Перейти к содержанию
Neposudomoika

Настройка красивой яркой картинки с эффектом фотошопа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, вижу у некоторых моделей очень красивые, сочные, яркие цвета плюс кожа как- будто дает красивое свечение (эффект фотошопа). Как добиться такого эффекта? камера 920, свет софтбоксы 2 шт по 4 лампы в каждом. сама в край запуталась) скорее всего транслируют через какие-то приложения , которые дают возможность сделать такие эффекты...буду признательна за помощь, готова оплатить если это трудоемкая задача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект фотошопа?)))

что-то типа того) но эффект фотошопа не только заключается что все себе нарисовать) просто красивый эффект сияющей кожи, видно что это через настрйки делается эффект,но вот через какую загадка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) это не анимация а сама цветовая гамма тела, предметов интерьера и тд. Как получаются у них такие насыщенные цвета видео делать? Ковырялась в настройках камеры в стандартной программе Logitech, не дает такого эффекта. Может есть специальная программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) это не анимация а сама цветовая гамма тела, предметов интерьера и тд. Как получаются у них такие насыщенные цвета видео делать? Ковырялась в настройках камеры в стандартной программе Logitech, не дает такого эффекта. Может есть специальная программа

по-моему в драйверах то как раз все и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему в драйверах то как раз все и есть

Если я вас правильно поняла, то вы о драйверах, которые устанавливаются . Просто в ссылке https://cam-modeling...donate/?p=49219 говорится  о какой-то программе анимации и о другом сайте) А драйвера для вебки вроде как установились самостоятельно  или вы о других?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2018 в 01:44, Neposudomoika сказал:

Добрый день! Подскажите, вижу у некоторых моделей очень красивые, сочные, яркие цвета плюс кожа как- будто дает красивое свечение (эффект фотошопа). Как добиться такого эффекта? камера 920, свет софтбоксы 2 шт по 4 лампы в каждом. сама в край запуталась) скорее всего транслируют через какие-то приложения , которые дают возможность сделать такие эффекты...буду признательна за помощь, готова оплатить если это трудоемкая задача)

Какое у вас железо? Какой интернет? На каком сайте работаете? на какой сервер посылаете сигнал? Если через OBS стримите то предустановщик у вас скорее всего стоит на Fast или Veryfast. нужно на low но тогда процесор будет максимально загружен. Что касается передачи цвета, нужно установить logitech c920 софт и там настроить баланс белого и остальные настройки.

Отредактировано администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 04:02, TheRaiku сказал:

Какое у вас железо? Какой интернет? На каком сайте работаете? на какой сервер посылаете сигнал? Если через OBS стримите то предустановщик у вас скорее всего стоит на Fast или Veryfast. нужно на low но тогда процесор будет максимально загружен. Что касается передачи цвета, нужно установить logitech c920 софт и там настроить баланс белого и остальные настройки.

Думаю она не об этом пишет. У некоторых моделей на чатуре, например princessin, действительно картинка сильно отличается. У неё лицо видно чётко и очень "гладкое"( с эффектом фотошопа ", а задний план размытый. И дело не в настройках и автофокусировке. Я тоже все голову ломаю, что у неё за Камера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Blue_Shark сказал:

Думаю она не об этом пишет. У некоторых моделей на чатуре, например princessin, действительно картинка сильно отличается. У неё лицо видно чётко и очень "гладкое"( с эффектом фотошопа ", а задний план размытый. И дело не в настройках и автофокусировке. Я тоже все голову ломаю, что у неё за Камера. 

Брио так не сможет, скорее всего зеркалка с автофокусом, фильтра так точно не смогут заматировать кожу никак, скорее всего использует балончик с матируешься краской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Blue_Shark сказал:

Думаю она не об этом пишет. У некоторых моделей на чатуре, например princessin, действительно картинка сильно отличается. У неё лицо видно чётко и очень "гладкое"( с эффектом фотошопа ", а задний план размытый. И дело не в настройках и автофокусировке. Я тоже все голову ломаю, что у неё за Камера. 

Как пример, у Хлои, по данным прошлого года (:smile:) была Panasonic HC-VXF990EE-K. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...