Перейти к содержанию
Mari_

Помощники и модераторы

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму, почему некоторые пользователи просят на них подписаться, да ещё предлагают стать модератором моим. Какая для них в этом выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari_

Многим нравится управлять и агитировать других на то, чтобы активно типали модель. Видимо понравились кому-то и вам предложили свои безвозмездные услуги. Вы можете давать права модератора любому мемберу и убирать в случае необходимости. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ ) удивительно , как человеку не жаль потратить четыре часа впустую )) а то я насторожилась и подумала , что у меня за это деньги заработанные будут списывать .... или что сайт будет платить этому человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...