Перейти к содержанию
Авторизация  
kikirami

Работа со слабым компьютером

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать работать. Есть хорошая вебка, но ноутбук слабоват. Процессор i core 3.

Кто работает на слабом компе? Зависает сильно? Сможет ли потянуть

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

kikirami

Смотря на каких сайтах планируете работать и какие настройки. Такие сайты, как: camcontacts, extasycams, islive, imlive пойдут, а вот livejasmin, streamate, flirt4free и т.п - нет.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

kikirami

Смотря на каких сайтах планируете работать и какие настройки. Такие сайты, как: camcontacts, extasycams, islive, imlive пойдут, а вот livejasmin, streamate, flirt4free и т.п - нет.

А чатурбейт как?

Поделиться сообщением

kikirami

Через браузер потянет.

PS: делайте правильно ответы на сообщения, а не пишите внутри моего ответа - свой. Тяжело же понять, где именно вы написали свой вопрос. Я подкорректировал за вами - посмотрите, как должно быть. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы огромное) Я просто недавно на сайте и так и не научилась правильно отвечать. Но постараюсь научится)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Вопрос по ноутбуку. Возможности взять сейчас получше, увы, нет. Intel Celeron N3350, оперативная 4. 

Есть с таким смысл начинать или даже соваться не стоит? Планирую недельку другую на камсода, пока для чатура документы делаю.

Поделиться сообщением

Leila

К сожалению, с такими параметрами работы увы не будет. Но возможно, некоторые сайты будет тянуть, например: CamContacts, который много ресурсов не требует.

Лучшим решением - это поработать на студии первое время, а когда сможете сделать все самостоятельно. то обустроите себе рабочее место и перейдете работать на дом.

Поделиться сообщением

В 02.09.2018 в 05:43, kikirami сказал:

Хочу начать работать. Есть хорошая вебка, но ноутбук слабоват. Процессор i core 3.

Кто работает на слабом компе? Зависает сильно? Сможет ли потянуть

Мало информации про ноутбук. По процессору ясно что слабоват. для хорошей качественной трансляции нужен хороший пк и инет.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...