Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

нафига на личности переходить? я про то , что соска-это атрибут совсем маленького ребенка, и только лишь...я не укоряю вас , что это аморально, пропускаете или нет через себя)) это неважно))) просто  сексуальные действия с несовершеннолетними ясно понятно запрещены, а так же roleplay , меня так на жасмине как то забанили, за то что чувак просил говорить что мне 15, но я тогда даже и не знала что нельзя это,давно очень было.

Насчет себя скажу что я тоже не стремаюсь пм писать, потому что если бы я не писала, половина мне бы и не типнула и не заговорила бы со мной.вы думаете я истерю специально чтоли? это уже когда держаться не получается уже, нервы сдают и т д.. + страх ничего не заработать. Иногда получается настроить себя позитивно и не бояться, да..

Может и не любят проблемных и психованных женщин, но я все таки жду и надеюсь что найдется мужчина , который будет принимать меня такой какая я есть! если человеку я интересна только веселая, а когда грустная и истерики-разгребай сама, так нахрен такой человек нужен?в моем случае можно и потерпеть такие мои недостатки, т к в остальном я классная очень

я знала, что нельзя, но меня никто не трогал до жалобы, мне вынесли предупреждение, ок, я поняла.

конечно же вы это не специально делаете, истерите и тд. но вы поймите, что это замкнутый круг. вы боитесь ничего не заработать - начинаете истерить - это особо никому не нравится - вы по факту теряете деньги и мемберов из-за этого поведения. чтобы выйти из замкнутого круга, нужно в один момент сделать по-другому, разорвать этот круговорот.

что касается мужчин, безусловная любовь бывает только от отца к дочери. он любит ее такой, какая она есть, что бы она ни делала. но мужчина, которого вы выбираете в партнеры способны терпеть это очень недолгое время. это опять же психология. я ходила на психотерапию 2,5 года и было тяжело это прожить и понять. постоянные слезы и панические атаки, с которыми вы ничего не делаете - начнут мужчину душить, это токсичный тип поведения. это не недостатки, это проблема, которую нужно лечить медикаментозно и психотерапией. дело не в том, что человек бывает веселый и грустный, все мы не роботы. но когда ваше поведение начинает подрывать вашу социальную жизнь, появляются панические атаки и истерики, и это мешает работать и строить отношения - с этим нужно что-то делать. недостатки - очень субъективная вещь. для какого-то мужчины недостатком в женщине может быть что она посуду неделю не моет, или не умеет готовить, или у нее лишний вес. а кто-то вообще на это внимание не обратит, потому что сам такой же, или для него не принципиально.

вы если бы пообщались долгое время с человеком, который постоянно из вас душу тянет, спрашивает совета, плачет, но ничего не делает, чтобы это изменить - вы бы от такого быстро устали, и отношение к этому человеку сами не заметите как поменялось бы с положительного на отрицательное. я знаю о чем говорю. спустя полгода депрессии я растеряла всех подруг потому что им было невыносимо без конца слушать одно и то же. пока я не пошла к психиатру, начала пить антидепрессанты и проходить психотерапию, и именно там высказывалась. психотерапевт специально обучен приемам работы с такими людьми.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barni2254 сказал:

я знала, что нельзя, но меня никто не трогал до жалобы, мне вынесли предупреждение, ок, я поняла.

конечно же вы это не специально делаете, истерите и тд. но вы поймите, что это замкнутый круг. вы боитесь ничего не заработать - начинаете истерить - это особо никому не нравится - вы по факту теряете деньги и мемберов из-за этого поведения. чтобы выйти из замкнутого круга, нужно в один момент сделать по-другому, разорвать этот круговорот.

что касается мужчин, безусловная любовь бывает только от отца к дочери. он любит ее такой, какая она есть, что бы она ни делала. но мужчина, которого вы выбираете в партнеры способны терпеть это очень недолгое время. это опять же психология. я ходила на психотерапию 2,5 года и было тяжело это прожить и понять. постоянные слезы и панические атаки, с которыми вы ничего не делаете - начнут мужчину душить, это токсичный тип поведения. это не недостатки, это проблема, которую нужно лечить медикаментозно и психотерапией. дело не в том, что человек бывает веселый и грустный, все мы не роботы. но когда ваше поведение начинает подрывать вашу социальную жизнь, появляются панические атаки и истерики, и это мешает работать и строить отношения - с этим нужно что-то делать. недостатки - очень субъективная вещь. для какого-то мужчины недостатком в женщине может быть что она посуду неделю не моет, или не умеет готовить, или у нее лишний вес. а кто-то вообще на это внимание не обратит, потому что сам такой же, или для него не принципиально.

вы если бы пообщались долгое время с человеком, который постоянно из вас душу тянет, спрашивает совета, плачет, но ничего не делает, чтобы это изменить - вы бы от такого быстро устали, и отношение к этому человеку сами не заметите как поменялось бы с положительного на отрицательное. я знаю о чем говорю. спустя полгода депрессии я растеряла всех подруг потому что им было невыносимо без конца слушать одно и то же. пока я не пошла к психиатру, начала пить антидепрессанты и проходить психотерапию, и именно там высказывалась. психотерапевт специально обучен приемам работы с такими людьми.

я согласна с этим всем, но не сказать что я теряю людей из за моего поведения, редко.. но отношения конечно портятся бывает

а сейчас не пьете уже антидепрессанты? я так не хочу их пить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я согласна с этим всем, но не сказать что я теряю людей из за моего поведения, редко.. но отношения конечно портятся бывает

а сейчас не пьете уже антидепрессанты? я так не хочу их пить(

не пью с весны, но на них мне было гораздо лучше! удалось подобрать только с 3-го раза, я очень сильно переживала из-за этого. но зато результат был очень хорошим, я работала и ни о чем не думала. сейчас снова появляются мысли сходить к врачу, потому что за период мне удается сесть работать 4-5 дней вместо 10-12 дней. остальное время я плачу и всего боюсь, откладываю работу изо дня в день, хотя когда по факту сажусь работать  -мне удается поймать нужное настроение и свои $100 я выжимаю, но когда заканчиваю трансляцию мне снова становится резко плохо, не могу сидеть больше 4 часов, сильно устаю, как побитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, barni2254 сказал:

не пью с весны, но на них мне было гораздо лучше! удалось подобрать только с 3-го раза, я очень сильно переживала из-за этого. но зато результат был очень хорошим, я работала и ни о чем не думала. сейчас снова появляются мысли сходить к врачу, потому что за период мне удается сесть работать 4-5 дней вместо 10-12 дней. остальное время я плачу и всего боюсь, откладываю работу изо дня в день, хотя когда по факту сажусь работать  -мне удается поймать нужное настроение и свои $100 я выжимаю, но когда заканчиваю трансляцию мне снова становится резко плохо, не могу сидеть больше 4 часов, сильно устаю, как побитая.

Такое знакомое состояние описываете, то же самое один в один... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Работаю на чатуре уже 5 месяцев. Постоянно было достаточное количество людей и по токенам все было нормально. Обычно за 15 минут было больше 100 человек и т.д. А вот последнюю неделю вообще тухляк.. за 3-5 часов и 20-ти человек не набирается... в чем дело? Это только у меня такая проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Darkwood сказал:

Такое знакомое состояние описываете, то же самое один в один... 

Я до этого форума сильно себя винила за это, но полистала тут разные темы - и немного стало легче, что не одна я такая, и с ленью, и с тревогой, и с быстрой утомляемостью.

Коллеги!

Мне вот очень хочется пообсуждать одну модель Чатура из Эстонии, но вдруг она здесь тоже тусит, будет неловко :innocent:

Просто она сидит постоянно с 15 людьми в комнате и максимум кто ей типает это ее модератор. Просто сидит, не дразнит, ничего такого. Периодически меняет офисную комнату на кровать и там у нее даже получается дразнить и что-то зарабатывать, в итоге сегодня она опять в "офисе" сидит с 7 людьми. Цели себе огромные ставит, в итоге там если до 50 токенов дойдет - уже хорошо. Иногда она меня бесит, иногда ее жалко. Но в целом я не понимаю, как ее не достало так впустую время просиживать, когда в той же студии в соседней комнате ее подруга одна из топов и рубит бабло. Как вот она держит лицо, не понимаю, я бы давно разрыдалась и бросила это к чертям и вернулась бы в официантки. Тут и дразнишь, и выжимаешь эти 1,5-2 к токенов, как пчелка, и то расстраиваюсь, что медленно и плохо идет. (Хотя за 4-6 часов неплохо. В ресторане я такие деньги и за 14 часов не зарабатывала).

Если тут эта девушка есть и читает этот форум - ничего личного, просто хочется понять, что у нее в мыслях в этот момент. Как иметь такую выдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, barni2254 сказал:

не пью с весны, но на них мне было гораздо лучше! удалось подобрать только с 3-го раза, я очень сильно переживала из-за этого. но зато результат был очень хорошим, я работала и ни о чем не думала. сейчас снова появляются мысли сходить к врачу, потому что за период мне удается сесть работать 4-5 дней вместо 10-12 дней. остальное время я плачу и всего боюсь, откладываю работу изо дня в день, хотя когда по факту сажусь работать  -мне удается поймать нужное настроение и свои $100 я выжимаю, но когда заканчиваю трансляцию мне снова становится резко плохо, не могу сидеть больше 4 часов, сильно устаю, как побитая.

а я наоборот если идет норм хочу сидеть пока не устану,даже если друзья куда зовут-отказываюсь 

но кстати утомляюсь тоже быстро. любое занятие сильно утомляет. иногда просто заставляю себя подольше сидеть или что то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а я наоборот если идет норм хочу сидеть пока не устану,даже если друзья куда зовут-отказываюсь 

если норм идет - я вообще не замечаю как время проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, KatarinaMot сказал:

Здравствуйте! Работаю на чатуре уже 5 месяцев. Постоянно было достаточное количество людей и по токенам все было нормально. Обычно за 15 минут было больше 100 человек и т.д. А вот последнюю неделю вообще тухляк.. за 3-5 часов и 20-ти человек не набирается... в чем дело? Это только у меня такая проблема??

У многих есть такая проблема,  я предлагаю помочь друг другу и провести опрос, прошу отнестись серьезно без флуда, та как это может коснуться каждого и потом сами будете искать решение. Особенно прошу отписать у кого все хорошо.  Узнать провайдера можно на сайте https://2ip.ru

 У кого стало резко меньше посетителей и не поднимается место в рейтинге то оставьте сообщение типа : 

"отсутствуют зрители г. Одесса. провайдер Укртелеком, сайт чб, бонга, итд..

если у вас все хорошо , оставьте сообщеине:

все хорошо, г. Одесса, провайдер Скайлайн телеком.сайт чб, бонга, итд..

п.с. Админы могли бы даже выделить отдельным топиком данный пост. Так как проблема явная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут парень отписывался ранее, что на порнхаб видео заливает. Есть вопрос- от сколько просмотров денежка идет ? или же хоть от скольки? Может, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

тут парень отписывался ранее, что на порнхаб видео заливает. Есть вопрос- от сколько просмотров денежка идет ? или же хоть от скольки? Может, кто знает?

Зачем тебе такая популярность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

:teeth2:я думаю пока)

вот, кстати, на другом форуме недавно читала, что на порнхабе можно даже больше делать, чем на менивидсе, сама задумалась о нем. Там оплата идет, если правильно помню,за каждый 100 просмотров (но это не точно), зато ресурс ооочень проходимый....можно же заливать видео без лица и назваться другим ником. 

П.С. мы опять флудим в чатуровской теме...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

вот, кстати, на другом форуме недавно читала, что на порнхабе можно даже больше делать, чем на менивидсе, сама задумалась о нем. Там оплата идет, если правильно помню,за каждый 100 просмотров (но это не точно), зато ресурс ооочень проходимый....можно же заливать видео без лица и назваться другим ником. 

П.С. мы опять флудим в чатуровской теме...

это ж не чатуровская а общая. точно за каждый сотый? а до сотки просмотров -не оплаты?

кстати там нет фиксированной суммы, там в целом в статистике отображается вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, cwcapital сказал:

А паспортные данные не дать?)))) 

в каком месте смеяться?  Когда у людей заработки в 3-5 раз упали, наверное в этом.  Но вы не учли один момент, что хорошо смеется тот кто смеется последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ingmoney сказал:

в каком месте смеяться?  Когда у людей заработки в 3-5 раз упали, наверное в этом.  Но вы не учли один момент, что хорошо смеется тот кто смеется последним.

Дорогой - мысль на выдумку хитра, но это не то место - где стоит ее применять - тут за нарушения наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу упавших заработков! Нужно учесть - что в штатах сейчас идет затянувшийся шат даун - 800.000 человек без зарплаты и когда 

эта хрень окончится никто не знает! А на сколько мы все знаем США главные донатеры ЧБ - Европа и остальные страны в меньшинстве!

Если у кого есть постояшки из США и кого не коснулся ШАТДАУН нормально зарабатывают и дальше - остальные увы пока ждут.

 

Ни один человек - у которого все впорядке с головой - не будет вам указывать свое место проживание, провайдера, апишники , мак адреса и прочую информацию, ввиду полной конфиденциальности (специфика работы), все кто пытается выведать подобную инфу - априори считаются мошенниками.

Ingmoney доходчиво объяснил?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смешали в кучу, наведите в голове порядок и не искажайте то что есть на самом деле.

1. Айпи и мак адреса, ники и все что может спалить отправителя я не прошу. , речь шла только о названии провайдера и городе.

2. То что у вас есть полномочия меня забанить, не дает вам право смеяться над людьми у которых есть проблема.

3. Шатдаун это одно ,а то что технически невозможно разогнать онлайн в комнате это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня ситуация такая -в тот период я норм заработала ,в этом даже не могу сделать минималку и это продолжается на протяжении года ,кстати да я клиент wcb,В общем дает мне чб раз в три месяца примерно  сделать норм заработок , а топом тухляк полный куда я не обращалась все отмалкивалисб ...wcb сказали напишите чб я им писала а они молчат так и забила .Вот как то так... (за ошибки извиняюсь за ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glodiys сказал:

Всем привет,у меня ситуация такая -в тот период я норм заработала ,в этом даже не могу зделать минималку и это продолжаеться на протяжении года ,кстати да я клиент wcb,Вобщем дает мне чб раз в три месяца примерно  зделать норм заработок , а топом тухляк полный куда я не обращалась все отмалкивались ...wcb сказали напишите чб я им писала а они молчат так и забила .Вот как то так...

По вашей проблеме возможно, да. Так как исправлять надо лично с поддержкой. Мы можем только посодействовать в том, чтобы их заставить что-то попытаться исправить, а не писать стандартные фразы робота. Под вашим аккаунтом мы не можем быть онлайн, чтобы тестировать и смотреть. Это должны делать вы. Есть также рекомендации, что необходимо предоставить в случае, если наблюдаются тех рода проблемы. Трафик могут обрезать и не нецеланправлено, а система CB уникальна для стран СНГ, где не могут исправить ситуацию уже несколько лет. Вы не одна, кто испытывает время от времени проблемы в работе с чатуром. Забивать не стоит, если у вас cb является основным сайтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"система CB уникальна для стран СНГ" - чем именно? Есть конкретные данные, кроме постоянных жалоб моделей на упавший траффик? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...