Перейти к содержанию
Mihaela

Выигрыш на xhamster/stripchat

Рекомендуемые сообщения

:smile:а вдруг? у меня были успехи, но в последнее время не очень,  и методика вроде работала, но сейчас почти ничего...

А слабо выложить сначала вашу методику выигрыша?. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ТОР браузером вроде работало неплохо. у меня 10 эккаунтов - максимум был в июле 800. но сейчас почти ничего только 100. пошло все прахом. тут мог бы подсказать в чем дело здешний админ, но пока он молчит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ТОР браузером вроде работало неплохо. у меня 10 эккаунтов - максимум был в июле 800. но сейчас почти ничего только 100. пошло все прахом. тут мог бы подсказать в чем дело здешний админ, но пока он молчит...

Так вы просто с каждого аккаунта нажимаете учавствовать в раздаче??....так потом же еще и за выигрышем следить надо, а это тоже время убивает.....думала, что то помудреннее есть)....и еще с модельного аккаунта оказывается этой кнопки нету)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыгрыш 50 токенов каждый час это настоящая лотерея без каких-либо алгоритмов, гарантированный результат дает только покупка токенов :)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с модельного эккаунта невозможно, но ведь можно наклепать много немодельных. и времени все это много не занимает. я трачу всего около 7 минут в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какой-то алгоритм только не могу уловить какой. иначе почему из моих 10-и эккаунтов постоянно срабатывают только 3-4?

 

Как уловите - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2018 в 12:21, Mihaela сказал:

:smile:а вдруг? у меня были успехи, но в последнее время не очень,  и методика вроде работала, но сейчас почти ничего...

а можно узнать методику выигрыша токенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли какая то открытая статистика по заработку и рейтингу моделей - сколько нужно заработать токенов чтобы попасть в топ 5 за 3 часа и топ 100 за месяц? Хотя бы примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Каждые три часа 1000 лучших моделей (расстановка производится в зависимости от количества заработанных онлайн токенов) получают определенное количество StripPoints, и именно эти StripPoints используются для распределения мест в топе.

Данные о вашем местоположении отображаются слева и меняются каждые три часа (информация видна только моделям, вошедшим в топ-1000).

Распределение мест в ТОП-100 также напрямую зависит от суммы набранных в течении месяца StripPoints и вы также можете увидеть свое место в ежемесячном топе (информация видна только моделям, вошедшим в топ-10.000).

Возможность видеть свое место дает представление о том, какие заработки у вас должны быть для вхождения в тот или иной топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...