Перейти к содержимому

Recommended Posts

а самаое интересное что только начинают мне писать или типать как сразу вылетают, или б....ь сами уходят 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kiki228 сказал:

а бананы засовывать в себя allow или нет на сайте?

мем задрал, каждый день ходит и спрашивает про банан

я ему говорю что это запрещено , а он типа нет , многие это делают!

ну так многие и фистинг делают и пи шоу и что ж теперь то

скажите ему "ДА" и он отстанет, он у меня тоже был, я сразу ок, го в приват, он сразу игнорить начал :D

Поделиться сообщением

Серж, ну совсем не привлекает твое жевание на камеру...буэээ

• LOL 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Matilda9999 сказал:

а что, Сергуня, я тебе понравилась?

я тебя не видео ещё

Поделиться сообщением

Я конечно не сторонник теории заговора, НО 3 дня назад ВНЕЗАПНО стиуация резко ухудшилась. Если за час набиралос 200-300 зрителей стабильно и начинали закидывать бабками, то сейчас 80-100 и ноль денег. Я мог бы искать причину в себе, но её не может быть, ведь ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

во первых, вас, я тебя старше лет на 10

Просто смешно...

Поделиться сообщением

А причем личные предпочтения кого-либо в чем либо? 

Выражаясь "идеологически верным языком", передний, средний или задний "привод", какое вообще кому-либо дело может быть до этого? 

Или это классика - переход на личности, с подтекстом, что вот это уже совсем неправильно? 

И гей или не гей, какое это имеет значение, или критика допустима лишь если человек заведомо не гей и не работает "для геев"? 

Весьма неожиданно встретить подобное отношение к геям здесь. Честно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, R2D2 сказал:

А причем личные предпочтения кого-либо в чем либо? 

Выражаясь "идеологически верным языком", передний, средний или задний "привод", какое вообще кому-либо дело может быть до этого? 

Или это классика - переход на личности, с подтекстом, что вот это уже совсем неправильно? 

И гей или не гей, какое это имеет значение, или критика допустима лишь если человек заведомо не гей и не работает "для геев"? 

Представители первобытного общество весьма предвзяты ко всему, что не считают соответствующим своей хуторской философии

Поделиться сообщением

Матильда, если продолжите оскорблять пользователей форума - получите бан.

Не нравится собеседник и его сообщения по каким-либо причинам - не отвечайте. Это всех касается.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eulas сказал:

Матильда, если продолжите оскорблять пользователей форума - получите бан.

Не нравится собеседник и его сообщения по каким-либо причинам - не отвечайте. Это всех касается.

то есть меня можно оскорблять, а мне ответить нельзя?замечательно.

Поделиться сообщением

Уважаемая Матильда, вы перешли на личности. Умейте тормозить.

Поделиться сообщением

16 минут назад, maximax13 сказал:

У кого-то мания величия. На вы с ней видите ли нужно. ТП

это последствия веб-моделинга )

Поделиться сообщением

Давайте поддерживать дружескую атмосферу на форуме! Выпустить "пар" можно другим способом.

Приятного общения!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eulas сказал:

Уважаемая Матильда, вы перешли на личности. Умейте тормозить.

то есть оскорбить меня тупой пиз*й, это не переход на личности?то есть все нормально, да?

Поделиться сообщением

Матильда, вы первая оскорбили - вы получили ответ.

Мусор почищен. Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

Только что, SerzhKorol сказал:

это последствия веб-моделинга )

Откровенно говоря, когда я начал рубить по 2000-3000 долл в месяц, то моя самооценка тоже резко поползла вверх! Я с жалостью смотрю на людей, которым приходится вставать в самую рань и бежать на свою 10-ти часовую работу 6 дней в неделю, да ещё и за те копейки, что они получают. Но никогда и ни за что я не не стану самоутверждаться на этих людях, а очень даже наоборот. Чего и всем советую!

• Like (+1) 4
  • Thanks! 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matilda9999 сказал:

то есть оскорбить меня тупой пиз*й, это не переход на личности?то есть все нормально, да?

ТП - это "тому подобное". Не понятно, откуда у Вас такие ассоциации? 

• LOL 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, maximax13 сказал:

Откровенно говоря, когда я начал рубить по 2000-3000 долл в месяц, то моя самооценка тоже резко поползла вверх! Я с жалостью смотрю на людей, которым приходится вставать в самую рань и бежать на свою 10-ти часовую работу 6 дней в неделю, да ещё и за те копейки, что они получают. Но никогда и ни за что я не не стану самоутверждаться на этих людях, а очень даже наоборот. Чего и всем советую!

я уволился с работы  недавно м перешел опять полность в вебкам ) я лучше эти 937 руб в день заработаю здесь и даже  больше, чем на складе ) график 5/2 с 9 до 18:00, обед  15 минут, зп 20 к.  оно мне надо ?)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SerzhKorol сказал:

я уволился с работы  недавно м перешел опять полность в вебкам ) я лучше эти 937 руб в день заработаю здесь и даже  больше, чем на складе ) график 5/2 с 9 до 18:00, обед  15 минут, зп 20 к.  оно мне надо ?)

Я благодарен небесам, что они мне дали мою женщину! Умница, красавица, так ещё и такой жирный заработок подсуетила.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SerzhKorol сказал:

Серж, у вас в Украине все пашут за копье, в России заработать 2000-3000 долларов можно и не работая на вебке. 

Поделиться сообщением

Серж, у вас в Украине все пашут за копье, в России заработать 2000-3000 долларов можно и не работая на вебке. 

кто сказал , что я  живу в украине ?) в Росии так же  много кто работает , весь день ботрачит, но этого мало на жизнь

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас