!!! :blink:попросил даже вынуть и показать, ну если бы я даже с настоящим сидела, то я бы его заблокировала от одной такой просьбы) но я действительно, в последнее время использую фейк с алика, , т.к он меньше по размеру, а от настоящего уже все болит( , но фейк очень похож на настоящий.  теперь вся на иголках. как думаете, правда написал и забанят? или максимум предупреждение? сейчас порылась по страницам, половина девушек сидит с фейком, но им никто ничего не пишет) :mad:

Ага , а ещё вышлют наряд полиции , чтобы отшлепали Вас 😁 А если серьезно , то ничего не будет , в правилах , насколько мне известно , про это ничего не написано . А мема смело блокируй к и берегите нервы . 

Поделиться сообщением

1 час назад, Russian_guy сказал:

Ага , а ещё вышлют наряд полиции , чтобы отшлепали Вас 😁 А если серьезно , то ничего не будет , в правилах , насколько мне известно , про это ничего не написано . А мема смело блокируй к и берегите нервы . 

хаха, спасибо))

Поделиться сообщением

12 часа назад, Lovely1998 сказал:

Обоже, я бывает вообще не встаавляю ловенс, просто рукой закрываю якобы он там есть и дергаюсь))) ничего не будет, баньте его,просто нна нервы играет

Поделиться сообщением

В 07.01.2019 в 11:11, Candida сказал:

Здравствуйте. Я новенькая на чатуре, заработала 170 долларов, конвертировала. Период 15-31 прошел, уже 7 число, но деньги почему то не пришли. Использую epayments. Раньше работала на бонга, отличный функционал, быстрая поддержка, но нищие мемберы. На чатуре же все наоборот. 

первая ввыплата на епейментс занимает от 10 до 14 дней, мне так из поддержки чатур писали

Поделиться сообщением

Через какой период очки рейтинга обнуляются?
У меня первый засчитан 3 ноября. 

Поделиться сообщением

У меня сегодня из-за достаточно говняного настроения не было желания нихрена делать. От этого и не заработал ничего... 

Ребята, как вы справляетесь с дерьмовым настроением?

Поделиться сообщением

1 час назад, bertram33 сказал:

У меня сегодня из-за достаточно говняного настроения не было желания нихрена делать. От этого и не заработал ничего... 

Ребята, как вы справляетесь с дерьмовым настроением?

я очень просто справляюсь - спрашиваю у себя: "На что ты будешь есть?" и "Чем будешь платить за кредит?" и засовываю это настроение себе глубоко в **** )) Очень помогает ))

• Like (+1) 6
  • LOL 2

Поделиться сообщением

Мембер прислал гифт-карту амазон - он же не видит мои данные, когда я ее активирую? Публичного виш-листа нет, просто карту на почту отправил

Поделиться сообщением

15 минут назад, Edvard Stoun сказал:

Тухло!Дыра!Народа нету,постоянные куда то пропали!У всех так:?

У меня так уже давно,даже а праздники тухло было(

Поделиться сообщением

5 часов назад, Edvard Stoun сказал:

Тухло!Дыра!Народа нету,постоянные куда то пропали!У всех так:?

Последние 3 дня плоховато. На праздники было огонь

Поделиться сообщением

Как перенести со студийного аккаунта на домашний подписчиков?

Если у кого был опыт поделитесь примером прошения которое нужно отсылать в саппорт

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 22:14, Парапар сказал:

Обс обязательно!

А что это даёт? Этот обс.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Roxy сказал:

OBS (Open Broadcaster Software) - это программный продукт (OpenSource) для проведения видео-трансляций и захвата видео. Opensource значит, что исходный код программы доступен для изменения, изучения и распространения.:smile:
Ознакомьтесь с информацией по настройке: https://cam-modeling.com/topic/776-kak-nastroit-obs-na-chaturbate

Поделиться сообщением

26 минут назад, Roxy сказал:

Гугл на много больше меня рассказать может. Если коротко - качество трансляции будет лучше.

Поделиться сообщением

Транслирую с ОБС.

Последние 2 дня какой-то тухляк. В праздники было не плохо.... чтож такое.....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ugly Men сказал:

Как перенести со студийного аккаунта на домашний подписчиков?

Никак, без авторизации студии - вы не перенесете Followers. 
По обращению - в свободной форме. Нет строго режима по переносу FLW.:biggrin2:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Roxy сказал:

ОБС позволяет вам транслировать в лучшем качестве, но при этом меньше нагружает систему, чем трансляция через браузер. 

Поделиться сообщением

Котята подскажите пожалуйста, что там за новый "Theater mode" я понимаю...новый интерфейс там и всё такое..но !
Ко мне мембер хотел в приват позвонить, и не нашел кнопку "Start privat show" я короче лично проверил, всё облазил и тоже не нашел.
Может мы с ним просто тупенькие)? Или в этой бета версии нового интерфейса действительно нет кнопки "Старт приват" ?

Поделиться сообщением

А кто вообще переносил подписчиков? С акком все нормально потом? Не хуже не лучше? И не сломают ли акк. Платежные данные и фото кто на акке при этом не переносятся? И что им нужно чтобы перенести подписчиков) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bertram33 сказал:

Котята подскажите пожалуйста, что там за новый "Theater mode" я понимаю...новый интерфейс там и всё такое..но !
Ко мне мембер хотел в приват позвонить, и не нашел кнопку "Start privat show" я короче лично проверил, всё облазил и тоже не нашел.
Может мы с ним просто тупенькие)? Или в этой бета версии нового интерфейса действительно нет кнопки "Старт приват" ?

сука дебил бляя )))
Сорри гайз, всьо нашел)) 

• LOL 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, JR-T сказал:

Никак, без авторизации студии - вы не перенесете Followers. 
По обращению - в свободной форме. Нет строго режима по переносу FLW.:biggrin2:

Что имеется ввиду под "авторизации студии" ?

Написать с почты авторизованной на студийном аккаунте?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас