Перейти к содержимому

Recommended Posts

7 минут назад, Fler сказал:

Добрый вечер.

Сегодня выявил серьезную проблему в работе Ловенса.

Засовываю в промежность и начинает происходить дисконнект. (USB Adapter работает без нареканий). 
Попутно отправляется инфа в чат чатура. 
Как только вытащу игрушку и нажимаю connecting - всё становится на свои места.  

Уже пытался подключенный включить, но к моменту, когда вибратор находится в нужном месте - он сразу в дисконнект уходит. 

В чём проблема, господа? 

плохо  сигнал  из глубин  доходит)) 

• Thanks! 1
  • LOL 4

Поделиться сообщением

Чат упал на секунд 10) Думал у меня проблемы с ВПН опять

Поделиться сообщением

Вы же понимаете, что работа не стабильная, зачем каждый раз спрашивать как день? Сегодня могут 7к токенов кинуть, а завтра и 15к упадёт на ваш счет) 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ЭмилиЧатур сказал:

Вы же понимаете, что работа не стабильная, зачем каждый раз спрашивать как день? Сегодня могут 7к токенов кинуть, а завтра и 15к упадёт на ваш счет) 

Она не у вас спрашивала, это обычный интерес. Зачем тут вы пишите такое , тут каждый просто делиться инфой . 

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, ЭмилиЧатур сказал:

зачем?? чтоб себя потешить, что не одна в жопе)))) 

• LOL 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kristi121 сказал:

абалдеть, кто видел  новую игрушку сисвет?) 

пошла смотреть, но она ничего не показывает, болтает уже минут 10....вижу сзади нее стоят дрыны, по сравнению с которыми тот, который запретили мне - просто мизинчик....вот где справедливость, а?

Поделиться сообщением

А каких топовых моделей из России вы знаете? Я только за shackle_shot и за purple_bitch наблюдаю. Хотелось бы и на других посмотреть.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Arkasha159 сказал:

А каких топовых моделей из России вы знаете? Я только за shackle_shot и за purple_bitch наблюдаю. Хотелось бы и на других посмотреть.

oooops__ ellieleen

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

пошла смотреть, но она ничего не показывает, болтает уже минут 10....вижу сзади нее стоят дрыны, по сравнению с которыми тот, который запретили мне - просто мизинчик....вот где справедливость, а?

Гигантское  хитачи  розового цвета. Видимо в попу уже не дает)  

но любовь к   большим  размерам не угасла 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Anna2018
Депиляция никак не относится к chaturbate. Для этого есть отдельная тема.
Из-за того, что некоторые пользователи пишут все подряд в одной теме, другим затруднительно искать нужную информацию, тем более, перечитывая сообщения о женских днях и депиляции.

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eulas сказал:

Anna2018
Депиляция никак не относится к chaturbate. Для этого есть отдельная тема.
Из-за того, что некоторые пользователи пишут все подряд в одной теме, другим затруднительно искать нужную информацию, тем более, перечитывая сообщения о женских днях и депиляции.

меня спросили я ответила

Поделиться сообщением

2 часа назад, lata сказал:

Как сегодня работа? Как вчера или лучше?

У меня хорошо

Поделиться сообщением

Забанили, причина ID is not valid. Reason: None. И что теперь с этим делать? Очень нужно восстановить этот акк, период был прибыльным(

Поделиться сообщением

Капалась в настройках трансляции, но ничего не запускала. Только в Obs смотрела настройки, ботов в комнате ставила. Потом заметила, что ко мне в комнату кто-то заходил и выходил. В био написано якобы я была в онлайне несколько минут назад. Как это возможно? Я же не запускала трансляцию.

Поделиться сообщением

Было 195 людей в комнате, чего давно уже не было ..Пару секунд и у меня стало 30..

Спасибо любимому чатуру, выкинуло всех  

Поделиться сообщением

2 часа назад, honeylaurababe сказал:

Забанили, причина ID is not valid. Reason: None. И что теперь с этим делать? Очень нужно восстановить этот акк, период был прибыльным(

Предоставленный документ посчитали недействительным либо поддельным. :idontno:

Пишите в support, с описанием ситуации, и лучше прикрепите сразу фото с паспортом, чтобы все было хорошо видно, в хорошем качестве и с бумажкой, например, с написанной текущей датой от руки. И лучше оригинал фото, без какого-либо редактирования. 

При условии, что именно забанили, а табличка с причиной бана высвечивается сразу при входе, а не просто лишь сбросили верификацию. Естественно, подразумевается, что доки настоящие и не были изначально правленые в графическом редакторе. 

Если же действительно жёстко забанили, то при таком виде бана средства не выплатят, скорее всего.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Fler сказал:

Добрый вечер.

Сегодня выявил серьезную проблему в работе Ловенса.

Засовываю в промежность и начинает происходить дисконнект. (USB Adapter работает без нареканий). 
Попутно отправляется инфа в чат чатура. 
Как только вытащу игрушку и нажимаю connecting - всё становится на свои места.  

Уже пытался подключенный включить, но к моменту, когда вибратор находится в нужном месте - он сразу в дисконнект уходит. 

В чём проблема, господа? 

Тоже было такое. У меня это был брак, после 2-3 месяцев пользования. Тогда я еще работала на студии и мне помогал админ решить эту проблему. Знаю, что он обращался в поддержку, чтобы заменили. Специально еще записывали видео,  при перекрытии огонька ладонью, либо между ляжками, когда ногу на ногу закидывала сразу дисконнектился, на фоне телефона с приложением, чтобы было понятно. Правда они просили потом видос еще раз сделать только с другого телефона. + пришлось отвечать на некоторые вопросы по эксплуатации сего девайся. И в тоге через 2 месяца привезли новый лаш без каких-либо доплат:)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Annie_sweety сказал:

Тоже было такое. У меня это был брак, после 2-3 месяцев пользования. Тогда я еще работала на студии и мне помогал админ решить эту проблему. Знаю, что он обращался в поддержку, чтобы заменили. Специально еще записывали видео,  при перекрытии огонька ладонью, либо между ляжками, когда ногу на ногу закидывала сразу дисконнектился, на фоне телефона с приложением, чтобы было понятно. Правда они просили потом видос еще раз сделать только с другого телефона. + пришлось отвечать на некоторые вопросы по эксплуатации сего девайся. И в тоге через 2 месяца привезли новый лаш без каких-либо доплат:)

Мне тоже попался явный брак , и тоже ему 2-3 мес.,постоянно выключался ,жил своей жизнью , глючил страшно , вроде включён ,никто не типает , а потом как завибрирует на ультре 😬последнюю неделю лампочка вообще перестала гореть . Писала и тоже видео отсылала,последний раз вообще грубо с ними разговаривала. На днях новый шлют на замену..

Поделиться сообщением

Всем привет, что то у меня сегодня глухомань  и нищета триндец, надоело это уже.Как у вас обстоит работа?

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, что то у меня сегодня глухомань  и нищета триндец, надоело это уже.Как у вас обстоит работа?

Что-то тишина и на сайте, наверное работа кипит)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Anna2018 сказал:

кажется, день обещает быть очередным говнецом...,

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас