Перейти к содержимому

Recommended Posts

Уважаемые дамы и господа,

Продолжаем обсуждать тему: "поговорим о chaturbate".

Причина закрытия темы: большое количество страниц проблемно для обработки движком "IPBoard", на котором установлен форум.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Ну вот например у меня день теперь почти всегда ноль, если с утра пораньше не зашел, то ноль до самого вечера может быть , если кто то из старых знакомых не зайдет. А так - если вечером не добил, то уходишь с тем что есть. Все стало оочень тянучным и доолгим. Обновления, косяки , впн лаги, все вместе картину рисуют не очень веселую.

Поделиться сообщением

Заметила, кстати, что без впн сайт теперь не открывается. Одно время без ВПН могла несколько дней работать и ничего)

Поделиться сообщением

Я хз что с этим е**ным чатуром делать..в этом периоде нашкребла минималку и все..прост по 0 несколько дней было.. Уже думаю совсем его бросить(

Поделиться сообщением

наверное заходит у тех кто на первой странице ) 

хах смешно, я в попе мира последние месяцы

Поделиться сообщением

А у меня заходит

Потому что у вас провайдер другой наверно,вот и заходит,через дом ру не заходит

Поделиться сообщением

А я вообще новенькая, я не знаю что мне делать...куда писать..(надеюсь меня не забанят)  :huh:  Я с Украины, пытаюсь зарегистрироваться на этом чатйорбот уже неделю....только и получаю от них письма о том что моя верификация  отклонена, мой украинский паспорт написан прописью, они вообще его не распознают наверно как паспорт, я даже перевела его на англ. в специальном учреждении и отправила в суппорт три файла( скан, фото паспорта, и перевод)...не ответа не привета((( Вообще все очень слоожнааа(  :crying:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

А я вообще новенькая, я не знаю что мне делать...куда писать..(надеюсь меня не забанят)  :huh:  Я с Украины, пытаюсь зарегистрироваться на этом чатйорбот уже неделю....только и получаю от них письма о том что моя верификация  отклонена, мой украинский паспорт написан прописью, они вообще его не распознают наверно как паспорт, я даже перевела его на англ. в специальном учреждении и отправила в суппорт три файла( скан, фото паспорта, и перевод)...не ответа не привета((( Вообще все очень слоожнааа(  :crying:

Вот тоже самое, я с украины и тоже с таким паспортом. Вот думаю, если возьму паспорт подруги и просто вклею туда свою фотку прокатит или нет? А может вообще просто в фотошопе исправить?

Поделиться сообщением

Вот тоже самое, я с украины и тоже с таким паспортом. Вот думаю, если возьму паспорт подруги и просто вклею туда свою фотку прокатит или нет? А может вообще просто в фотошопе исправить?

Если работать без лица, о можете любой паспорт отправить им. 

Поделиться сообщением

На другом форуме девушка писала, что видела сайт, где отображаются доходы топовых моделей Чатура и на первом месте там некая Caylin, которая якобы в месяц зарабатывает по 45-50 тысяч долларов, т.е. примерно по 3 - 4 миллиона рублей. Вы верите в такие суммы или это бред?! 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Нужен загран паспорт, я тоже с Украины ! Тогда катит . И я тоже решалась на подруги а то на мой много аккаунтов

Поделиться сообщением

Претти свали уже а....  

бугагага пилять)) притти нах ты по нашему курсу пересчитываешь в деревянные, ты как бе понимаешь, что она не из россии и для нее эти 40 тыс баксов и есть 40 тыс баксов, накройнят это сколько там в евро))

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Ну вот первый день нью периода на новом аккаунта. А толку... Ну 20 человек... За целый час что-то около 30 токенов. Плюнула и ушла на свой аккаунт. Минималку хоть сделала

Поделиться сообщением

Я верю в такие заработки. Особенно, если ещё и оффлайн типы считаются.

Поделиться сообщением

Я верю в такие заработки. Особенно, если ещё и оффлайн типы считаются.

Серьёзно? Откуда столько богатых типперов на Чатуре? Я сомневаюсь, что это правда. 20-25 тысяч дол в месяц - ещё куда ни шло, но 45-50 - бред... 

Поделиться сообщением

только загран! перевод скан ничего не пойдет! только загран!

Поделиться сообщением

наверное заходит у тех кто на первой странице ) 

с чего ради то, не пойму?все заходит через en.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас