Перейти к содержанию
SPACETRIP

Что я делаю не так ?

Рекомендуемые сообщения

Привет. Мы пара , мж , попробовали себя в этом деле буквально пару дней назад. Зарегистрировались на BongaModels , 2 раза вышли в эфир , оба раза зрителей по 400 - 500 чел (эфиры небольшие , по 40 минут) , но к сожалению токенов приходит очень мало .. (В эфире секс , минет , мастурбация). Пробовал уходить в приватный чат - результата тоже нет. Подскажите как новичку , на что стоило бы обратить внимание ? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть зрители, но нет денег - скорее всего проблема в тип-меню, в условиях приватов. И 2 эфира по 40 минут это не показатель. Отсидите хотя бы 30 часов за неделю, затем уже можно будет хотя бы минимальные выводы какие-то сделать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matreshka

Да и 30-ти часов это мало для какого-то вывода -)

Многие думают, что сейчас время, как было лет 5-7 назад. За 2 эфира делать вывод с мин. отработкой по времени... что тут сказать :smile: 

Как минимум надо проработать полноценно месяц с графиком не менее 5-ти часов/смена (5 дней в неделю), а лучше и более, тогда сразу будет виден результат по статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 эфира делать такие выводы , это глупо. Нужно время , к вам присматриваются ... И это касается не только этого сайта , а и остальных. Выработайте график как писали выше , наберитесь терпения и вперёд ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 эфира делать такие выводы , это глупо. Нужно время , к вам присматриваются ... И это касается не только этого сайта , а и остальных. Выработайте график как писали выше , наберитесь терпения и вперёд

 

Эх, народ хочет за неделю тысячи долларов загребать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, народ хочет за неделю тысячи долларов загребать...

Да, в этом то вся и проблема )))

Тысячи долларов можно загребать , но явно не за несколько выходов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...