Перейти к содержанию
Eulas

Отсутствие статуса new на аккаунте

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа,

Из-за постоянных лагов на chaturbate у многих моделей наблюдается отсутствие значка new на аккаунте. Соответственно, как таковой пользы от new периода уже нет: профиль в конце листинга, клиенты не заходят в комнату, невозможно собрать базу фолловеров.

Обязательно проверяйте свой аккаунт со стороны!

Если и вы столкнетесь с данной проблемой, пишите в нашу службу поддержки на support@webcamsbusiness.com.
Указываете тему/заголовок письма: Login - xxxxxxx (Chaturbate), 
где "xxxxxxx" - ваш nickname на Chaturbate (для идентификации вас как клиента нашей компании).
В теле письма пишите сообщение о том, что нет статуса new на аккаунте.

Примечание: статус "new" дается только ОДИН раз и действует 7 дней с момента верификации аккаунта.YldUIrQ.jpg

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2018 в 11:04, Eulas сказал:

Примечание: статус "new" действует 7 дней с момента подтверждения аккаунта

Вы имеете в виду, после того, как аккаунт верифицирован начинает действовать статус new? Не с момента первой трансляции? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anastasia_S сказал:

Вы имеете в виду, после того, как аккаунт верифицирован начинает действовать статус new? Не с момента первой трансляции? Спасибо.

Да, с момента подтверждения, иными словами отсчёт NEW начнётся с момента одобрения поданных на полноценную верификацию фотографий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если страница на chaturbate была создана ранее и я хочу еще одну, но тоже чтобы было NEW, возможно создать на те же самые документы? 
или нужны какие-то другие документы? или поможет удаление страниц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cherry сказал:

а если страница на chaturbate была создана ранее и я хочу еще одну, но тоже чтобы было NEW, возможно создать на те же самые документы? 
или нужны какие-то другие документы? или поможет удаление страниц? 

Моделям, которые уже были зарегистрированы на сайте, при создании нового аккаунта статус нью дается выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если страница была зарегистрирована на вод. права, а теперь новая на загранку будет... когда меняются документы, это в любом случае new или не факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cherry сказал:

А если страница была зарегистрирована на вод. права, а теперь новая на загранку будет... когда меняются документы, это в любом случае new или не факт?

Будет new.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет такой вопрос если создам Новую Почту Новый Акаунт  и  начну сразу же транслировать а старый Ак   удалю  то будет ли у меня NEW  Статус ? На chaturbate   ?  Или Нужно кое то время что бы прошло не транслировать  сразу же ?  Просто купил Камеру  А она бракованная была брал с рук . Потранслировал минут 15  Потом вернул камеру.   А купил новую только через месяца 2-3  и начил но NEW статус прошёл я вообще даже не знал о таком статусе .  И как мне теперь быть кто может подсказать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MonicaMinis сказал:

А если аккаунт был зарегистрирован на обычный паспорт, а теперь я сделаю новый на загран. Будет ли в таком случае "new"?
 

Всегда дают new значок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу переоткрытия аккаунта на chaturbate. У меня уже есть аккаунт, я хочу открыть новый. Но слышала, что сейчас, если заново переоткрывать, то статуса "new" не будет. Посоветуйте, как это исправить, или если я закрою свой аккаунт, то какое время требуется ждать, чтобы открыть заново и быть в статусе новой модели сайта. Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nattaha сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу переоткрытия аккаунта на chaturbate. У меня уже есть аккаунт, я хочу открыть новый. Но слышала, что сейчас, если заново переоткрывать, то статуса "new" не будет. Посоветуйте, как это исправить, или если я закрою свой аккаунт, то какое время требуется ждать, чтобы открыть заново и быть в статусе новой модели сайта. Заранее спасибо! 

:hi2:
Как показывает практика - никак. Если вы уже были ранее зарегистрированы и переоткрываете аккаунт, то статуса NEW не будет. Если документ другой, например использовали внутренний паспорт, а загружаете загран или водительское на новую регистрацию, то статус имеет место быть в таком случае, но тоже не дает 100%-х гарантий.

Сталкивались лично на практике, когда новая модель и ни разу не была зарегистрирована по своим документам - статус NEW - не получила, пришлось решать путем переговоров по Email. )

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос. у меня есть действующий акк. ньюшка прошла, могу ли я закинуть на акк  документы другой модели, будет ньюшка? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, miss_oksi сказал:

Здравствуйте, такой вопрос. у меня есть действующий акк. ньюшка прошла, могу ли я закинуть на акк  документы другой модели, будет ньюшка? спасибо)

:hi2:
Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подтвержденный аккаунт на чатуре. Если я получу новый паспорт, зарегистрируюсь заново, мне дадут new переиод? возможен бан? проходил биометрию на действующем аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baby12333 сказал:

У меня есть подтвержденный аккаунт на чатуре. Если я получу новый паспорт, зарегистрируюсь заново, мне дадут new переиод? возможен бан? проходил биометрию на действующем аккаунте

Теоретически промо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, amelie сказал:

На новом аккаунте не дали промо, есть ли смысл регать подругу/друга и добавлять себя как гостя или за третий аккаунт уже может прилететь бан?

Как вы поняли, что промо нет? Потому что не на первой странице в листинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, amelie сказал:

нет плашки new

1. Проверьте со стороны мембера в общем листинге свой аккаунт.
2. Если у вас ранее был аккаунт, new больше не будет. Если добавить нового человека а сайте, new будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Правда ли что плашка нью дается только если сменить имя и документы, в случае если ранее ты работал в студии  и босс сказал что я не получу больше этот статус?
Слышала что кто-то менял имя ради этого недельного статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...