Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим про chaturbate.com? (3 часть)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#1 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2550 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 30 October 2018 - 11:58

Уважаемые дамы и господа,

Продолжаем обсуждать тему: "поговорим о chaturbate".

Причина закрытия темы: большое количество страниц проблемно для обработки движком "IPBoard", на котором установлен форум.

Спасибо за внимание!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#2 Anna2018

Anna2018
  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 12:15

Всем привет, как работа сегодня?

#3 dasha2013

dasha2013
  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 12:41

ужас как и вчера 

#4 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 1517 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 14:24

Ну вот например у меня день теперь почти всегда ноль, если с утра пораньше не зашел, то ноль до самого вечера может быть , если кто то из старых знакомых не зайдет. А так - если вечером не добил, то уходишь с тем что есть. Все стало оочень тянучным и доолгим. Обновления, косяки , впн лаги, все вместе картину рисуют не очень веселую.

#5 Valeri

Valeri
  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 15:50

Заметила, кстати, что без впн сайт теперь не открывается. Одно время без ВПН могла несколько дней работать и ничего)

#6 marla

marla
  • Members
  • 260 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 16:46

Я хз что с этим е**ным чатуром делать..в этом периоде нашкребла минималку и все..прост по 0 несколько дней было.. Уже думаю совсем его бросить(

#7 Anna2018

Anna2018
  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 16:49

А у меня заходит

#8 dasha2013

dasha2013
  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 16:55

наверное заходит у тех кто на первой странице ) 

• Valeri это нравится

#9 Kristi121

Kristi121
  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 17:27

А у меня заходит

сегодня  или каждый день??

#10 Anna2018

Anna2018
  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 17:29

сегодня  или каждый день

каждый день и на стрип заходит

#11 Anna2018

Anna2018
  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 17:30

наверное заходит у тех кто на первой странице ) 

хах смешно, я в попе мира последние месяцы

#12 ольга

ольга
  • Members
  • 1100 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 17:59

А у меня заходит

Потому что у вас провайдер другой наверно,вот и заходит,через дом ру не заходит

#13 AshleyS

AshleyS
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 18:02

А я вообще новенькая, я не знаю что мне делать...куда писать..(надеюсь меня не забанят)  :huh:  Я с Украины, пытаюсь зарегистрироваться на этом чатйорбот уже неделю....только и получаю от них письма о том что моя верификация  отклонена, мой украинский паспорт написан прописью, они вообще его не распознают наверно как паспорт, я даже перевела его на англ. в специальном учреждении и отправила в суппорт три файла( скан, фото паспорта, и перевод)...не ответа не привета((( Вообще все очень слоожнааа(  :crying:

• Jyliakiss это нравится

#14 honeylaurababe

honeylaurababe
  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 18:38

А я вообще новенькая, я не знаю что мне делать...куда писать..(надеюсь меня не забанят)  :huh:  Я с Украины, пытаюсь зарегистрироваться на этом чатйорбот уже неделю....только и получаю от них письма о том что моя верификация  отклонена, мой украинский паспорт написан прописью, они вообще его не распознают наверно как паспорт, я даже перевела его на англ. в специальном учреждении и отправила в суппорт три файла( скан, фото паспорта, и перевод)...не ответа не привета((( Вообще все очень слоожнааа(  :crying:

Вот тоже самое, я с украины и тоже с таким паспортом. Вот думаю, если возьму паспорт подруги и просто вклею туда свою фотку прокатит или нет? А может вообще просто в фотошопе исправить?

#15 Pretty Woman

Pretty Woman
  • Guest's
  • 599 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 30 October 2018 - 19:18

Вот тоже самое, я с украины и тоже с таким паспортом. Вот думаю, если возьму паспорт подруги и просто вклею туда свою фотку прокатит или нет? А может вообще просто в фотошопе исправить?

Если работать без лица, о можете любой паспорт отправить им. 

#16 Pretty Woman

Pretty Woman
  • Guest's
  • 599 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 30 October 2018 - 19:19

На другом форуме девушка писала, что видела сайт, где отображаются доходы топовых моделей Чатура и на первом месте там некая Caylin, которая якобы в месяц зарабатывает по 45-50 тысяч долларов, т.е. примерно по 3 - 4 миллиона рублей. Вы верите в такие суммы или это бред?! 

• Leila это нравится

#17 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 1517 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 19:29

Претти свали уже а....  

• FoxyFoxy и Lucky это нравится

#18 Dana_Swan

Dana_Swan
  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 19:36

Нужен загран паспорт, я тоже с Украины ! Тогда катит . И я тоже решалась на подруги а то на мой много аккаунтов

#19 masse

masse
  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 19:41

Претти свали уже а....  

бугагага пилять)) притти нах ты по нашему курсу пересчитываешь в деревянные, ты как бе понимаешь, что она не из россии и для нее эти 40 тыс баксов и есть 40 тыс баксов, накройнят это сколько там в евро))

• Shimoda это нравится

#20 Leila

Leila
  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 20:07

Ну вот первый день нью периода на новом аккаунта. А толку... Ну 20 человек... За целый час что-то около 30 токенов. Плюнула и ушла на свой аккаунт. Минималку хоть сделала

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

7 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых

lata, Кума, Avocado, Fler, Yandex (1), whitex, Dana_Swan, Парапар