Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эта тема отлично подойдет для творческих дам, которые любят иметь в наличии огромное количество обуви, одежды и аксессуаров. Дайте делиться полезными советами о том, где можно приобрести нужные аксессуары, и что можно сделать самостоятельно.

 

Начну с себя любимой ;)

1 Разные короткие юбки можно приобрести на рынке или в магазинах по скидкам, и к ним же можно подобрать красивую и обтягивающую белую рубашку, которую можно будет завязывать на талии.

2 Недорогую обувь на высокой шпильке можно приобрести в Centro или Kari.

 

У кого, какие есть еще предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я многие вещи покупаю на сайте таобао : ) Там есть все и по низким ценам! Главное, сразу определитесь, что вам нужно, чтобы закупить все необходимые вещи. Это действительно все окупит и по деньгам, и по времени. Но самое главное, прежде чем заказывать ту или иную вещь, почитайте отзывы. Не все китайские вещи могут быть качественными. Также обратите внимание на срок доставки, он может колебаться от четырнадцати дней до двух месяцев.


Этот сайт отлично меня выручает, так как на нем можно найти все товары, которые продаются во всех наших магазинах, кроме брендовых бутиков.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фетишистов и любителей БДСМ-категории, веревки, ремни и прочее можно приобрести в зоомагазинах. Ремни можно подклепать самостоятельно, либо попросить обувщика. Таким образом, вы сэкономите деньги. А то, что касается платьев и прочей сценической одежды — все это можно пошить самостоятельно, либо найти хорошую портниху :) Таким образом, у вас постоянно будет новая одежда, которую, кстати, можно выставлять потом на продажу, так как образ нужно постоянно обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что главное в нашей работе? Много красивого на вид бельишка (качество ведь никто не видит и не прощупает). Не обязательно покупать бренды Милавица, Агент Провокатор, Эскора и другие. Когда я только начинала работать моделью, скупила на местном рынке около 30 (!) комплектов разнообразного белья, вроде на 5000 руб. Конечно, в жизни я бы такое даже не надела, но на камере такие тряпочки выглядят фантастично и не менее сексуально (мне сами мемы говорили) ulibki-597.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент! D83DDE03.png

Думаю, у каждой модели на всякий случай должна лежать где-то в углу шкафа клетчатая юбочка школьницы-старшеклассницы. Так вот, свою я приобрела тоже на рынке за 200-300 р. Точно не помню. Жалоб от постоянников нет, все довольны)) А главное – никто не отличит ее от секс-шоповского варианта)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне срочно нужны ремень, заклепки, ошейник, перстни, то иду в местный музыкальный магазинчик. Там есть отдел для рокеров, где можно найти все, что угодно, для тематических шоу. Но самые дешевые аксессуары ищите на Алибаба и Алиэкспресс.

Всякие милые штучки, типа заячьи ушки+хвостик, парики, накидки, шляпки, крылья ангела+нимб и т.п., есть  в магазине игрушек, только это, наверное, продается ближе к праздникам – Хэллоуину и Новому году. Кстати, ролевые костюмы обойдутся дешевле, если покупать их не в спец.магазинах, а обычных.

А медицинский халатик, полицейскую и военную формы лучше брать в магазинах спецодежды, только придется перешивать немного (длину, размер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь заставила сходить в магазин, где продаются разные крепежные штучки (я о ремонте, а не о том, о чем вы подумали ulibki-570.gifulibki-570.gifulibki-570.gif). Как оказалось, можно подобрать недорогие цепи для антуража, плюс найти карабины, веревки, гвоздики, хомуты, стяжки и много чего интересного. Тут уже от фантазий зависит ulibki-569.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая история. Родители построили баню в загородном доме, и поехали мы в OBI, чтобы купить всякие банные принадлежности. В отделе я увидела ну оочень интересную вещицу – массажный бамбуковый веник, стоит копейки. В общем, родители взяли пару штук для использования по прямому предназначению, а я – в качестве замечательного аксессуара-кнута для непокорных рабов xDD

P.S. Фото прилагаю)

GBRUa3R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу написать. Если ваше кредо: «лучше дороже, но быстро и сразу», тогда гуглите секс-шопы и заказывайте готовый костюм, потому что я расскажу, как собрать эротический костюм по частям.

Я часто так делаю, ибо у меня то проблемы с финансами, то я просто не вижу смысла тратить существенную сумму на то, что могу и сама сделать. Второй вариант чаще действителен.

Безусловно, придется подключить фантазию, заехать не в один магазин и даже порукодельничать дома, но результат не разочарует ни вас, ни мемберов.

Медсестра

Взять белый халат. Обрезать подол и рукава до желаемой длины (желательно соблазнительной). Ушить по фигуре. Красную атласную ленту завязать вместо пояса. Из нее же можно смастерить медицинские крестики. Дополнительно купить белую пилотку и чулки.

Горничная

Обрезать белый поварской фартук и обшить вокруг эластичными кружевами. В общем-то, костюм готов, ведь фартук красиво смотрится прям на белье. Но я беру большую черную футболку (или кардиган), надеваю на белье, а поверх уже красуется фартук. В конце полоску кружев приколоть невидимками к волосам. Также потребуются чулки и собиратель пыли.

Полицейский

Это вообще легкотня. Наденьте рубашку охранника и чулки. Костюм готов! Хорошо бы купить игровой набор оружия (пистолет, наручники, рация). Также пригодятся блокнот для записи показаний и фонарик для тщательного осмотра места преступления.

Спецназ

Шорты камуфляжные, белая майка или футболка, ремень, грубые мужские ботинки – и можно наказывать непослушного мембера. Для маскировки (по желанию) нанести на щеки тени коричневого и зеленого оттенков (2-3 хороших мазков достаточно). Чтобы закончить образ, купите и используйте игровой набор «Комбат».

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все собираюсь нашить себе костюмчиков, даже ткани накупила, но все руки не доходят. Я их больше даже для мужа хочу, чем для работы)) Но не сказала бы, что самодельные намного дешевле выходят, ткань сейчас - дорогое удовольствие, а шитье времени уйму отнимает. В итоге, одна недоделанная юбка школьницы лежит, ждет своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все собираюсь нашить себе костюмчиков, даже ткани накупила, но все руки не доходят. Я их больше даже для мужа хочу, чем для работы)) Но не сказала бы, что самодельные намного дешевле выходят, ткань сейчас - дорогое удовольствие, а шитье времени уйму отнимает. В итоге, одна недоделанная юбка школьницы лежит, ждет своего часа.

 

А я покупаю самые-самые дешевые ткани, как говорится, чтобы не жалко было выбросить на помойку потом. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала секси повязку себе :)

 

Понадобятся:

-кружево, у меня белое и красное (ширина 5см, длина 1м)

-резинка (0,5м)

-атласная лента, у меня белая (ширина 2,5см, длина 1м)

-декоративная розочка

-нитки белые и красные

Измеряете бедро, получившиеся число умножаете на 2, и такого размера будет кружево и лента, обрезаете их. Опаливаете концы ленты зажигалкой, чтобы та не сыпалась. А чтобы отрезать резинку до нужного размера, от объема бедра отнять 6см. Режете. По краям цепляете булавки. Сметаете кружево и ленту, сшиваете, вдеваете резинку (с булавками легче) в подвязку. Аккуратно сшиваете место соединения подвязки на машинке или руками. Пришиваете к подвязке розочку.

:smile:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто швея-вышивальщица по основной профессии)) поэтому шила себе дофига всего. Самый классный и быстрый вариант юбки - покупаете сетку-фатин (желательно, не самую мягкую) и атласную ленту. Ленту по обхвату того места, где будете носить юбочку + длинные хвосты на завязку. А фатин нарезаете длинными прямоугольниками (я делала 70х15 см) и как хотите завязываете на атласную ленту. Лучше, конечно, таким образом: фатиновую ленту сгибаем пополам и держим за оба хвоста. Получаем длинную петлю. Перегибаем петлю вокруг атласной ленты и свободные концы заправляем в петлю. Если непонятно объяснила, погуглите про макраме, там нитки так крепятся на основу. В итоге все полосы навязываем так на ленту и у вас получится пышная юбчонка на завязке)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто швея-вышивальщица по основной профессии)) поэтому шила себе дофига всего. Самый классный и быстрый вариант юбки - покупаете сетку-фатин (желательно, не самую мягкую) и атласную ленту. Ленту по обхвату того места, где будете носить юбочку + длинные хвосты на завязку. А фатин нарезаете длинными прямоугольниками (я делала 70х15 см) и как хотите завязываете на атласную ленту. Лучше, конечно, таким образом: фатиновую ленту сгибаем пополам и держим за оба хвоста. Получаем длинную петлю. Перегибаем петлю вокруг атласной ленты и свободные концы заправляем в петлю. Если непонятно объяснила, погуглите про макраме, там нитки так крепятся на основу. В итоге все полосы навязываем так на ленту и у вас получится пышная юбчонка на завязке)

 

Возьму на заметку  :happy: А вы и эро наряды шьете себе?  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...