Перейти к содержанию
andrealove

Проблема со Stipchat.com зависает от типов и приватов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
 

У меня такая проблема, сильно глючит и зависает вкладка с сайтом stripchat.com
 

Подробнее все выглядит так:

Я работала около 2х месяцев на стрипе в браузере Opera и все было окей, и вот 2е недели назад начались проблемы такого рода - зависет сайт вместе с браузером во время приватов и больших типов, и мемберы пишут что картинка замерла даже когда у меня не висит.

Пример: я пишу сообщение в строке чата, в это время прилетает тип в 1000 ТК, нажимаю отправить, а оно не отправляется так и остается в строке чата и виснет вообще все, не могу посмотреть инфу о мемберах и т.д вкладка браузера со стрипчатом крепко висит и не сделать ничего... НО видео в окошке трансляции продолжает работать(Видео с Вебкамеры), оно не висит, но трансляция в интернете обрывается, когда нажимаю обновить страницу(F5) то обновление затягивается на пару минут и так каждый раз после больших типов и во время приватов!

Что я уже делала? - Писала в саппорт сайта stripchat.com они ответили что надо куки почистить и извинились за плохой коннект(я сделала, но это не помогло), переустанавливала Flash Player, меняла тип плеера Сприпчата с WebRTC на Flash и на оборот - не помогает, меняла разные браузеры Google Chrome, Firefox, Opera разницы нет, Переустанавливала Windows 10 Pro(на чистую на SSD) не помогло,  перегрева на компе нет 84 градуса в стресстесте в AIDA64, пробовала работать с зеркала (из-за блокировкив России стрипчат сделал зеркало) разницы нет.

В общем уже не знаю что делать, поддержка отвечает долго и не по делу... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у вас проблема, это проблема на сайте...у многих такие проблемы...у нас тоже после типов и фризы и вылетает и лагает итд...уже такое 2 недели творится...походу стрипчат решать это не собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrealove, действительно, в последнее время вы могли заметить неполадки в работе сайта, мешающие как проведению трансляции, так и ее просмотру, - и я приношу за это свои извинения.

Наши специалисты получили все письма, тикеты и информацию от моделей относительно этих проблем и заняты исправлением. Мы рассчитываем наладить бесперебойную работу сайта в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет... у меня тоже на полсекунды картинка замирает иногда ...

Сразу видно, что на сайте не сидишь.. Сегодня кошмар еще хуже чем за все эти дни!!! Замирает сайт и все не активная трансляция становится....мы плюнули и ушли в подглядки...только они и работают нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что на сайте не сидишь.. Сегодня кошмар еще хуже чем за все эти дни!!! Замирает сайт и все не активная трансляция становится....мы плюнули и ушли в подглядки...только они и работают нормально!

а я при чем?) я сижу на этом сайте , правда недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я при чем?) я сижу на этом сайте , правда недавно

Да будет тебе известно, через ловенс в данный момент он вообще не работает...а через впн сообщения даже в чат не отправляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет тебе известно, через ловенс в данный момент он вообще не работает...а через впн сообщения даже в чат не отправляются...

могу специально для Вас сфоткать экран своего монитора , когда выйду на сайт ) возможно, у Вас vpn такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу специально для Вас сфоткать экран своего монитора , когда выйду на сайт ) возможно, у Вас vpn такой

Видео выложите...экран и я могу сфоткать, а вот видео 2-3 минуты докажет, что лагов у вас нет :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео выложите...экран и я могу сфоткать, а вот видео 2-3 минуты докажет, что лагов у вас нет :biggrin2:

у куда его выкладывать ?)) не очень хочется , чтобы Вы узнали мое экранное имя.. даже если я докажу, что Вам это даст ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrealove, действительно, в последнее время вы могли заметить неполадки в работе сайта, мешающие как проведению трансляции, так и ее просмотру, - и я приношу за это свои извинения.

Наши специалисты получили все письма, тикеты и информацию от моделей относительно этих проблем и заняты исправлением. Мы рассчитываем наладить бесперебойную работу сайта в самое ближайшее время.

было отправлено 100500 сообщений на почту стрипчата и так же в саппорт, ни одного ответа! сайт работает отвратительно уже больше 2 недель, после каждого типа(даже 1 ткн) зависает, приходится перезагружать броузер, что соотвественно ведет к потере людей в комнате. Кроме того невозможно написать или ответить кому-то в пм, так же засивает, в привате еще хуже, не всегда даже удается принять заявку. Купила новый ноутбук, и подключила новый интернет провайдер( все действия, которые  писала девушка выше, тоже были выполнены) думала это проблемы у меня, как оказалось нет. Когда уже все будет работать нормально, как раньше? не хотелось бы из-за  вашей проблемы терять постояшек и делать аккаунт на другом сайте. Надеюсь хоть здесь я получу ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

было отправлено 100500 сообщений на почту стрипчата и так же в саппорт, ни одного ответа!

 

oksi201278, это крайне нехарактерно для службы поддержки сайта, не могли бы вы написать мне на почту chloe@stripchat.com ваш ник на сайте / почту, с которой вы обращались?

 

Что касается основного вопроса: на этой неделе запланированы некоторые обновления функционала сайта - в числе прочего, я полагаю, будут поправлены и неполадки, о которых писали ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksi201278, это крайне нехарактерно для службы поддержки сайта, не могли бы вы написать мне на почту chloe@stripchat.com ваш ник на сайте / почту, с которой вы обращались?

 

Что касается основного вопроса: на этой неделе запланированы некоторые обновления функционала сайта - в числе прочего, я полагаю, будут поправлены и неполадки, о которых писали ранее

Спасибо что дали ответ! надеюсь в скором времени все наладится. Что касается саппорта, мне тоже показалось это странным, потому что они отвечают всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запланированы некоторые обновления функционала сайта - в числе прочего будут поправлены и неполадки, о которых вы писали ранее.

Перед следующим выходом онлайн обновите рекомендуемый браузер (Chrome / Mozilla / Lovense) до последней версии, очистите кеш и куки и выберите плеером webrtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня запланированы некоторые обновления функционала сайта - в числе прочего будут поправлены и неполадки, о которых вы писали ранее.

Перед следующим выходом онлайн обновите рекомендуемый браузер (Chrome / Mozilla / Lovense) до последней версии, очистите кеш и куки и выберите плеером webrtc

У меня сегодня вечером ( то есть уже вчера ) изображение было всё клетками ( или пикселями, ну Вы поняли ) , в первый раз такое .... хотя я не последовала Вашим инструкциям. Возможно , я сама виновата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari_, пришлите ваш ник на почту, которую я указывала выше, я со своей стороны постараюсь последить за трансляцией

Я работаю сама, не от агентства, оно Вам надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка моделей ведется вне зависимости от того, работают они самостоятельно или от агентства.

Спасибо, но я не могу на Вашу страницу, чтобы скопировать адрес почты. Сделала как Вы описали, и сегодня картинка хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю сама, не от агентства, оно Вам надо

Это представитель сайта. Решение любых вопросов, касаемо сайта - занимается Chloe. :wink:

 

Спасибо, но я не могу на Вашу страницу, чтобы скопировать адрес почты. Сделала как Вы описали, и сегодня картинка хорошая

Вам и не нужно переходить в профиль, вы можете скопировать email: chloe@stripchat.com из сообщения.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2018 в 16:58, Chloe Stripchat сказал:

 

oksi201278, это крайне нехарактерно для службы поддержки сайта, не могли бы вы написать мне на почту chloe@stripchat.com ваш ник на сайте / почту, с которой вы обращались?

 

Что касается основного вопроса: на этой неделе запланированы некоторые обновления функционала сайта - в числе прочего, я полагаю, будут поправлены и неполадки, о которых писали ранее

Подскажите пожалуйста почему я не могу банить некоторых мемберов ? Вот сидит у меня уже 3 дня на трансляции один и тот же мембер , он не пишет ничего и самое главно не покидает комнату даже когда я офлайн , а забанить его не могу ( хочу потому что думаю что бот ) как с этим быть ? Также заметил что выбираю в комнате мембера его могу забанить , а нажимаю на другого и нет этой функции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2020 в 22:55, Cuple25 сказал:

Подскажите пожалуйста почему я не могу банить некоторых мемберов ? Вот сидит у меня уже 3 дня на трансляции один и тот же мембер , он не пишет ничего и самое главно не покидает комнату даже когда я офлайн , а забанить его не могу ( хочу потому что думаю что бот ) как с этим быть ? Также заметил что выбираю в комнате мембера его могу забанить , а нажимаю на другого и нет этой функции .

Бан (как и запрет на чат) это штрафная санкция, которая предполагает, что пользователь как-либо нарушил правила сайта или обидел модель. Посетитель, который по тем или иным причинам не пишет в чате все же не заслуживает "наказания".

В первую очередь, команда Stripchat хочет, чтобы чат каждой модели был приятным для общения местом, свободным от оскорбительных комментариев. Именно поэтому мы добавили возможность бана анонимных юзеров.

Блокировка рассчитана на тридцать дней, все предыдущие анонимные чаевые и комментарии забаненного юзера также удаляются из чата после бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...