Перейти к содержанию
Webkitty

Не работает ловэнсе после update macOS Mojave

Рекомендуемые сообщения

Обновила свой мак и теперь lovense connect не находит игрушки. Поддержка шлёт стандартные отписки про перезагрузку lovense connect, браузера, компа, блютуз. У меня и раньше lovense connect иногда глючил, но я его перезагружала и все работало. Сейчас теперь не знаю, что делать. Windows у меня нет, на другом мак тоже новая операционка, на телефон установила lovense connect и там все игрушки находит. У кого такая же ситуация? Что делать? Без Ловенсе не хотят кидать токены, а фэйкать как, если в чат льются Сообщения о том, что ловенсе не подключён???? Я плачу уже тут. Сегодня почти ничего не заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает после обновлений ловенсе браузера, они выпустили обновления через пару дней

 

Привет! У тебя уже работает ловенсе? Я после прочитанного боюсь обновляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...