Перейти к содержанию
Elizabeth

Фетиш: госпожа и рабы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Большинство постояшек предпочитают фетиш, и мне пришлось ему учиться. Да-да =) стыдно было ужжжасс!!! ) В итоге, я пролистала огромное количество литературы. И приняла решение сделать постик, в котором я изложу несколько советов, которые я уже опробовала на практике, и буду рада вашим ответам!

1. Все расшифровки, касающиеся фетиша, вы можете просмотреть вот здесь.

2. У вас должен быть крепкий стержень! Вы должны быть сильной и уверенной особой, которая знает чего хочет и сможет подавить своим авторитетом «раба» и заставить его исполнять желания.

3. Использовать нецензурную лексику. Причем чем грубее, тем лучше. Главное, не оскорблять беспричинно, так как это запрещено.

4. Чтение фетишистких рассказов. Вот это мне очень хорошо помогло. Это меня раскрепостило и я теперь имею представление, как это нужно делать правильно. Самые нужные и интересные моменты, я сразу перевожу и заучиваю.

5. Приобрести несколько мистрессовских аутфитов.

Буду рада услышать ваши варианты и предложения. Давайте обсудим, что нравится money slave, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, познавательная темка, как по мне фетиш, это очень прибыльная сфера для вебкам моделей.

* Приобрести специальную плетку, чтобы можно было шлепать себя, приговаривая различные унижения.

Купить латексную одежду. Многие любители фетиша любят часами наблюдать за тем, как сидит красивая и агрессивная девушка и курит. Поэтому попробуйте это.

* Для тех, кто хочет, чтобы его поунижали. Можете заставить его держать руки за спиной, и командовать, чтобы он мастурбировал об стену, столик или кровать.

* Заставляйте его кончить в презерватив, чтобы он потом это пожевал как жвачку.

* Заведите себе блокнотик, и записывайте виды унижений, именно таким образом, вы сможете быть изобретательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, хелп ми!

У кого есть опыт работы как Mistress? Хочу попробовать себя в этой роли, но в терминах не разбираюсь… Буду очень признательна за хоть какое-то напутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла

Загуглите термины, мне кажется, сейчас найти их не составит труда, только времени немного надо)

Помимо терминов важно, чтобы в вас увидели Мистресс, сильную личность. Опытные в этом деле вычисляют мгновенно тех, кто не в теме. Иногда смотрю на этих, которые «сверху», и удивляюсь. Сидят в латексных костюмах, ошейниках, а толк нулевой. Власть она или чувствуется сразу, или ее попросту нет. Что-то должно быть такое, что заставит мембера подчиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Не бойтесь матом их! Да так, чтоб офигели! :laugh:

А вообще это ужас, я имею в виду отношения госпожа-раб. Не люблю такое. Но если приходится устраивать шоу, весь приват настраиваюсь на финальную фразу, после которой все благополучно заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если приходится устраивать шоу, весь приват настраиваюсь на финальную фразу, после которой все благополучно заканчивается.

 

А что это за фраза такая волшебная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термины – это понятное дело, без хотя бы минимальных знаний в этой категории не обойтись. Но тут столько всего еще нужно знать! А сколько существует подвидов слейвс! Я сейчас тоже иногда сижу в mistress, но начинала не с мгновенного выхода в «эфир», а с планомерного чтения фетишистских рассказов на эту тему. Помогло, попробуйте и вы. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда разное говорю, главное, чтобы было очень неприличное слово/фраза. t139009.gif

 

Умираю от любопытства…….ну скажи, что за словооо… t15302.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..по поводу рассказов – есть в этом доля правды. Вот как раз с утреца пораньше сижу и читаю, выписываю фразы…в общем, рабочий словарь составляю. t139031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбка-карандаш, чулки, очки, документы - и образ Рабыни готов. Можно на столе напротив камеры исполнить секс. То же самое устроить легко, если ты Госпожа. Только приказываешь.

Что еще посоветовать, не знаю, вспомню и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всегда разное говорю, главное, чтобы было очень неприличное слово/фраза. t139009.gif

 

Умираю от любопытства…….ну скажи, что за словооо… t15302.gif

 

Сорри, что так поздно отвечаю, не заметила новых сообщений в теме :(

Мое слово – watermelons, а мемовское – tubthumper. ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может выбрать фетиш и рабыню?:)) или будет сложно для начинающей модели без опыта?

 

Тут важна твердость, черствость и даже немного жестокости. Если вы обладаете этими качествами, думаю, все получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ГОСПОЖА! Ты - Раб...У ног моих ползком...
Проводишь дни, влачишь существованье.
И счастлив жить, по твоему признанью,
Весь век - под острым шпильки каблучком.
Мы в "ТЕМЕ"! Жизнь - ИГРА!!!
Кому какое дело,
Что я дошла до точки беспредела?
Что, на рубцы люблю я - сыпать соль!
А ты, с восторгом, принимаешь боль.
Что, чем коварней - пытка изощрённей,
Тем, ярче ощущенье новизны...
И глядя, как от боли вьётся тело,
Ни чуть не вижу в том, своей вины.
Наручники и латекс, плеть и кожа...
А знаешь! Мы с тобою, в чём-то схожи...
Ожоги от свечи...Рубцы хлыста...
Восторг!!!... Всё остальное - суета.
Ты разбудил во мне - звериные повадки...
И знаешь! Эти чувства, очень сладки.
Я не ждала такого от себя...
Но приняла твою ИГРУ - любя.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...