Перейти к содержанию
Allissia

Приват на chaturbare

Рекомендуемые сообщения

Просьба к бывалым моделям! Расскажите пж-та как происходит на Чатуре подключение к привату. А то новеньких обманывают! То просят пароль написать и начать приват. То вроде как приглашают в приват, но токенов не прибавляется.

Как я понимаю когда приглашают в приват, то появляется в чате оранжевая надпись с приглошением, по которой надо кликнуть. Дальше окно трансляции, где я обычно сама себя виижу, должно погаснуть, раз я ухожу из общего доступа или же нет? Надо ли что-то нажать еще, чтобы приват начался? Будет ли сигнал о его начале и окончании? Буду ли я видеть во время привата счетчик времени или токенов?

Надеюсь на ответ. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вас зовут в приват, в чате появляется оранжевая надпись с характерным звуком, вы должны его принять и тогда в комнате остаетесь вы и мем который вас взял, другие находящиеся в чате видят черное окно с надписью, что вы в привате и внизу под видео своей трансляции вы можете видеть как баланс ваш растет во время привата

а насчет пароль шоу-это надо чтобы мем вам платил до начала шоу, а то обманывают, так как в пароль шоу деньги не списываются с мема

это вы оговариваете время и сумму и просите оплату вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо вам большое за ответ! А то нигде не могла информацию найти.А для меня самой окно трансляции остается прежним, где я вижу себя? Или я тоже буду видеть только черное окно с надписью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо вам большое за ответ! А то нигде не могла информацию найти.А для меня самой окно трансляции остается прежним, где я вижу себя? Или я тоже буду видеть только черное окно с надписью?

 

нет, вы будите видить себя в окне и в списке, где ваши мемберы отоброжаются, которые у вас в комнате, вы будете видеть только 2 человека-это себя и мема, который вас взял в приват

не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...