Перейти к содержанию
JR-T

Новая платежная система "SMpay"

Рекомендуемые сообщения

У меня у одной нельзя выбрать способ оплаты смпей? сегодня получила наконецто свою карту, захожу чтобы ее активировать, а мне выдает  что сервис недоступен. А самое главное что в месте где мы выбираем способ оплаты, это способ вообше исчез, есть космо, паксум и тд, а смпей в списке нету(( что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello,

We are contacting you as an SMPay cardholder. We are currently experiencing technical difficulties which may be impacting your ability to access funds on your SMPay card. 

Please note we are working to resolve these issues as quickly as possible and hope to have resolution Monday. We will gladly update you as we have further information. In the meantime, we suggest changing your payment option until this is resolved.

Thanks

Streamate Performer Support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, HQ25 сказал:

У меня у одной нельзя выбрать способ оплаты смпей? сегодня получила наконецто свою карту, захожу чтобы ее активировать, а мне выдает  что сервис недоступен. А самое главное что в месте где мы выбираем способ оплаты, это способ вообше исчез, есть космо, паксум и тд, а смпей в списке нету(( что делать??

ситуация еще хуже оказывается, походу его вообще исключили... сегодня пришло письмо утром... 

Hello,

This message is to notify you that we are now offering wire payments in your area! As you are now KYC compliant, you can select wire transfers as your reliable payment method!

Please access our wire forms on your payment method page and update your information to being receiving wires directly to your bank!

Thank you!

Streamate Performer Support

Не понимаю нахрена мы заказывали карту на такой короткий срок, платили за ее обслуживание? 

И что теперь делать, кто знает? Что такое KYC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HQ25 сказал:

есть же еще паксум

ну я выводила через них на местную карту, но сегодня читаю ветку так какие-то заминки с перевыпуском временных карт на новые, надо разбираться. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Lola сказал:

ситуация еще хуже оказывается, походу его вообще исключили... сегодня пришло письмо утром... 

Hello,

This message is to notify you that we are now offering wire payments in your area! As you are now KYC compliant, you can select wire transfers as your reliable payment method!

Please access our wire forms on your payment method page and update your information to being receiving wires directly to your bank!

Thank you!

Streamate Performer Support

Не понимаю нахрена мы заказывали карту на такой короткий срок, платили за ее обслуживание? 

И что теперь делать, кто знает? Что такое KYC?

У меня тоже там деньги зависли. В поддержку писали? Есть ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на мое письмо они ответили так же: 

We are currently experiencing technical difficulties which may be impacting your ability to access funds on your SMPay card.

Please note we are working to resolve these issues as quickly as possible and hope to have resolution soon. We will gladly update you as we have further information. In the meantime, we suggest changing your payment option until this is resolved.

Поставила деньги на холд, меня вообще не устраивают их банковский способ вывода и паксум тоже:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

Поставила деньги на холд, меня вообще не устраивают их банковский способ вывода и паксум тоже:angry2:

Вы и не сделаете вывод на банк, это доступно для США в валюте USD. Могут отправить только в EUR, но это невыгодно и большие комиссии. SEPA не стоит $40 и более, а макс 5-10 EUR. Оптимальный вариант - это Paxum, больше и не получишь ничем подходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, JR-T сказал:

Вы и не сделаете вывод на банк, это доступно для США в валюте USD. Могут отправить только в EUR, но это невыгодно и большие комиссии. SEPA не стоит $40 и более, а макс 5-10 EUR. Оптимальный вариант - это Paxum, больше и не получишь ничем подходящим.

Да? А я так поняла, что после подтверждения KYC, они прислали мне письмо так как KYC подтвержден и  я могу воспользоваться новым способом вывода банковским переводом, там надо заполнить графы SWIFT BIC и т.д А по поводу того, что не США вот такое сообщение висит: Per new "Know Your Customer" compliance requirements, we can only send payments to the Registered Account Owner. You are eligible for wire transfers - complete the form below to continue. Please note: Wire transfers to banks outside of the United States will be transferred in Euros, and will be subject to applicable conversion rates at the time of transfer. Я тоже знала, что это невозможно, но это вот буквально на днях появился этот способ вывода:idontno: Написано что комиссия будет 25 баксов за трансфер с любой суммы:sorry: Так же при заполнении формы данных банка на перевод можно выбрать Russian Federation. хм

Не выгодно, да? Я просто вообще его пока не обдумывала подсчитала комиссии от Паксум,  а тут не понимаю сколько комиссия будет пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola
Дешевле будет вывести Paxum через нас, либо обменные сервисы. Предложим хорошие условия и на выходе получите удобным для себя способом.:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JR-T сказал:

Lola
Дешевле будет вывести Paxum через нас, либо обменные сервисы. Предложим хорошие условия и на выходе получите удобным для себя способом.:punk:


Скажите, пожалуйста, а каким образом можно вывести через Вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SoUseful сказал:

Скажите, пожалуйста, а каким образом можно вывести через Вас?)

Написать нам по контактам в верхней части страницы форума:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой именно имейл писать по поводу вывода средств с помощью вас? На имеил Поддержки Streamate или имеил поддержки форума?  

Изменено пользователем Maryme
Добавила информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пытался снять выплаченные деньги  с карты или воспользоваться картой после того, как доступ  к онлайн кабинету был закрыт и его убрали из способов выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

А кто-нибудь пытался снять выплаченные деньги  с карты или воспользоваться картой после того, как доступ  к онлайн кабинету был закрыт и его убрали из способов выплаты?

Да. Не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SoUseful сказал:

Да. Не работает :)

Блин:crying: А вы меняли способ выплаты на другой( Паксум) не пришили деньги с очередным платежом туда?  я просто еще не поменяла, жду чуда какого-нибудь:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кому вернули подвисшие деньги? Гребаный смпэй. Доставка карты стоила 50 баксов, обслуживание 20 евро. И еще и деньги там подвисли, как они задолбали. Реально паксум рулит. А новые системы лучше не юзать. С паксума хоть какими то окольными путями можно вывести если мозг поднопрячь. Повелась на низкие комиссии этого долбанного смпэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AleXia сказал:

Ну что кому вернули подвисшие деньги? Гребаный смпэй. Доставка карты стоила 50 баксов, обслуживание 20 евро. И еще и деньги там подвисли, как они задолбали. Реально паксум рулит. А новые системы лучше не юзать. С паксума хоть какими то окольными путями можно вывести если мозг поднопрячь. Повелась на низкие комиссии этого долбанного смпэя.

Я писала в поддержку...... Они ответили, что весь положительный баланс, который был на карте будет обязательно возмещен. Циитата: Будьте уверены, любые неиспользованные средства на вашей карте безопасны и будут выплачены. Это было на той неделе, написали, что постараются выплатить через неделю, но все еще нет. Думаю беспокоиться не о чем, это все -таки не какая-то левая платежка а собственная стримэйта. Смысл терять им моделей, ради наших копеек  в их масштабах.  Как выплатят можно расходы за карту начинать выбивать,  а может они сами решат их частично или в полном объеме вернуть. Ждемссс.... Но то, что они подвисли конечно не приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Я писала в поддержку...... Они ответили, что весь положительный баланс, который был на карте будет обязательно возмещен. Циитата: Будьте уверены, любые неиспользованные средства на вашей карте безопасны и будут выплачены. Это было на той неделе, написали, что постараются выплатить через неделю, но все еще нет. Думаю беспокоиться не о чем, это все -таки не какая-то левая платежка а собственная стримэйта. Смысл терять им моделей, ради наших копеек  в их масштабах.  Как выплатят можно расходы за карту начинать выбивать,  а может они сами решат их частично или в полном объеме вернуть. Ждемссс.... Но то, что они подвисли конечно не приятно...

Спасибо за ответ. Реально лучше юзать платежки, где есть разделение: лицевой счет/карта. А не один счет вместе с картой. Как показывает практика где такие системы, куда сразу падают деньги на карту потом накрываются вместе с лицевым счетом и можно вляпаться, как у фестчезпэя было, как у смпэя. А так накрылась карточка у паксума, а деньги на аккаунте остались (при условии, что все деньги не хранили на карте). 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...