Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Расскажите по своему опыту, выгодно ли работать в паре (М+Ж или Ж+Ж)? Я имею ввиду, иметь только парный аккаунт, без одиночного. Потому что видела на разных сайтах моделей, которые работают исключительно в паре, при этом имея хороший рейтинг и доход. И так же посоветуйте сайты, где пары более популярны! Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kissonjka

Соотношение МЖ, ЖЖ, ММ - хорошо идет в работе. :wink:

Сайты: livejasmin, flirt4free, streamate, chaturbate, stripchat, xcams.

Благодарю за ответ) а что на счёт сайтов bongacams и mfc? На бонге видела, что пары там "в тренде" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ) а что на счёт сайтов bongacams и mfc? На бонге видела, что пары там "в тренде" :smile:

Можете пробовать, не плохая площадка для заработка. Но там много русскоязычной аудитории. На MFC нельзя работать парой МЖ.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паре выгодно работать ! Начинала сама, шло не плохо , а потом стала работать в паре М+Ж и пошло ещё лучше .

Нужно пробовать )

А на каких сайтах пробовали работать, если не секрет? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пробовать, не плохая площадка для заработка. Но там много русскоязычной аудитории. На MFC нельзя работать парой МЖ.

О как, про МФС не знала, спасибо!)

 

 

А на каких сайтах пробовали работать, если не секрет? :smile:

Тоже интересно, расскажите :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. 

Кто ваш партнёр по работе? Муж? Бойфренд? Как заработок пилите? Мне кажется, женщине тяжелее чем мужчине ( простите, но член во рту несколько часов- это тяжело) 

Работа повлияла на отношения? 

Какие- то стоп- сигналы разработали, если допустим мембер просит анал или бдсм? 

Поделитесь пожалуйста в целом как оно?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Работал с парой давным -давно.

Я помогал им с HTML, ассистировал как оператор, и общался в чате. Они на это не отвлекались,и очень хорошо зарабатывали.

Но,дама забеременела, и закончили они с этим бизнесом.  Я также .

Но..сейчас кризис,и думаю вернуться ,и помочь кому нибудь в работе,на приемлемых для сторон условиях.

Но время ограничено из за основной работы. По этой причине мог бы помогать периодически.

Как мне поступить далее ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Макс сказал:

Мне в принципе понадобится такой помощник

Найти будет непросто, поверьте) Лучше стримить с хорошим знакомым/знакомой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Kat-Kat сказал:

Найти будет непросто, поверьте) Лучше стримить с хорошим знакомым/знакомой)

Многие знакомые даже не знаю, что я таким занимаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать вдвоем-втроем очень тяжело (был такой рпыт). Разные настроения/взгляды и т.д. портят отношения. Например, мем предлагает сделать что-то по цене ниже чем указана в меню, я отказываюсь, а подруга начинает задрачивать, мол, давай, что ты. И таких разногласий много.

одной мне гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Va_Lera сказал:

Работать вдвоем-втроем очень тяжело (был такой рпыт). Разные настроения/взгляды и т.д. портят отношения. Например, мем предлагает сделать что-то по цене ниже чем указана в меню, я отказываюсь, а подруга начинает задрачивать, мол, давай, что ты. И таких разногласий много.

одной мне гораздо лучше.

Это правда, но в парах смотрят намного больше зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jennifer25 сказал:

Это правда, но в парах смотрят намного больше зрителей

Согласна, и типов больше. Но в итоге такого опыта для меня моральное здоровье оказалось важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2022 в 11:57, Va_Lera сказал:

Согласна, и типов больше. Но в итоге такого опыта для меня моральное здоровье оказалось важнее.

Но кто не пробовал стоит попробовать, как новый опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу работать в паре. Купил профессиональные камеры, профессиональный свет
Хочу жить вместе в каком-нибудь городе (Москве, Краснодаре, Ростове, Ставрополе) и стримить на flirt4free, chaturbate, streamate, livejasmin, деля прибыль.
Сам стройный симпатичный парень, очень выносливый) Могу стримить по несколько часов в день) 
Но одному скучно как-то.
Но где найти себе пару не знаю. Из окружения все скептически относятся к веб кам бизнесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Макс сказал:

где найти себе пару не знаю. Из окружения все скептически относятся к веб кам бизнесу.

Да, только хочу предупредить, у нас на форуме ЗАПРЕЩЕНА реклама по поиску партнера. Искать нужно на сторонних площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

Да, только хочу предупредить, у нас на форуме ЗАПРЕЩЕНА реклама по поиску партнера. Искать нужно на сторонних площадках.

А платная реклама такого объявления по предварительной с Вами договоренности возможна ли у Вас на форуме по разумным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Макс сказал:

А платная реклама такого объявления по предварительной с Вами договоренности возможна ли у Вас на форуме по разумным ценам?

Нет, у нас форум, а не площадка для знакомств и поиска партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...