Перейти к содержанию
alinavolk

Нет видеосвязи

Рекомендуемые сообщения

alinavolk

Ну так разрешите доступ к камере. И не обязательно создавать новые темы, можно подобрать более подходящую для своего вопроса. Также, необходимо больше информации: куда зашли? что сделали именно? отклонили доступ к камере во флеше? Тут нет экстрасенсов и чтобы помочь, надо больше информации.

 

Также, ознакомьтесь с правилами форума: https://cam-modeling.com/topic/30-ne-hotite-poluchit-ban-akkaunta-izuchite-pravila-foruma-cam-modeling

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по "доступе к камере отказано" речь идет о стрипчате.  У меня такая надпись появляется если вначале включить сплитер, а потом  начинать трансляцию. Нужно в начале начать трансляцию и когда уже увидете темный экранчик - включить сплитер. У меня так. Нашла этот выход методом проб и ошибок. Мне кажется на этом сайте вообще глюк на глюке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuka

Да, когда обновляли плеер, было много косяков, но со временем исправляют глюки и баги. Это не только на стрипчате, а абсолютно на любом сайте. Не бывает без приключений. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...